Черная магия и Руны

Защита мастера 7 ступени. Начитка на свою тень.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
"Тень моего тела, возьмись за дело.
меня храни от всякого зла,
от всякого вреда, от глаза лихого,
от мастера колдуна с чужого двора.
Все, что на меня летит,
все, что мне враг творит,
все, что творят и за глаза твердят
- все стери, на себя возьми,
В пыль и прах сотри. Мое слово,
твое дело. Абара, атрау, аха, аб.
Аминь."

Читают трижды смотря на свою тень. При этом ваша тень не должна пересекаться с другими тенями. Желательно делать не дома, так как там все в тенях. Можно ставить перед работами, чтобы другие не перебили и не вредили. Не имеющий 7 посвящений по сибирской или российской школе пусть ставит иные защиты. Тот кто прошел хотя бы одно соломоновское посвящение может ставить эту защиту.
Поддел работы через 40 дней.

не поняла🤔,почему нельзя ставить защиту.с тенями люблю работать.посвещений никаких не делала.
Почему ограничения?

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Не имеющий 7 посвящений по сибирской или российской школе пусть ставит иные защиты.
Ув. Morozko, прям судьба привела к этой защите. Объясните пожалуйста, что означают данные ограничения. Не сработает?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Защита мастера 7 ступени. Начитка на свою тень.
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2023, 09:15:49 »
О каких посвещениях вы говорите подскажите пожалуйста.Искал в интернете информацию и не могу понять к чему и к кому это относится

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
На форуме есть "Заклинание Соломона на посвящение."
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48455.0.html

после прохождения этого посвящения эта защита будет у вас нормально работать.

Волконская2

  • *
  • 7
  • 7
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
На форуме есть "Заклинание Соломона на посвящение."
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48455.0.html

после прохождения этого посвящения эта защита будет у вас нормально работать.
Я конечно дико извиняюсь,но какие отношения по вашему между Соломоном,который относится к ХЭ и в обряде посвящения,если его можно так назвать,обращается к господу и т.д и т.п.  и Абарой,церковным бесом,который упоминается в начитке на свою тень?
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Я конечно дико извиняюсь,но какие отношения по вашему между Соломоном,который относится к ХЭ и в обряде посвящения,если его можно так назвать,обращается к господу и т.д и т.п.  и Абарой,церковным бесом,который упоминается в начитке на свою тень?
это не Абара упоминается.Данная работа не через бесов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status