Черная магия и Руны

Магия крови- группа/резус

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2011, 05:57:56 »
Ladal, согласна по всем пунктам)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #31 : 26 Декабрь 2011, 09:55:58 »
Но (-) чаще других весьма истеричны (кто-то сдерживается и со временем успокаивается, а кто-то так и остаётся психопатом).
В нашей семье 4 чел., включая потомков с резусом -, но истерики почему-то присущи только нашим + родственникам.
Вспыльчивы согласна, но истеричны,а уж тем более психопаты.
Ещё заметила, что носители отрицательного резус-фактора обладают уникальной способностью к негативному воздействию через слово, намеренно или просто так что-нибудь скажут - результат незамедлит проявиться...
И даже не словом, а иногда так разозлишся, что даже мысленный посыл срабатывает. Но, настаиваю, что только если действительно быть очень злым.
Иногда даже ,зная такую свою особенность, стараешься уйти от конфликта, чтобы не доводить до греха...
: они в большинстве случаев отличаются от (+) тем, что очень привлекают других людей, часто вызывают восхищение или ненависть
Согласна на все 100 с этим пунктом, причем зависть тоже присутствует, т.к. есть еще такое, что начальство просто без ума от таких личностей в коллективе.



Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #32 : 24 Август 2015, 15:14:53 »
У меня с кровью интересная ситуация. 1 отрицательная, притом что у родителей 2 и 3 положительные. С точки зрения науки объяснений нет, почему такое отличие.
Очень даже может. Ваши родители геретозиготы по данному признаку, т.е несут информацию и о "+" и "-". И Вам достались пара аллелей с "-". А с группой крови та же история природа Вам подарила из возможных А0 и В0 - Вашу I  группу крови 00.

Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #33 : 01 Март 2020, 03:00:34 »
Кровь имеет в себе огромнейшие силы, которые можно раскрыть. Первое-Кровь совершенно нейтральна, в отличии от стихий, к примеру. Вода противна Огню а Ветер противоборствует с Землей. Кровь же совмещает стихии в гармонии и сама по себе не имеет противоположности. Второе-Кровь сама по себе носитель Жизни, но и с иной стороны присутствует и Смерть, если представить  Кровь как реку, на одном берегу будет Жизнь, на ином Смерть, опять же просматривается нейтралитет Крови и совмещение противоположных сил, таким образом, познав Кровь можно познать тайны Жизни и Смерти, соответственно, научиться управлять ими. Третье-Кровь, если смотреть магическим зрением, имеет лучистую энергию, как бы излучает от себя линии подобны солнечным, если раскрыть в себе силу Крови то и эти самые лучи будут сильнее, они обладают способностью отгонять негатив, разных сущностей и болезни, соответственно будет защита,которая практически неубиваема. Также Кровь обладает и многими другими полезными свойствами.
На каждого найдется кукловод, или кукла вуду. Сеанс иглотерапии продолжается до той поры, покуда в зеркале остался хотя бы один кукловод и кукла вуду!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #34 : 01 Март 2020, 03:54:06 »
если раскрыть в себе силу Крови то и эти самые лучи будут сильнее, они обладают способностью отгонять негатив, разных сущностей и болезни, соответственно будет защита,которая практически неубиваема.

Вообще, наш ресурс имеет практическую направленность. Расскажите о методиках раскрытия силы крови и установки неубиваемой защиты.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #35 : 01 Март 2020, 09:06:00 »
Вообще, наш ресурс имеет практическую направленность. Расскажите о методиках раскрытия силы крови и установки неубиваемой защиты.
Вот одна из хороших практик. Если погрузиться в свою Кровь (медитацией), она будет издавать некое золотисто-алое свечение, это и есть сила Крови, таким образом и нужно погружаться каждый день и делать свечение более сильным и ярким, защита от усиления Крови будет автоматической.
На каждого найдется кукловод, или кукла вуду. Сеанс иглотерапии продолжается до той поры, покуда в зеркале остался хотя бы один кукловод и кукла вуду!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #36 : 01 Март 2020, 10:08:49 »
Если погрузиться в свою Кровь (медитацией), она будет издавать некое золотисто-алое свечение
Здесь форум по черной магии. Кто интересуется медитациями - тот и ходит на сайты, где о них речь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #37 : 04 Март 2021, 14:14:36 »
У меня резус фактор отрицательный, и такая же ситуация с родителями как и Мирочки, мама и папа +. Делали экспертизу, я попросила, их дочь. Такое бывает, но редко. Насчет способностей, у моей мамы и бабушек по роду +, все со способностями были, разного вида. Думаю, кровь не имеет значения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #38 : 20 Июль 2021, 02:26:47 »
У меня 1отрицательная, у мамы и папы тоже самое. Мамин дед тоже 1- и родители отца все с 1-. Обряды делала только мать отца, все остальные сильно верующие и даже чихнуть боятся если церковь не разрешает.я тоже думаю что дело вовсе не в крови.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status