Черная магия и Руны

В январе в доме укусила оса

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
В январе в доме укусила оса
« : 15 Январь 2023, 01:57:21 »
Меня 1 января дома, в ванной, укусила большая оса. Я знаю как она туда попала, но сам факт того, что для этого нужно было чтобы столько совпадений случилось... !!!

Как думаете, это негатив, или нет?

Или если знаете к чему такая примета, то напишите!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: В январе в доме укусила оса
« Ответ #1 : 15 Январь 2023, 14:31:28 »
Меня 1 января дома, в ванной, укусила большая оса. Я знаю как она туда попала, но сам факт того, что для этого нужно было чтобы столько совпадений случилось... !!!
Могут быть магические нападения проверьте защиты. Поставьте, укрепите.
Еще по классике проверьтесь на ползуна и паучью
Все что меня не убило - сделало монстром

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: В январе в доме укусила оса
« Ответ #2 : 15 Январь 2023, 15:11:40 »
Могут быть магические нападения проверьте защиты. Поставьте, укрепите.
Еще по классике проверьтесь на ползуна и паучью
я вспомнила ещё тот факт, что днём я поставила чистку (не сильную), а вечером меня ужалила оса после душа (и я живу не в тёплом климате - одна полоса с Минском! - т.е. оса зимой!! ). Сейчас уже 4 день под другой чисткой, уже посильнее.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: В январе в доме укусила оса
« Ответ #3 : 18 Март 2023, 07:47:56 »
По опыту это негатив на социальную сферу вашу , когда вас могут не принимать в какую - то группу , эгрегор .
Или негатив к вам пришел не от одного человека а от группы лиц . Это может быть сплочённый коллектив , объединенный общей идеей , верой и т.д.
 Все, что связано с насекомыми, такими как осы , пчелы , жучки , муравьи , тараканы-они живут колониями , гнездами .

Думаю в вытяжке жила , в многоквартирных домах вся живность там , тепло им .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: В январе в доме укусила оса
« Ответ #4 : 18 Март 2023, 09:15:03 »
По опыту это негатив на социальную сферу вашу , когда вас могут не принимать в какую - то группу , эгрегор .
Или негатив к вам пришел не от одного человека а от группы лиц . Это может быть сплочённый коллектив , объединенный общей идеей , верой и т.д.

нет, новогодняя ночь была очень тёплой и я 31 декабря выносила постиранное бельё на балкон сушиться, и, видимо, оса как-то прилетела и спряталась в полотенце, которое там сушилось. А потом я на следующий день вытиралась тем полотенцем в ванной и обнаружилась та оса, уже после её укуса меня. ..С одной стороны, всё объяснимо, а с другой - столько должно было всего совпасть, чтобы это событие произошло!!!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Gun_ar

  • *****
  • 638
  • 1482
Re: В январе в доме укусила оса
« Ответ #5 : 19 Март 2023, 16:52:34 »
С одной стороны, всё объяснимо, а с другой - столько должно было всего совпасть, чтобы это событие произошло!!!
Доброго Вам!
С Вашего позволения выскажу своё мнение. Как говорят совпадений не бывает. Но, на Вашем месте я не рассматривал бы это как признак того, что  идет целенаправленная работа. Это был знак Вам, явный, вспомните о чём Вы думали, может к чему-то готовились.
Вообще такие резкие, болезненные знаки у меня лично бывают, когда тебя направляют в грубой форме, когда ты по "хорошему" не понял. В частности при работе с бесами.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: В январе в доме укусила оса
« Ответ #6 : 19 Март 2023, 23:52:24 »
Вот у меня тоже недавно было. Поставила на левую руку став на успех, через пару часов меня в эту руку ужалила оса. В доме. Был февраль. А я аллергик. Перед этим проводила чистки. Поняла, что не дочистилась.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: В январе в доме укусила оса
« Ответ #7 : 20 Март 2023, 12:17:40 »
ночь была очень тёплой
просто если брать Россию, то максимум это плюс 12 было зимой, если вы в другой стране живете, то там и насекомые могут вести себя иначе и адаптироваться, но это точно не совпадение, время уже много прошло, может под чистками что-то прояснилось у вас?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: В январе в доме укусила оса
« Ответ #8 : 21 Март 2023, 01:55:01 »
просто если брать Россию, то максимум это плюс 12 было зимой, если вы в другой стране живете, то там и насекомые могут вести себя иначе и адаптироваться, но это точно не совпадение, время уже много прошло, может под чистками что-то прояснилось у вас?
я же написала - широта Минска! но 31 декабря было +18 - очень аномально для этого города!
Я после того случая ещё пару раз чистилась, но так и не поняла откуда ветер веет. Но после чисток дела получше пошли.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status