Черная магия и Руны

Щит на работу

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Щит на работу
« : 27 Январь 2023, 13:07:22 »
Щит,который можно ставить после любой серьезной работы мастера,чтобы другие не перебили и не сняли его. Итак,после завершения работы примите позу аркана Таро "Маг" — встаньте прямо, поднимите правую руку вверх и укажите указательным пальцем вверх,а левой рукой так же только указывая вниз. И читаете заклинание:

"Ставлю щит на свое дело от Мастера любого: Седого и Молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двеннадцати, от первого и последнего. От того, кто скажет "Аминь", от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двеннадцать сил со мной, пять ваших с собой. Аб, Аба, Абака, Така, Ул. Аминь.".

Вариант N2 установки этого щита.
Один из вариантов ,начитать на свечу 3 раза и пусть прогорит.После совершения работы.

Вариант N3 установки.
После совершения работы взять фото или вольт объекта и прочитать на него заговор 3 раза.

Natalay

  • *
  • 11
  • 0
  • КоРоЛеВа👸Я
Re: Щит на работу
« Ответ #1 : 17 Апрель 2023, 08:44:56 »
Доброго дня ! К рунам подходит?
Кто с мечом ко мне придёт, тот сам от него и погибнет!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Щит на работу
« Ответ #2 : 17 Апрель 2023, 09:41:29 »
Доброго дня ! К рунам подходит?
Доброго времени суток.
Вопрос не понятен  ??? Что вы имеете ввиду ? Если делали работу руническую, а эту как закреп/щит - то да можно. А впрочем сделайте диагностику на совместимость.  ;)
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Щит на работу
« Ответ #3 : 30 Июль 2023, 21:51:08 »
Доброго времени суток, подскажите откуп здесь нужен? На перекресток ?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Щит на работу
« Ответ #4 : 30 Июль 2023, 22:26:56 »
Доброго времени суток, подскажите откуп здесь нужен? На перекресток ?
Доброго и вам.
Ув Морозко не рекомендует откуп в обрядах, которые он размещает.
Если сомневаетесь, в любом из условий применяйте вариант №2. Свеча будет откупом.
♣♦️♠️♥️

Re: Щит на работу
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2023, 14:30:50 »
Доброго времени! При первом варианте начитываю один раз? или лучше так же 3 раза?

Re: Щит на работу
« Ответ #6 : 20 Апрель 2024, 12:56:20 »
Доброго времени! При первом варианте начитываю один раз? или лучше так же 3 раза?
Тоже 3 раза.
С точки зрения лягушек - все французы п***сы, а корейцы п***сы - с точки зрения собак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status