Черная магия и Руны

Количество свечей в ритуалах либо для подпитки рунических ставов

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Если данная тема уже есть,прошу удалить.

Вопрос встал такой,имеет ли значение количество свечей в ритуале или для подпитки рунических работ в целом?
Усиливается ли сама работа от этого или же нет?
Мнение практиков интересует.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Если данная тема уже есть,прошу удалить.

Вопрос встал такой,имеет ли значение количество свечей в ритуале или для подпитки рунических работ в целом?
Усиливается ли сама работа от этого или же нет?
Мнение практиков интересует.

Выражу свое мнение, на истину не претендую.
Если в ритуале/обряде указано количество свечей то имеет, если нет то на усмотрение практика.

Для подзарядки ставов обычно использую то же количество свечей, что и при активации. Но здесь не принципиально делаю по чуйке.

Чем больше свечей, тем лучше работа по моему мнению заблуждение, все зависит от силы и энергии самого практика (хоть 100 свечей поставь, если у человека нет ни дара, ни наработки связи и т.д. То став или обряд не ляжет/не раскрутиться, а у хорошего мастера-практика, когда совсем нет нужного количества свечей или цветовой гаммы и с одной свечи ложится все как надо).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте,

имеет ли значение количество свечей в ритуале или для подпитки рунических работ в целом?
Усиливается ли сама работа от этого или же нет?
все, что сказала ув.Мокша, правильно.
можно только добавить, что кроме силы практик обычно понимает, для чего/кого зажигает свечи.
При активации и подкормке става огнем свечИ, конечно став получит больше энергии от, например, трех огней, чем от одного.
Если в обряде  призываные Духи питаются огнем, то зажженная специально для них свеча, конечно будет полезна.
А бывает,
что оператор работает не через Огонь (по обряду или впринципе он из другого направления или зовет Духов которые нелюбят или боятся огня)
и/или выбранный став не предусматривает активацию и подкормку именно огнем (бывает, что огонь вобще противопоказан),
то и свечи не нужны и даже могут повредить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status