Черная магия и Руны

Магия крови- группа/резус

Estee

  • **
  • 57
  • 4
Магия крови- группа/резус
« : 13 Июнь 2011, 00:13:00 »
Кровь занимает огромное место в магии, и каждый кто читает эти строки является ее носителем. Возможно кровь, а точнее ее группа и резус, имеет огромное влияние на наши магические способности. 
Кровь людей делится на четыре группы. В России эти группы обозначаются римскими числами I, II, III и IV  и делится на положительный и отрицательный резусы.
По статистике IV группа резус отрицательный самая редкая  на Земле, она встречается только у 7% людей, а группа I положительная самая древняя около 40%./интернет источник/
Ув практики, какая у Вас   группа/резус  и как это помогает/вредит Вам в магии?



Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #1 : 13 Июнь 2011, 00:22:45 »
у меня 4-
и ее не 7 процентов а меньше 1 с плюсовым резусом около 2,5 процентов

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #2 : 13 Июнь 2011, 02:36:48 »
а чем кровь может помочь???
помогает только усердная работа и отсутствие страха

Estee

  • **
  • 57
  • 4
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #3 : 13 Июнь 2011, 05:37:24 »
а чем кровь может помочь???
помогает только усердная работа и отсутствие страха
Как признак генетической линии – отрицательный резус-фактор. Почему среди всех млекопитающих он встречается только у человека, да и то весьма редко? У 85% населения Земли резус положительный – тот же, что и у всех остальных приматов. Поневоле напрашивается вывод: обладатели отрицательного резус-фактора не являются наследниками доисторических людей и может они вообще не относятся к homo sapiens?
Если бы все люди принадлежали к одному биологическому виду, не было бы гемолитических заболеваний (резус-конфликтов), поскольку резус-конфликт – это попытка разрушить чужеродное вещество.
Резус-отрицательные - это потомки древних сил, некогда колонизировавших Землю.  В доисторические времена человечеством в значительной степени руководили, направляя его, существа высшего порядка, которые общались и взаимодействовали с определенными людьми – наиболее способными, сильными и интеллектуально гибкими. В результате связей между этими существами и земными людьми на свет появились те, кого можно назвать полубогами. Эти люди были воодушевлены высшими идеями, чувствовали в себе универсальную космическую силу.  Эти существа являются звеном, которое связывает Землю с иными мирами и относятся собственно резус-отрицательные – у них космический ген не потерян, он работает. Он может какое-то время вообще не проявляться, а потом активироваться – тогда наступает озарение, приходит ясное понимание своей миссии на Земле, проявляются паранормальные способности, возможность выйти на прямую связь с космосом. При активизации этого гена его обладатель испытывает сильный стресс: душа претерпевает фундаментальную трансформацию, и не каждый способен ее выдержать,очень важно чтобы души, имеющие космическое посвящение, стали Учителями . Подсчитано, через   15 000 лет количество людей с отрицательным резус-фактором снизится до 1%.
/интернет/
я считаю это отчасти правда, потому что качество как отсутствие страха, например, тоже может быть по выше описанной причине

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #4 : 13 Июнь 2011, 13:40:11 »
возможно вы правы хотя я никогда об етомне задумывался,а отсутствие страха как таково у меня пришло с временем,сразу он был.я боялся темноты :)
а сейчас наоборот ночью я себя чуствую намного комфортнее чем днем

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #5 : 13 Июнь 2011, 14:16:07 »
Estee, а у Вас какая группа крови и резус?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Estee

  • **
  • 57
  • 4
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #6 : 13 Июнь 2011, 18:36:22 »
Estee, а у Вас какая группа крови и резус?
Так как я открыла эту тему, остаюсь в тени.
Каждая группа имеет свои плюсы/минусы.

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #7 : 31 Июль 2011, 22:07:09 »
Не думаю, что группа крови как то влияет на твои способности или силу. Как говорится:"Сила и труд все перетрут". Саморазвитие зависит не от группы крови, а от твоего желания этим заниматься.ИМХО. 8)
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #8 : 01 Август 2011, 04:44:44 »
Кровь людей делится на четыре группы. В России эти группы обозначаются римскими числами I, II, III и IV  и делится на положительный и отрицательный резусы.
Строго говоря, групп крови столько же сколько и людей на Земле. По АВО - да, на 4 группы. По СDE на 2, на  Rh+ и Rh-.

Как признак генетической линии – отрицательный резус-фактор. Почему среди всех млекопитающих он встречается только у человека, да и то весьма редко?
"отрицательный резус-фактор" никогда и ни у кого в природе не встречается, потому как никакого отрицательного резус-фактора в природе не существует. Есть ОТСУТСТВИЕ резус-фактора, антигена D то есть. Это и есть Rh-.

