Черная магия и Руны

Геката.Богиня магии.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Геката.Богиня магии.
« : 29 Январь 2023, 13:46:41 »
О богине ночи,перекрестков и переходов,покровительствующий всем колдунам и ведьмам,написано много.И в то же время-мало.Хотелось бы дополнить кое-что из собственного осознания ее сути и опыта работы с Гекатой.
Некоторые практики сравнивают ее с Марой,и на самом деле есть много общего между этими двумя богинями.Они суть одна сила,проявленная :Мара-в славянском пантеоне,Геката-номинально в греческом,но только номинально.Геката скорее Великая отшельница,сама по себе,не привязанная к олимпийцам,ни к чему либо ещё,обладающая независимой от богов и демонов властью.И эту власть признал Зевс,когда делил мир между богами.Она есть сама магия.Магия как наука,колдовство как ремесло.Ее полная свобода заслужена и даёт исключительные права выступать "от имени" самой магии.
Энергии Гекаты очень жёсткие,холодные и я бы сказала пугающие для  человека.Что в принципе неудивительно,учитывая ее происхождение и свиту,состоящую из духов неупокоенных,демонических существ царства Аида ,призраков и сущностей.Являясь богиней -привратницей,ключницей Вселенной она следит за порядком на границах миров,собирая неприкаянные души себе в сопровождение или помогая определить их в мир,где им место  и время.
Мой хорошо знакомый энергет со стажем описал эту энергию как внушающую панический страх и  желание уйти,скрыться,спрятаться.
По моему личному опыту работы с богиней в рамках жреческой работы призвать ее и просить о чистке,защитах и прочему не вариант.Смысл ее посланий в этих случаях сводится к тому,что есть инструменты,есть связи с духами иди и делай сам.Отлично проходят деструктивные магические воздействия под ее присмотром,она даёт мощную темную,но скрытую силу,по ощущениям как Турс Хагалаз за спиной.Она есть Тень.И проявляет себя соответствующе-скрытно,невидимо,едва различимо,но грозно и могущественно.И очень строго и требовательно,без сантиментов.Слабости не приемлет вообще.Когда я по тупости влезла в магическую войну за человеческое существо,что делать не следовало,ибо это было не нужно,так дали по шапке и так изощрённо,что проучили,я думаю,навечно.Это был жестокий,но отличный урок. оставили голой,без защит,не давали встать ни одной из ставленных,разогнали всех родовых,мне так ободрали энергетику,что я еле ползала,не понимая,что собственно происходит.Стремительно полетели в бездну финансы и здоровье.Это и был кошмар и ад,но это был урок Великой богини магии и перекрестков...
От своих жрецов,как и все боги,она ждёт верности,воли,стремления к магическому росту,но не только.Она требует от мага полного отказа от социальной жизни во всех ее проявлениях и посвящение себя ремеслу полностью.Это условие Силы.Это условие ее магии и ее покровительства более серьезного,чем может ожидать колдун.
Надеюсь,что эта информация хоть немного будет полезна практикам в вопросе понимания силы древнего божества  Гекаты Хтонии.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #1 : 29 Январь 2023, 19:02:15 »
"Чел-овеческое, слишком человеческое" (с)
Чтобы пребывать в храме Гекаты, нужно умереть в чел-овеческом.
Пока моя жизнь и практика, как цитата выше.

Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #2 : 06 Апрель 2023, 19:44:26 »
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.
 РУНЫ И Богиня Геката совместимы в практике?

С Уважением
Miracles in ourselves

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #3 : 06 Апрель 2023, 20:38:12 »
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.
 РУНЫ И Богиня Геката совместимы в практике?

С Уважением
Вы имеете в виду-отдельно руны,отдельно периодически обряды к Ней?Если вы -колдун, и у вас есть с Гекатой связь,то да.если- жрец, то нет.Ее жрецы работают только через духов.
Можно делать диагностики рунами.Но помощи для запуска и работы рун от нее не будет.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #4 : 06 Апрель 2023, 21:26:01 »
Заранее благодарна за ответ.

Очень кратко вам опишу ситуацию.
Я начинающий практик, привели меня не самые лучшие моменты в жизни  к Магии.
То есть это не прихоть и не развлечение.
Для меня это очень серьёзна и так как  испытания продолжаются я одна ищу ответы и живу по интуиции и ясновидению. 

Откликнулись Руны и сейчас я  это все изучаю и проживаю с Силами контакт налажен…
Но в то же время идёт Геката, сначала это был ключ у порога потом собака большая черная во сне меня оберегала, и сейчас я просто на каждом шагу начала натыкаться на эту богиню, и оказались что я ещё и 29 лунный день родилась . Постоянно рисую луну в своих рисунках..
И всё это я только сегодня поняла что ведёт к ней, ну я сама если честно немного в недоумении.

