Черная магия и Руны

Магия крови- группа/резус

Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2011, 18:58:21 »
 У меня перед глазами пример  резус отрицательного- морального урода , так что плюсуюсь что не верю в эту теорию у самой самая распрастраненная 2+

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2011, 19:07:36 »
С точки зрения науки объяснений нет, почему такое отличие.  Мама -медик, говорит ,на практике пару случаев встречала подобных.

Мама медик и не знает как получается группа крови с резус-фактором? Какие бывают комбинции? Извините, но медик из нее гм-гм.... не буду выражаться.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2011, 19:44:27 »
Мама медик и не знает как получается группа крови с резус-фактором? Какие бывают комбинции? Извините, но медик из нее гм-гм.... не буду выражаться.
Да, согласна, нам еще в школе показывали как можно вычислить свою группу крови )))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2011, 19:51:01 »
Да нет, не бывает чудес на земле. Проходите генетическую экспертизу.

На своем примере говорю -бывают. Папа у мамы первый мужчина, она вышла замуж в 18 лет и через год родила меня. Похожа на обоих нереально. И на всех родственников тоже, болезни генетические те же,характер. А вот с кровью -парадокс.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2011, 19:53:22 »
Мама медик и не знает как получается группа крови с резус-фактором? Какие бывают комбинции? Извините, но медик из нее гм-гм.... не буду выражаться.

Она знает о комбинациях и о том, что теоретически это нереально. А на практике -именно так. И вариант, что родители не родные, или еще что-то там -исключен)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2011, 00:42:16 »
Мирочка
А какой с кровью парадокс? С группой крови или резус фактором?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2011, 01:41:20 »
С группой и резусом. У родителей 2 и 3 положительные, у меня 1 отрицательная. Логики в этом нет. Но факт остается фактом.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2011, 10:04:05 »
А что с группой не так? У вас все ОК. Имея 2 и 3 группу ребенок может родиться с 1, 2, 3, 4. Смотря какая там комбинация в 2 и 3 группе. Раз у вас первая, то у ваших родителей 2(АО) группа и 3(ВО) группа. Есть и такая комбинация группы крови 2(АА), 3(ВВ).
Судя по всему не знаете элемент.вещей. С резусом я не помню уже какие там комбинации.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2011, 10:47:58 »
 Вот что означает -век живи... :D mlada, мне всю сознательную жизнь это объясняли, как чуть ли не феномен, буквально все наши эскулапы...  :o а сейчас нашла сайт, где объясняется аналогичная ситуация,вплоть до резуса. благодарю, если бы не эта тема, может, и не вникла бы в суть дела  ;D
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2011, 14:03:39 »
Мирочка, вот видите - желание и труд (СИЛА и труд) все перетрут. Я как биолог по образованию говорила и буду говорить: дети, миленькие , учите хорошо биологию в школе. Кстати, у меня похожая ситуация с кровью родителей и моей (и остальных детей моих родителей). Спасибо курсу биологии за 11 клас - проблема моей исключительности была снята много лет назад. Но: способности у нас передаются по такой закономерности резус позитивные имеют дар предвидения, резус-негативные более склпнны к ритуальной магии.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2011, 19:46:05 »
Тарита
Не знаю как в школе, но по биологии нам обещали показать это но вроде не показывали группу/резус крови. Это я знаю с класса 5-6 благодаря советским журналам Здоровье, там статья была на эту тему и рисунок с возможными комбинациями группы и резуса. Про резус я не очень запомнила, мимо ушей пропустила, а вот группу крови легко. Главное врач толково все в статье изложил, кстати тоже упоминал, что родители порой вопят это не наш ребенок, как такая группа крови могла у него получится  ;D
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Azmari

  • *
  • 17
  • 15
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2011, 00:51:45 »
Я, насчет, что у двух положительных , якобы, не может быть ребенка с отрицательным резусом. Бред, у меня и моего бывшего положительный резус, а дочка получилась с отрицательным. Проверяли все несколько раз, думали может где-то ошибка,но все подтвердилось. Но что-то необычное в дочке есть, если она злится от ее взгляда стекло лопается, да и обряды у нее идут.
Какая чертовая сила, какая чертовая власть меня вела и возносила и не давала мне упасть…

Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2011, 22:29:03 »
Мое скромное мнение,что не играет группа крови для практика ни какой роли,но качество крови может играть большую роль.К примеру болен человек диабетом,болезнь самая что нинаесть завязанная на качестве крови,а чисто гипотетически,бесы примут такую кровь в качестве жертвы?

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2011, 00:13:53 »
самая большая потаскуха нашего класса, которая вообще никакого морального, духовного и интеллектуального уровня не имела, была резус-отрицательной.
знала и еще несколько резус-отрицательных, в особых талантах и достоинствах замечены не были.

Мда!!! Капец!!!
Обидели мы Вас положительных!!!
Что-то и среди + не так много талантливых!
Прочитала еще по поводу + родителей и - чад, так у моих обоих +, а у нас с братом - 1 и 4. Парадокс, но факт, так как пришлось искать донора для племянника, из нас всех подошли только наши родители, а генетика подтвердила, что мы их дети, а они наши родители.
Представляете, и такое бывает!!!!
А сволочи и потаскухи встречаются с любой группой крови!

LadaL

  • *
  • 17
  • 3
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2011, 02:55:21 »
Всё-же (-) резус сказывается на носителе: они в большинстве случаев отличаются от (+) тем, что очень привлекают других людей, часто вызывают восхищение или ненависть, эти люди в большинстве своём харизматичны. В них вообще много полярности: один будет тянуться к общению с людьми, а другой наоборот, замкнутый или просто не любит общаться.
Но (-) чаще других весьма истеричны (кто-то сдерживается и со временем успокаивается, а кто-то так и остаётся психопатом).
Ещё заметила, что носители отрицательного резус-фактора обладают уникальной способностью к негативному воздействию через слово, намеренно или просто так что-нибудь скажут - результат незамедлит проявиться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status