У 85% населения Земли резус положительный – тот же, что и у всех остальных приматов.
Нет, это справедливо только для европейцев и белого населения Северной Америки и Австралии- 85% резус-положительные и 15% резус-отрицательные. Среди всего остального населения Земли пребладают ресус-положительные -90-100% Rh+. Небольшой процент ресус-отрицательных - результат смешения с европейцами. Исключение - северная Индия, там тоже достаточно резус-отрицательных.
Зато среди горцев Европы (Пиренеи, Альпы, Карпаты, горная Шотландия) процент резус-отрицательных очень высок, среди басков вообще рекордный. Объяснение довольно простое и безо всякой мистики.

Поневоле напрашивается вывод: обладатели отрицательного резус-фактора не являются наследниками доисторических людей и может они вообще не относятся к homo sapiens?
к большому сожалению все люди относятся не только к одному виду, но и к одному подвиду - Homo sapiens sapiens. Отсутствие антигена D - скорее всего результат древней мутации, имевшей место у древнейшего  населения Европы, у самых что ни на есть доисторических людей.

поскольку резус-конфликт – это попытка разрушить чужеродное вещество.
резус-конфликт - всего лишь частный случай реакции антиген-антитело. И что с того?

Резус-отрицательные - это потомки древних сил, некогда колонизировавших Землю.
Резус-отрицательные - потомки европейских аборигенов по папе и по маме (поскольку Rh- - рецессивный признак).
Т.о. распространение Rh- и Rh+ связано с волнами миграции древних людей, да и не только древних исходя из нынешних реалий... Единственное с чем соглашусь - что Rh- вполне может исчезнуть, учитывая миграционные потоки из Африки и Азии.
Насколько Rh- коррелирует с предласположенностью к колдовству? Кто его знает, надо статистику, а ее нет ес-но.
Но, с другой стороны, магия есть у всех рас и народов, и у тех кто на сто процентов резус-положительные. И что, разве там не бывает сильных колдунов? Еще как бывают. Индейские шаманы, колдуны вуду из центральной Африки, они ж наверняка резус-положительные. Да и среди европейцев наверняка найдутся  сильные резус-положительные колдуны.
Так что железной зависимости между Rh- , Rh+ и колдовством уж точно нет. Какая-то опосредованная, типа сцепленных генов, да и то только по европейцам...может быть, но это очень зыбкое предположение. ИМХО.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #9 : 07 Август 2011, 14:36:06 »
У меня подруга резус-отрицательная. Никаких особо духовных подвижек за 20 лет дружбы особо не заметила... Знаю еще одну даму тоже резус-отрицательную, так там верх саморазвития-цветочек на бумажку наклеить и в рамку вставить (типа красооота). Знаю колдующих резус- положительных. По-моему это не связано никак.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2011, 03:17:21 »
У меня с кровью интересная ситуация. 1 отрицательная, притом что у родителей 2 и 3 положительные. С точки зрения науки объяснений нет, почему такое отличие.  Мама -медик, говорит ,на практике пару случаев встречала подобных.
Способности есть у обоих родителей, но в меньшей мере, они не практикуют и не развивают никак.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2011, 11:08:51 »
Да нет, не бывает чудес на земле. Проходите генетическую экспертизу.
Бери все, не отдавай ничего

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2011, 12:10:45 »
Да нет, не бывает чудес на земле. Проходите генетическую экспертизу.

ага, а еще в 19 веке запрещали кофе и шоколад для светских дам поскольку так же на практике в те времена встречалось пару случаев, когда от этого они рожали негров.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2011, 18:50:48 »
У меня подруга резус-отрицательная. Никаких особо духовных подвижек за 20 лет дружбы особо не заметила... Знаю еще одну даму тоже резус-отрицательную, так там верх саморазвития-цветочек
самая большая потаскуха нашего класса, которая вообще никакого морального, духовного и интеллектуального уровня не имела, была резус-отрицательной.
знала и еще несколько резус-отрицательных, в особых талантах и достоинствах замечены не были.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Магия крови- группа/резус
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2011, 18:53:23 »
Мама -медик, говорит ,на практике пару случаев встречала подобных.

у моей дочки в школе запретили проводить эксперименты по биологии связанные с гететикой и группой крови. случилось это после того, как пара детей, узнав свою группу и резус, выяснили, что, исходя из резуса-группы их родителей такого быть не может. разбирательства привели к разводу родителей (а школа была элитной) - соотвественно, те подали в суд на школу... и эксперименты запретили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status