Черная магия и Руны

Как писать сообщения на форуме, если вы раньше этого не делали

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
1)Нужно открыть интересующую вас тему, промотать страницу в самый низ. Там будет окно "Быстрый ответ". Вы можете написать туда свой текст и нажать кнопку "Отправить".

2)Второй вариант - промотать страницу вниз и нажать кнопку "Ответить". Откроется окно побольше с разными функциями. То же самое - написать свой текст и нажать "Отправить". Для быстрой перемотки страницы вверх и вниз справа есть две серые кнопки с галочками внутри, одна из них показывает вверх, другая вниз.

3)Цитата чужого поста полностью - промотать страницу до сообщения другого пользователя, которое вы хотите процитировать. Справа от текста сообщения будет слово зеленого цвета "Цитировать". Нажмите на нее. После этого процитированный текст появится в поле ответа внизу страницы. Ничего в нем не меняйте. Сразу переходите на новую строку и пишите свой текст. После этого нажмите "Отправить".

4)Для пользователей компьютеров (не андроид) есть возможность цитирования только выделенного участка текста. Для этого нужно выделить мышкой нужный участок текста в сообщении другого пользователя. Появится кнопка "Цитировать выделенное". Когда вы на нее кликните мышкой, появится два варианта: "вставить в ответ" и "отмена". Там же откроется небольшое окошко, в котором вы можете написать свой комментарий к данной цитате. После этого нажмите "Вставить в ответ". Даже если вы ничего своего не прокомментировали, после нажатия "Вставить в ответ" цитата вставится в окошко ответа внизу страницы. Вы сможете добавить туда свой комментарий под цитатой. То же самое - никакие скобочки и другие знаки не трогайте.

5)Чтобы процитировать часть текста с телефона или без помощи выделения части текста, процитируйте все и после этого ненужный текст удалите. Все скобочки и знаки, в которые будет заключен текст цитаты, не трогайте.

6)Когда вы нажали кнопку "Ответить", и открылось окошко для ввода текста, там справа внизу будет полезная кнопка "Предварительный просмотр". С помощью этой функции вы можете проверить размер шрифта, правильность ссылок и будут ли видны ваши картинки. То есть, вы увидите перед отправкой, как оно будет выглядеть на форуме. И сможете откорректировать, если что не так. После нажатия кнопки "Предварительный просмотр" немного перемотайте вверх, там будет ваш текст.

Напоминаю, что не нужно цитировать весь обряд или рунический став с картинкой и описанием, если тема посвящена только одному методу. А также не обязательно цитировать чей-то длинный текст. Вы можете процитировать только начало, чтобы всем было понятно, о чем речь. Остаток текста удалите. Огромные цитаты делают тему нечитабельной.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status