Черная магия и Руны

Трансформации

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Трансформации
« : 22 Январь 2023, 21:23:54 »
Здравствуйте,как Вы понимаете я фанат трансформаций и мне интересно при помощи рун обозревать процессы трансформаций на физе.

Если у кого-то есть мысли на тему трансформаций или идеи для ставов связанные с трансформациями,можете писать в эту тему.

Если тема похожая имеется,прошу перенести либо удалить данную тему, если она нарушает правила.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Трансформации
« Ответ #1 : 22 Январь 2023, 21:52:17 »
Не уверена, правильно ли я поняла тему, но как став физической трансформации могу предложить став-ботокс для трансформации морщин. Лично у меня сработал так: подкинул мне случайную возможность стать моделью для врача-косметолога и за вообще смешные деньги наконец-то впервые сделать сразу три зоны, заодно навсегда исправить физиологическую ассиметрию бровей. А самое главное, значительно продлил действие ботокса - до 1,5 года при активной физической деятельности, хотя обычно дают 6-8 месяцев.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25274.0.html
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Трансформации
« Ответ #2 : 22 Январь 2023, 22:02:20 »
Не уверена, правильно ли я поняла тему, но как став физической трансформации могу предложить став-ботокс для трансформации морщин. Лично у меня сработал так: подкинул мне случайную возможность стать моделью для врача-косметолога и за вообще смешные деньги наконец-то впервые сделать сразу три зоны, заодно навсегда исправить физиологическую ассиметрию бровей. А самое главное, значительно продлил действие ботокса - до 1,5 года при активной физической деятельности, хотя обычно дают 6-8 месяцев.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25274.0.html

В данной теме предлагаются идеи для ставов по теме трансформации и также можно высказать свои мысли на данную тему,что считаете возможным,что невозможным и так далее.

В принципе да верно всё.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status