Так вот я купила её статуэтку сегодня. 
А сама размышляю как Силы Северного Пантеона будут реагировать, если я и этой богине буду почтение выражать…
По интуиции я чувствую спокойствие нет конфликта, но решила спросить у знающих практиков.

С Уважением

Добавлено: 06 Апрель 2023, 22:41:37
Вы имеете в виду-отдельно руны,отдельно периодически обряды к Ней?Если вы -колдун, и у вас есть с Гекатой связь,то да.если- жрец, то нет.Ее жрецы работают только через духов.
Можно делать диагностики рунами.Но помощи для запуска и работы рун от нее не будет.



Заранее благодарна за ответ.

Очень кратко вам опишу ситуацию.
Я начинающий практик, привели меня не самые лучшие моменты в жизни  к Магии.
То есть это не прихоть и не развлечение.
Для меня это очень серьёзна и так как  испытания продолжаются я одна ищу ответы и живу по интуиции и ясновидению. 

Откликнулись Руны и сейчас я  это все изучаю и проживаю с Силами контакт налажен…
Но в то же время идёт Геката, сначала это был ключ у порога потом собака большая черная во сне меня оберегала, и сейчас я просто на каждом шагу начала натыкаться на эту богиню, и оказались что я ещё и 29 лунный день родилась . Постоянно рисую луну в своих рисунках..
И всё это я только сегодня поняла что ведёт к ней, ну я сама если честно немного в недоумении.

Так вот я купила её статуэтку сегодня. 
А сама размышляю как Силы Северного Пантеона будут реагировать, если я и этой богине буду почтение выражать…
По интуиции я чувствую спокойствие нет конфликта, но решила спросить у знающих практиков.

С Уважением
Miracles in ourselves

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #5 : 07 Апрель 2023, 11:43:16 »
Заранее благодарна за ответ.

Черные собаки во сне это ее стражи.
Однозначно выходите с богиней на связь,знаки очень говорящие.
Северные боги почему должны быть против?Я сама начинала с Северных  и с рунической магии, могу обращаться когда надо,но только в рамках колдовской работы.Они не против.
Когда практик выходит на уровень жречества,он как правило к другим силам уже не идёт.Он работает на одном канале.
Геката абсолютно самодостаточна,с Ней можно решать любые проблемы. предполагается,что по социальным вопросам вы уже не обращаетесь,ибо будучи жрецом вы вне социума,т.е.карьеры,деньги,семья,любовь-нет.Магия,колдовство,трансформации-за этим приходят сюда ее дети.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #6 : 07 Апрель 2023, 15:47:20 »

Однозначно выходите с богиней на связь,знаки очень говорящие.


Вы мне очень помогли..!
Хочу вам в благодарность поставить плюсы и что то не разберуст как? )
Может подскажете куда нужно заходить.
Miracles in ourselves

Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2023, 20:12:31 »
А мне вот что интересно. Очень многие пишут, что Геката Хтоническая, опыт будоражащий и т.д. Не спорю, титулов у нее много. Но вот все же, видел очень много срачей по поводу и без о том, что Геката так просто не придет и т.д. и т.п. На днях вообще завязался разговор с одной практикующей, вроде адекватная девушка, но стала впаривать мне мол ты что, ты не можешь с ней работать ОНА ЖЕ ЖЕНСКАЯ БОГИНЯ, ну вот опять... вроде только думаешь адекватные люди вроде, и можно обсудить свой опыт, практику,а тут нате вам. Говорит надо мне проверится на оморочки, не может быть такого , что у тебя с ней налаженная работа... Вот мне интересно чисто мнение по поводу этого аспекта, кто что думает? Ну по моему бред. Да и столько трудов по церемониальной магии и прочему написано мужчинами-исследователями-практиками. Да и сомневаться в этом у меня нет причин( если брать в расчет адекватность ментальную практикующего). Ко мне лично, да, она не приходила, но знаки ,сны по просьбе, диагностика на картах вполне себе дают мне основания полагать , что контакт есть. Да что там контакт, в моем так сказать пантеоне, она на данный момент единственная. Причем из своего опыта: все таки сначала очень мягко получалось с ней общатся, так скажем последовательно из ипостаси в ипостась. Сейчас уже, по мере опытности, переходишь к проживанию уже действительно Гекаты Хтонии(сигиллы,активация кровью,сны достаточно красноречивые)
По сути Геката есть покровительница магии, в том числе покровительствует практике, и может усилить деяния при обращении к ней. Возможно , конечно, тут есть некое влияние Викканства , как отождествление Триединой Богини к чисто женскому началу?
Some visions are not meant for all to see

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2023, 21:44:03 »

Конечно,бред
Какая разница,практик мужчина или женщина
Это магия,а не раздевалка
Геката покровительствует магам и практикующим колдунам.не важно в каком вы теле,маг это функция.
Работайте спокойно.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Sephora

