Черная магия и Руны

Гадание на Славянских рунах \"Совет рун\"+трактовки

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго времени суток.
Данное гадание на Славянских рунах можно использовать в повседневной жизни.
Называется оно «СОВЕТ РУН»
Для этого гадания нужно изначально освятить каждую руну над пламенем свечи, проводя три раза по часовой стрелке каждую руну со словами "Освящаю руну стихией огня" далее освященные руны раскладывают «лицом» вниз ,спрашивают совет в той или иной ситуации и вытягивают одну руну.Прост этот расклад тем,что руны трактуются только в прямом положении.

ТРАКТОВКИ

МИР
Главное – смысл и суть. А рассматривать мелочи и детали под микроскопом совершенно излишне. Иначе выйдет как в известной басне: «А слона-то я и не приметил». И не будьте самонадеянны, просите помощи у Бога. И она вам непременно дастся.
ЧЕРНОБОГ
Не стоит тянуть через всю жизнь отжившие отношения или ненужные вам обязательства. Никто не ценит чужого бескорыстия; люди им просто пользуются и затем идут собственной дорогой, забывая о том, кто и чем жертвовал ради них. Сделайте соответствующие выводы из сказанного, и вы почувствуете, насколько легче стало вам жить.
АЛАТЫРЬ
Определитесь с тем, что для вас незыблемо, а что преходяще. Это даст понимание личной ответственности и позволит создать собственное жизненное пространство – неприкасаемое для окружающих. Тогда жизнь потечёт стабильно, не требуя от вас постоянного внимания и контроля за всем и вся.
РАДУГА
Не стремитесь к получению всего и немедленно. Помните, что на всё нужно время. А ещё – нужно уметь не только получать, но и отдавать. Впрочем, отдача в данном случае вернётся сторицей. Так что отдавать, по сути, будет означать делать перспективное вложение.
НУЖДА
Вы в непростой ситуации. Она заставляет вас испытывать деструктивные эмоции. Но, если вы будете подчиняться им, плывя по течению проблем, то ещё больше усугубите их. Не менее опасно и делать свои страдания и жизненные трудности предметом гордости и спекуляции. Нужно же вот что: примириться с неизбежностью того, на что повлиять вы не в состоянии, и – продолжать жить, стараясь обходить стороной подобного рода сложности.
КРАДА
Не позволяйте себе увлекаться чем-то одним в ущерб другим делам и задачам. Самореализация возможна только в гармоничном и всестороннем охвате жизненных процессов. И когда что-то в данный момент кажется недостижимым, не стоит думать, что это приговор; всё придёт, если уделять достаточно внимания текущим процессам и задачам.
ТРЕБА
Всегда будьте готовы к тому, чтобы пожертвовать малым ради большего. Не дорожите синицей в руках, ибо именно только стремление к журавлю в небе и позволяет в конечном счёте достигать больших целей. Что же касается ближайших задач, то помните, что ни одна из ваших «жертв» не пропадёт втуне, а однажды сработает в вашу пользу.
СИЛА
Действуйте по обстоятельствам, из сложившейся ситуации старайтесь извлечь для себя пользу. Но используйте адекватные средства – не идите «против всех», а также не пытайтесь никого подсиживать или делать что-то ещё во вред другим, поскольку так собственный успех вам построить не удастся.
ВЕТЕР
Отдавайте делу, которым занялись, всю душу, а человеку, с которым связали себя, – всё сердце. И не думайте о вероятности неудачи своего начинания или о мере эгоизма своего партнёра. Следуйте в жизни принципу: «Делай, что должно, и пусть будет, что будет». Это лучшее, что вы можете сделать для собственного успеха и счастья.
БЕРЕГИНЯ
Нужно научиться преодолевать в себе страхи и не прятать «голову в песок», пытаясь спастись таким образом от жизненных трудностей. Напротив, решительный шаг вперёд, сделанный без оглядки, с верой в то, что всё будет хорошо, гарантирует успех. Вспомните: всё, что ни делается, к лучшему. Но учтите, что ключевым здесь является слово «делается». То есть нужно бороться, преодолевать, добиваться, ибо каждому воздастся по трудам его.
УД
В вас сокрыт немалый творческий потенциал. Не позволяйте ему перегореть, иссякнуть. Любое дело, за которое берётесь, делайте с любовью, не пасуйте перед трудностями. Однако, не будьте и самоуверенны, потому что на этом могут «сыграть» ваши враги.
ЛЕЛЯ
Вам нужно поменьше оглядываться назад и побольше смотреть вперёд. Нужно верить в себя, в собственный внутренний голос, а кроме этого, воспринимать мир гибко, ибо он постоянно меняется и обновляется. И не усложняйте жизнь, не изживайте в себе окончательно искренность и непредвзятость, которую принято считать проявлением детскости, но которая при этом является источником радости и оптимизма для любого взрослого человека.
РОК
Пришла пора избавляться от иллюзий относительно личной свободы. О собственной воле можно говорить только в том случае, если вы «в обойме» – в колее желательных для себя отношений и событий. В этом случае в вашу жизнь войдёт удача, которая создаёт условия для желательной свободы действий. Действовать по собственному усмотрению в любой ситуации можно только теоретически; больше того, самоволие в неблагоприятный момент может привести только к разрушительным последствиям.
ОПОРА
Вам вряд ли стоит уделять большое внимание вещам, с которым вы связаны опосредованно или вообще никак не связаны. Скажем, вопрос о том, кто будет следующим президентом Америки, может быть, и очень интересен, однако, вы никак не можете на это повлиять. Зато, жарко споря об этом, рискуете повздорить с другом или коллегой. Зато, если вы станете добросовестно исполнять свои обязанности, внимательно относиться к близким, то ваша жизнь будет и стабильной, и приятной.
ДАЖДЬБОГ
Вы отнюдь не неудачник. Напротив, вам наверняка уже есть чем похвастать. Но именно в этом сейчас и может состоять проблема. Вы можете предпочесть почить на лаврах вместо того, чтобы работать дальше. А между тем, вам по силам достичь гораздо большего, чем на сегодняшний день. Правда, для этого нужно сделать «работу над ошибками». Она поможет оценить эффективность уже приложенных усилий и понять, как сделать их ещё более результативными.
ПЕРУН
Не жалуйтесь на судьбу… Да, порой мы действительно недополучаем от милостей Фортуны, однако, сейчас вам дано более чем достаточно. И ваша основная задача в данный момент – не упустить предоставленные возможности. Вот этому и посвятите свой ум и душу. А дальше видно будет.
ЕСТЬ
Что такое «на шару», вы, вероятно, знаете очень хорошо. А если не знаете, то очень скоро успеете ощутить на себе все сопутствующие радости. Но, получая удовольствия или испытывая неизвестно почему свалившийся на голову успех, не забывайте, что все эти блага могут исчезнуть так же неожиданно, как и появились. Поэтому не будьте слишком легкомысленны или беззаботны, всегда помните: то, что не заслужено, не может быть стабильным или долговечным.
ИСТОК
Не пытайтесь развивать бурную деятельность по любому поводу. Всегда давайте себе возможность всё сначала хорошенько обдумать, собраться с силами. Движение «с места в карьер» – не ваш конёк. Кроме того, научитесь радоваться тому, что у вас есть, и не спешите отказываться от синицы в руках ради журавля в небе, который в большинстве случав оказывается чем-то совершенно иллюзорным и недосягаемым.

Добавлено: 13 Январь 2023, 21:14:02
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status