Черная магия и Руны

ФОРМУЛА « РАССОРКА С МОРОКОМ» АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
ФОРМУЛА « РАССОРКА С МОРОКОМ» АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР

Задача:

В магии употребляется чаще всего для рассорок и отворотов, а также разведения дорог двух людей, не обязательно в любовной магии. Можно нанести на листик где написаны данные двух любовников, двух друзей, двух партнеров, родственников и т.д. Можно на фото.

Нанесение:

Глифы и формулы можно нанести на бумагу чернилами, главное точно воспроизвести рисунок глифа. Можно нанести на деревянную плашку, на кору, на бересту, на камень ( который будет соответствовать поставленной задаче). Если есть желание и возможность можно нанести на ткань. Хочу отметить что носитель лучше всего выбирать исходя из задачи формулы. Если предполагается долговременная формула, например, защита, благополучие и т.д. То лучше всего выбрать дерево, или камень. Если формула нужна на короткое время – чистка, или желание, то можно на бумагу или на лист дерева. Обязательно нужно после нанесения оговорить, что именно вы хотите от формулы. Можно оставить д ома, можно носить с собой. Если наносим на листик, то пишем также ФИО и дату рождения. На фото формулы не наносим!!!

Можно нанести формулу на фото только если делаем порчу врагу!

Активация – подбираем благовония соответствующие задаче и окуриваем готовый талисман. После того как талисман выполнил свою задачу – талисман сжигается. Пепел закапываем. Сверху монетку.

ГЛИФЫ ЮЖНОЙ АФРИКИ

В Зимбабве существует определенная система гадания на глифах. Всего насчитывается 22 основных глифа, каждый из которых применяется как в магии, так и в гадании. Глифы обычно изготавливают на дереве или на листьях, иногда для них используются камни или прессованный песок, в последнем случае, когда мастер использует песок, глиф активируется разрушением формы. Стоит отметить, что данные глифы представляют из себя отображение рисунка священных листьев, а не являются отображением печатей или символов каких-либо духов.

«Книга графическая Магия 1,2».
Я прошу при копировании формул на другие ресурсы – ничего не менять в описании, не переносить сами формулы на другой фон!!! При внесении любых изменений, вы берете полную ответственность на себя за результат!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status