Черная магия и Руны

Защита "Круг обережный".

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Защита "Круг обережный".
« : 03 Январь 2023, 16:32:11 »
Зажгите свечу и читайте 3 раза:

"Лягте кругом меня слова, храните меня с ночи до утра,
С утра и до полуночи храните недремлючи.
12 сил 12 имен 12 духов, встаньте вокруг меня кругом сохраняйте, оберегайте, врагов не подпускайте и прогоняйте.
АТОР, ЛИАС, ВЕРТ, АРЕТ, ТАБАДА, КОС, БЕРАТ, АМАДИАС, КАЛОС, ФЕОТОС, СИАРИН И ДАЛСА.
Чтобы был я неуязвим, ни врагами ни силой их необорим. А кто станет мне неугоду творить, тот от вашей силы станет голосить. Силу свою потеряет, ни бесом ни попом ни погостом ни перекрестком ни иконой ни церковью, ни в ранний час, ни в полуночный указ, ни в доме, ни на пороге, ни в злате, ни в серебре, ни в адамовом одеянии не сможет нигде и ни как от себя мое слово отогнать, а лишь силы свои потерять. В час пригожий, в час урошный, в час благой, в круг себя облекаю, духов стеречь повелеваю. Атарог. Иули ала али аула. Аминь. Аминь. Аминь."

Свеча прогорает полностью. До прогорания свечи нельзя открывать входную дверь, отвечать на телефон и разговаривать.
Поддел оберега - через полгода.

Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #1 : 06 Январь 2023, 12:34:45 »
подношения или откуп нужен? или достаточно огня свечи?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #2 : 06 Январь 2023, 15:55:21 »
подношения или откуп нужен? или достаточно огня свечи?

Откуп здесь не нужен.

Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #3 : 06 Январь 2023, 17:52:59 »
АТОР, ЛИАС, ВЕРТ, АРЕТ, ТАБАДА, КОС, БЕРАТ, АМАДИАС, КАЛОС, ФЕОТОС, СИАРИН И ДАЛСА.
Морозко, что за духи такие? Интернет ничего, кроме этого заговора, не приводит. Интересно же, что за силы так вот легко ставим на защиту. Диагностика на Таро показала, что защита хороша. Благодарю заранее. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #4 : 07 Январь 2023, 19:53:31 »
Да очень интересно, по диагностике идёт мощной сильной защитой! Прямо все карты позитивны.
Что это за духи ?

Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #5 : 08 Январь 2023, 12:42:57 »
Фаза луны здесь не имеет значения? или на рост?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #6 : 08 Январь 2023, 17:45:57 »
Да очень интересно, по диагностике идёт мощной сильной защитой! Прямо все карты позитивны.
Что это за духи ?

Автору давашему этот ритуал тоже задавали этот вопрос. Вот что он ответил:

"Ритуал относится к обережной системе,так же как и меч,которым можно защищаться и которым можно убить. Тут нет белого и черного.
Имена духов относятся к иерархии Амаасалат третьего легиона духов хранителей теневого мира.
Чтобы всех их описать и растолковать не хватит и всего форума...."

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #7 : 11 Январь 2023, 14:18:55 »
Уважаемый Morozko! Весь Инет облазила, не нашла, как правильно ставить ударение в именах духов. АТОР, ЛИАС, ВЕРТ, АРЕТ, ТАБАДА, КОС, БЕРАТ, АМАДИАС, КАЛОС, ФЕОТОС, СИАРИН И ДАЛСА... На некоторых сайтах эта защита курсирует с 2011 года, но и там не нашла.

Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #8 : 12 Январь 2023, 06:42:56 »
Ритуал рабочий. Встаёт мощной, сильной защитой. Ощущения комфортные, не энергозатратен.
С уважением.

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #9 : 12 Январь 2023, 08:47:08 »
Ритуал рабочий. Встаёт мощной, сильной защитой. Ощущения комфортные, не энергозатратен.
С уважением.

Доброго дня! у меня диагностика тоже показала сильную защиту. Но... идёт при её постановке конфликт с бесовским народом, то есть при постановке этого оберега бесовские ритуалы не ложатся. Как-то так...

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #10 : 12 Январь 2023, 15:19:56 »
Уважаемый Morozko! Весь Инет облазила, не нашла, как правильно ставить ударение в именах духов. АТОР, ЛИАС, ВЕРТ, АРЕТ, ТАБАДА, КОС, БЕРАТ, АМАДИАС, КАЛОС, ФЕОТОС, СИАРИН И ДАЛСА... На некоторых сайтах эта защита курсирует с 2011 года, но и там не нашла.

Читайте как обычно, никаких особых требований к ударениям в этом ритуале нет.

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #11 : 16 Январь 2023, 19:50:27 »
Уважаемый мастер, Morozko! Подскажите, не закрывает ли данная защита практика настолько, что не проходят его магические воздействия? Как выше писали, про не ложатся бесовские обряды? Защиту диагностика видит как сильную, очень. Как ваш опыт использования этой защиты, расскажите, пожалуйста.

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #12 : 16 Январь 2023, 20:30:32 »
Интересно...как снять защиту,  если она не пойдёт? К примеру перекроет общение, вызовет агрессию

Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #13 : 16 Январь 2023, 21:27:55 »
Уважаемый мастер, Morozko! Подскажите, не закрывает ли данная защита практика настолько, что не проходят его магические воздействия? Как выше писали, про не ложатся бесовские обряды? Защиту диагностика видит как сильную, очень. Как ваш опыт использования этой защиты, расскажите, пожалуйста.
Доброго времени!
Я не Морозко, но отпишусь о своём использовании защиты.  Мне защита колдовать не мешает, обряды с бесами, с погостом не блокирует. Вот если вражинки молитовки начинают читать, это может тормознуть работу с бесами. И потом если вы постоянно практикуете, либо у вас маг война, эта защита достаточно быстро слетит, либо пробьют ее. Лично у меня защита отработала неделю, и то не одна а в комплексе, потом ее просто снесли вместе с остальными.
С уважением.

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Защита "Круг обережный".
« Ответ #14 : 17 Январь 2023, 12:37:44 »
Доброго времени!
Я не Морозко, но отпишусь о своём использовании защиты.  Мне защита колдовать не мешает, обряды с бесами, с погостом не блокирует. Вот если вражинки молитовки начинают читать, это может тормознуть работу с бесами. И потом если вы постоянно практикуете, либо у вас маг война, эта защита достаточно быстро слетит, либо пробьют ее. Лично у меня защита отработала неделю, и то не одна а в комплексе, потом ее просто снесли вместе с остальными.
С уважением.

Вечер добрый! А мне вот закрыла всё, ощущение, будто в банку посадили (на картах причем так и показали на Гримуаре). Помехи бесконечные. Откаты пошли с меня на животное домашнее. За 3 дня котейка сгорела, вчера усыпить пришлось. Но тут чисто мой косяк, плохо защитила животину. Согласна с вами, уважаемая Акулина Иванова, всё зависит, конечно, от ЛС практика и от наработанного контакта с ТС. Моих, видать, не хватило. Придется договариваться идти. Но... защита стоит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status