Черная магия и Руны

Защита "Круг обережный".

Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #15 : 17 Январь 2023, 19:30:32 »
Фантастическая защита, я довольна. С бесами + руны, всё гармонично .

Kolotuun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #16 : 23 Январь 2023, 19:29:28 »
Отличная защита, но, безусловно, напрягает обращаться непонятно к кому.
Нашёл вот что про иеарахию Амаасалат, к которой принадлежат духи:

Спойлер
"Средняя иерархия мира теней. Могут путешествовать как по мирам, так и в междумирье. Хорошо владеют информацией и знаниями. Могут найти утерянные знания и поделиться. Неопытным магам лучше не контактировать. Могут наказать. С теми же магами с кем общаются и кто смог их подчинить своей воле,-они являются огромным подспорьем в знаниях и атаках."


Автор IPSISIMUS.
[свернуть]


Сама защита встала нормально на человека, который не имел опыта в подобных практиках, по шапке не прилетело. Не энергозатратна. Но его способности видения и сканирования заметно притупились, что, впрочем, неудивительно.
Извне некоторые воздействия все равно проходят, но уже далеко не так.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #17 : 23 Январь 2023, 20:30:47 »
По ритуальной части - защита на скорую руку. Я бы на скрутку читал бы для усиления. Или вообще в круге из свечей.
А так, судя по отзывам, весьма оптимальный и добротный вариант сразу после чисток накинуться оберегом этим, перед более сложными защитами.
Как данная защита совмещается с бесовскими и кладбищенскими, уважаемые практики?
♣♦️♠️♥️

Re: Защита \"Круг обережный\".
« Ответ #18 : 23 Январь 2023, 20:36:32 »
По ритуальной части - защита на скорую руку. Я бы скрутку сделал бы для усиления. И весьма оптимальный вариант сразу после чисток накинуться этим оберегом, перед более сложными защитами.
Как данная защита совмещается с бесовскими и кладбищенскими, уважаемые практики?
Доброго времени!
У меня с кладбищенскими совмещается нормально не конфликтует. Бесов на защите у меня нет, но работать с ними мне не мешает, энергии также хорошо чувствую, работу выполняют.
С уважением.

Добавлено: 23 Январь 2023, 20:41:59
В качестве эксперимента использовала в комплексе круги Обережные выложенные уважаемым Морозко, вполне прилично защищали в условиях военных действий неделю, потом снесли.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #19 : 23 Январь 2023, 23:58:51 »
Коллеги, нет защиты которую бы было невозможно пробить.
Однако есть разные уровни защит и разные назначения.  Надо иметь несколько разных защит одновременно на разные случаи на все варианты. Надо иметь амулетную защиту отводы непрогляды которые не носятся постоянно а активируются когда необходимо. Надо когда у тебя ответственный обряд иметь специальную защиту и отвод. Когда у вас состояние магической войны то « одевается» особая защита которую нельзя носить долго, она как купол и может сработать закрытием.
Даже если у вас супер супер дух стоит на защите и есть покровительство Богов все равно не пренебрегайте защитой как постоянной так обновляемой. Например защитой на транспортное средство. Защита от воров. Защита на здоровье. Защита финансового канала. Защита от сглаза и подклада. Защита дома от чужих бесов. Защитой семьи и животных. Зашита работы и благополучия. Нет такой защиты которая включала бы в себя все. Пример- ваш дух на охране не обязан день и ночь не смыкая глаз смотреть не перетяните ли вы какое то гавнецо с клиента. Или не придёт ли к вам во сне залетный суккуб. Он если защищает вашу жизнь то и будет защищать вашу жизнь причём с перерывами на покушать и поспать, а мелкие сглазы это не его забота.
И за соседями затопившими дом или больным котом смотреть не обязан, хотя может если посчитает нужным.
Например- меня недавно пробил бывший коллега даже не он сам а его духи, следствие- сильная болезнь. А его крыша просто чуть было не убила кота. Пофиг что у меня дух защитник, защита стоит, защита на коте, защита крыши и покровительство Богов. Спросила почему допустили- «было решение тебя наказать за то что связалась с козлом и слишком ему доверяла. Ему и его духам. « Поэтому духу запретили вмешиваться, хотя он меня пытался предупредить. А защита ставленная просто не справилась. После этого я задумалась о защите многослойной и посильнее плюс системе оповещения. И об отводах мороках и непроглядах. А также о том что не надейся на одну крышу, ищи ещё другие.
Сегодня мой день

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #20 : 02 Февраль 2023, 08:19:43 »
Доброго времени суток.
Делала данную защиту начитавшись положительных отзывов (в этом моя ошибка-признаю)
Момент первый защита лёгкая, не энергозатратная.
Второй если работаешь и с рунами и с духами и с бесами её нужно дополнять более сильными защитами. Одна она не пойдёт, для более сложных работ тоже не пойдёт.
Данную защиту можно использовать только если например срочно нужно защитится от нападок (палочка выручалочка так сказать)
И ещё момент защита слетает даже от банальной молитвы в храме,против хэ данная защита слаба.

Все вышеперечисленное исключительно моё мнение. Не кому не навязыааю-делюсь опытом использования.
Автору все же + за труды.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #21 : 22 Февраль 2023, 01:29:25 »
Доброго времени!
Уважаемый Morozko,можно ли подделывать чаще двух раз в год? В зависимости от необходимости,  например 1 раз в месяц или в неделю?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #22 : 22 Февраль 2023, 15:34:50 »
Доброго времени!
Уважаемый Morozko,можно ли подделывать чаще двух раз в год? В зависимости от необходимости,  например 1 раз в месяц или в неделю?

Диагностику делайте цела ли защита, и в зааисимости от результатов делайте дальнейшие шаги.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2023, 04:59:32 »
Доброго времени суток,можно ли на другого поставить?И куда огарок?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status