Черная магия и Руны

Охранная грамота.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Охранная грамота.
« : 14 Январь 2023, 16:39:29 »
Эту грамоту носят с собой, для того, что бы успех иметь во всех делах и враги не могли напакостить.

На листе бумаги квадратной начертите по углам с обоих сторон цифру 7 (8 всего) посередине напишите цифру 9 и обведите кругом. С другой стороны напишите Абара посередине и тоже обведите кругом. Носите скатанным в трубочку.

Re: Охранная грамота.
« Ответ #1 : 15 Январь 2023, 09:55:08 »
Доброго времени суток, те мы пишем цифру 7 по углам и ещё по цифре по сторонам квадрата? А как  активировать?

Волконская2

  • *
  • 7
  • 7
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Охранная грамота.
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2023, 20:46:56 »
Эту грамоту носят с собой, для того, что бы успех иметь во всех делах и враги не могли напакостить.

На листе бумаги квадратной начертите по углам с обоих сторон цифру 7 (8 всего) посередине напишите цифру 9 и обведите кругом. С другой стороны напишите Абара посередине и тоже обведите кругом. Носите скатанным в трубочку.
Я так понимаю у вас Абара во всех обрядах присутствует,я немного не понимаю чо значат эти цифры и как церковный бес вокруг чисел,сложенный в трубочку будет помогать в делах?
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Охранная грамота.
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2023, 21:17:13 »
как церковный бес вокруг чисел,сложенный в трубочку будет помогать в делах?
Вы, наверное , удивитесь, но до появления виритников имя Абара значило и кое что другое.

Волконская2

  • *
  • 7
  • 7
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Охранная грамота.
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2023, 21:47:46 »
Вы, наверное , удивитесь, но до появления виритников имя Абара значило и кое что другое.
вы угадали,я удивлена,поделитесь что значило это имя?
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status