Черная магия и Руны

Став Полное исцеление организма. Автор Emris

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Став Полное исцеление организма. Автор Emris

Данный став объединяет в себе несколько систем и нацелен на полное исцеление, как тонких тел, так и физического. Мои Высшие долгое время не позволяли мне обнародовать этот став, но сегодня пришло время показать и вручит его вам для использования.

Став наносится на область анахата чакры, можно нанести на фото, но фото должно быть в таком случае "свежим". Используются зеленые чернила. Став активируется произношением заклинания, читать 3 раза, после подуть на став: "Нун-Вав-Хе-Нун".

Применение става:

Став довольно сильный и хорошо работает с тяжелыми заболеваниями. Сейчас пройдемся по пунктам, чтобы не возникло путаницы, итак:

1. Рисуем став в области анахата-чакры, либо на "свежее" фото в полный рост.

2. Создаем конкретный оговор, либо общее исцеление, как профилактика. Можно нацелить став на конкретную известную болезнь, либо задать ему программу для общего оздоровления. Тут будет вывод негатива, обновление энергии, клеток итд.

Кстати при использовании става может облазит кожа. Это процесс обновления, у става есть еще автоматизированная функция разглаживания кожи и замены поврежденных участков.

3. Далее, когда произнесли оговор, то активируем став произношением заклинания, читать уверенно, твердо, три раза: "Нун-Вав-Хе-Нун". Дуем на став и он начинает работать.

Примечание: лучше всего работу става ограничивает на три дня. Потому что став может стереться и это ослабевает его работу.




Oxy111

  • *
  • 6
  • 1
Re: Став Полное исцеление организма. Автор Emris
« Ответ #1 : 17 Февраль 2023, 14:04:36 »
Опыт такой - неожиданно заумирал кот, точнее просто лег и не вставал. Любимец. Естественно желание спасти было выше здравомыслия - что всему свое время. Но котику было 11 лет всего. Возможно и я поздно начала делать. Но не сработало в данном конкретном случае.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став Полное исцеление организма. Автор Emris
« Ответ #2 : 17 Февраль 2023, 21:39:36 »
Опыт такой - неожиданно заумирал кот, точнее просто лег и не вставал. Любимец. Естественно желание спасти было выше здравомыслия - что всему свое время. Но котику было 11 лет всего. Возможно и я поздно начала делать. Но не сработало в данном конкретном случае.
Благодарю за отзыв, но позволю вставить свои 5 коп. У меня тоже был опыт использования "человеческого" става (другого) для лечения животного. Сначала животное вылечилось. а потом резко болезнь качнула в другом направлении, и смерть как итог. В общем, могу резюмировать, что для животных надо использовать только ставы, созданные специально для них. Котику мягких облачков(((

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Став Полное исцеление организма. Автор Emris
« Ответ #3 : 17 Февраль 2023, 22:36:26 »
Здравствуйте.  Если не секрет ,расскажите,пожалуйста , о результатах после применения данного става.
Благодарю !
С уважением .

Скажите пожалуйста, если став ограничен 3 днями, значит его ставить каждые 3 дня, т к на оздоровление надо время

Доброго времени. Будьте добры, подскажите, в каком порядке прорисовываем руны? Заранее благодарю)

Re: Став Полное исцеление организма. Автор Emris
« Ответ #6 : 19 Август 2023, 15:29:50 »
Здравствуйте, на лечение только на убывающей или без разницы? Спасибо

evul

  • *
  • 21
  • 3
Re: Став Полное исцеление организма. Автор Emris
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2023, 23:03:39 »
Здравствуйте, на лечение только на убывающей или без разницы? Спасибо
Луна на руны не влияет. По крайней мере я делаю не учитывая Луну.

Добавлено: 31 Октябрь 2023, 23:10:28
Доброго времени. Будьте добры, подскажите, в каком порядке прорисовываем руны? Заранее благодарю)
Став же полностью оговаривается. Поэтому наносите не порунно, а как нравится. Тем более что автор это не указывает. А дальше оговариваете и активируете. И всё. А вообще я бы дал совет тут многим - Учитесь слушать себя! Учитесь чувствовать ставы и тогда почти ничего спрашивать не нужно будет.))

Re: Став Полное исцеление организма. Автор Emris
« Ответ #8 : 14 Апрель 2024, 16:13:12 »
Доброго дня. Став работает на самоисцеление организма? При описании я поняла что идет регенерация клеток, замена старых на новые.
Но есть ли вероятность, что став направит на "нужных врачей" и тп?
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status