  • *****
  • 784
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2023, 19:25:38 »
Здравствуйте
Ранее с богами опыта работы не имела, в следствие моего, так скажем, колдовского «кризиса», выявила по диагностике, что вполне хорошо отношусь к Гекате и однозначно стоит нарабатывать с ней связь. Принесла дары, обратилась своими словами, перед этим зачитав молитвы, выразила свое желание контактировать с этой силой (не просила ничего). Далее мне снилось пару снов, в которых одна и та же практически старая женщина цыганка меня проклинает, прям смерти желает, либо же просто шепот + нападение черной собаки, от которой я еле как отбилась во сне. В жизни же после всего этого на прогулке за мной увязалась большая собака, ходила по пятам часа два, если я останавливалась, она соответственно тоже, в метрах 5 от меня и нечеловеческим взглядом. Больше никакой мистики не происходило. На данный момент максимум читаю Гекате замолы, никакие практики через нее не делаю и не пытаюсь.
Может у кого то был подобный опыт или есть знания по этой теме, как это понимать и что я не так делаю
(Решение нарабатывать с ней связь осознанное и подхожу я к этому достаточно серьезно)

Благодарю за мнения

kb

  • *****
  • 1283
  • 1501
Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2023, 02:16:10 »
На данный момент максимум читаю Гекате замолы, никакие практики через нее не делаю и не пытаюсь.
Здравствуйте. Надо провести обряд и что-то конкретное попросить, по результату уже видно будет, есть ли контакт и насколько успешный. Если услышали, то этого достаточно, чтоб на вас внимание обратили. А то, как в том анектодоте про "слава Перуну" будет.
По снам, похоже, что есть бесовский негатив (несколько, разный, может, на вас сделан или по роду пришел), который может препятствовать вашей работе.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2023, 05:50:16 »
Здравствуйте

Здравствуйте
Вас не хотят принимать.
Бога выбирают не по диагностике и не потому,что "я к ней хорошо отношусь и  я ее выбираю"))
Выбирают они
Ваш сон очень показателен и бесы тут не при чем
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #12 : 24 Январь 2024, 20:09:26 »
Здравствуйте
Ранее с богами опыта работы не имела, в следствие моего, так скажем, колдовского «кризиса», выявила по диагностике, что вполне хорошо отношусь к Гекате и однозначно стоит нарабатывать с ней связь.

Здравствуйте!

Захотелось поделиться с вами своим опытом.
Как было у меня..)))
Если Богиня хочет обратить ваше внимание на нее, то вас будет разпирать из нутри читать о ней, захочется купить ее статуэтку, обустроить Алтарь.
Вы место себе не найдете, будите читать в захлеб кники, статьи искать отовсюду инфу.
И еще если вы сами изьявили нарабатывать контакт, то делайте ИСКРЕННЕ  и не ЖДИТЕ быстрого ответа. Иногда и год уходит а то и больше на это дело, по этому слушайте СЕБЯ свою интуицию, возможно именно ВАША сила вам и откликнется.
Ничего быстро не бывает это труд, и жертвы неимоверные я это сейчвс как никогда понимаю.

С уважением!
Miracles in ourselves

не в сети

  • **
  • 92
  • 20
  • Сатанист
Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #13 : 24 Январь 2024, 21:52:04 »
А мне вот что интересно. Очень многие пишут, что Геката Хтоническая, опыт будоражащий и т.д. Не спорю, титулов у нее много. Но вот все же, видел очень много срачей по поводу и без о том, что Геката так просто не придет и т.д. и т.п.

Женская богиня - не означает работать только с женщинами.
Если практикующий мужчина ненавидит даже великих женщин-политиков или ученых только потому, что они женщины, тогда вы можете получить отдачу.

Ну, да… У женщин привилегий, я думаю, больше для практики с женскими богинями.

А так… Новичкам с Гекатой работать опасно.
Простому человеку в те времена нельзя было заходить в её храмы.
Она могла счесть это за оскорбление. В итоге: наказывала. И очень страшно.

Ну, ещё захотела добывать один интересный факт.
Да, именно Геката изображена на Статуе Свободы

Re: Геката.Богиня магии.
« Ответ #14 : 29 Март 2024, 22:14:48 »
Доброго всем времени суток. Хочу услышать ваше мнение о том, как вы пришли к практике с Гекатой. Я никогда с ней не сталкивалась, но в один момент ни с чего появился очень резкий интерес, но я как будто пыталась подавить его, не лезла в эту тему. И вот вчера не сдержалась, решила хоть что то найти. В итоге открыла видео, закрыла ничего не прослушав, легла спать. Утром при пробуждении вошла в пограничное состояние, видела отчетливо черное пламя. Оказывается, оно много упоминается в обращениях к Гекате. А перед этим вечером на перекрёстке (не работая, просто проходя по нему) охватило такое оцепение и иррациональный страх, какого не было никогда. Это можно рассматривать как знаки того, что данная Сила зовёт работать с ней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status