Черная магия и Руны

Печать Смерти

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Печать Смерти
« Ответ #75 : 08 Июнь 2022, 23:45:10 »
Я вижу "фотки" и мгновенные мысли "разобьётся в автокатастрофе", "отойдёт во сне" и тд. И мельтешат картинки в голове, отображающие место происшествия. И, в отличие от собственных мыслей, эти картинки невозможно менять, что-то в них добавлять или двигать. При этом бывают даты, в промежутке до двух лет от сегодня.

Если человек умрёт в течение пары недель, я испытываю физические мучительные ощущения. Как кошка перед штормом.
Особенно тяжко, когда смерть будет сегодня или завтра.
Но это не диагностика. Это возникает помимо моего желания.
- добрый день, приятно познакомиться. А в голове, параллельно с этим "умрёт в феврале"
Такое, в общем.
Запах тоже есть.

Вообще, за пару недель до кончины очень явной смерть становится. Заметной.
И практически всегда неотвратимая. Хотя, вот, в прошлый раз полагаю, что удалось повлиять, но так до сих пор и не поляла, почему была отмена железобетонной ситуации. Я предпринимала серьёзные усилия для отмены, но это был чистый эксперимент, пока что так до конца и не поняла, сработало или была другая причина отмены.
Я лучшего друга позвал собой в другой город на работу,жили вместе в одной комнате,кровати стояли рядом,рукой достаешь. И нам неделю до событий снился ад,черти и тд. Не спали ночами всю неделю,кошмары были страшнющие,состояние было непонятное,будто предвестие чего то,просыпались одновременно ночью от всего этого и обсуждали что снилось. И вот однажды я проснулся,а он нет.

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Печать Смерти
« Ответ #76 : 16 Июнь 2022, 02:28:31 »
Видение смерти  как такового не было,обычно запах.. как скоро : чаще от месяца до недели. Ещё будучи студенткой медицинского, отрабатывала в терапии свои пропуски. В одну ночь практики, привезли женщину (вкручивала лампу, упала, пролежала так пол недели пока соседка не пришла). Пока её несли, я стояла в коридоре и видела, как рядом с ней стояла тень.. Думала показалось сначала.
Мне нужно было к ней приходить и измерять давление, вкалывать обезболивающее, так как врачи были на операции и не могли её осмотреть. Когда я пришла во второй раз я почувствовала её внутрению агоню предсмертную (на физике ничего не было) , потом голос её, только если бы ей было не 60,а 30,помнб до сих пор :*Дочка милая, как же я одна, почему ты ко мне не приезжаешь, сейчас.. . Мы так сильно поссорились.. Я уже не вернусь. *. На пару секунд я вышла из палаты переварить все, когда вернулась у неё уже началась агония.
Глаза её были  пустыми, сама она жёлтая, и рядом около кушетки со стороны стены все та же тень, в метра два ростом и запах смерти.
В палате где она была, было ещё 3 женщины они так волновались за себя, будто смерть и за ними пришла, сидели как матрёшки на скамеечках в коридоре..
Всё это время я была с ней, другому мед. персоналу не объяснишь, что ей нужен был кто-то рядом, что ей было так страшно, что этот страх я на себе почувствовала сполна..
Не прошло и более 2 часов её пребывания в терапии, как женщины не стало.
За 10 минут до этого пару раз было апноэ, старшие вкалывали адреналин, но ничего не помогло...
В итоге, дочь приехала утром, но было уже поздно.. И они правда были в ссоре..

А после умирала бабушка в нашем доме, была лежачей, примерно год, но этот запах я чувствовала всегда от неё. За этот год стала, как ребёнок, в поведении, будто ей года 4,радовалась мороденному, ругалась как дети - то руки под мышки и отвернулась, или словами пыталась, но одночленными,за неделю до смерти её  начала меня прогонять от себя ещё больше чем раньше(до этого не разрешали помогать за ней дохаживать с мамой и бабушкой ), глаза пустые и смотрела, как сквозь меня.
Утром мама прибежала, говорит бабушка умерла. Мы все вышли в её комнату, тело бездыханое, но она была ещё здесь (бабуля была та ещё кудесница на слово недоброе и дело *веселое*, но мастерица на все руки в шитье и готовке),пока окно не открыли дух не уходил... И резко также запах ушёл, как окно открыли...

А сейчас где бы не был этот запах, начинаю паниковать..особенно, если в кругу близких. Зная, что это и к чему ведёт.

Re: Печать Смерти
« Ответ #77 : 16 Июнь 2022, 09:16:20 »
Я лучшего друга позвал собой в другой город на работу,жили вместе в одной комнате,кровати стояли рядом,рукой достаешь. И нам неделю до событий снился ад,черти и тд. Не спали ночами всю неделю,кошмары были страшнющие,состояние было непонятное,будто предвестие чего то,просыпались одновременно ночью от всего этого и обсуждали что снилось. И вот однажды я проснулся,а он нет.
Печальная история ((( сочувствую

Добавлено: 16 Июнь 2022, 09:19:00

А сейчас где бы не был этот запах, начинаю паниковать..особенно, если в кругу близких. Зная, что это и к чему ведёт.
Что-то делаете при этом? Я имею ввиду, как-то пытаетесь предотвратить? Прощаетесь? Или что-то ещё?

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Печать Смерти
« Ответ #78 : 17 Июнь 2022, 23:38:43 »
Печальная история ((( сочувствую

Добавлено: 16 Июнь 2022, 09:19:00
Что-то делаете при этом? Я имею ввиду, как-то пытаетесь предотвратить? Прощаетесь? Или что-то ещё?
Ищу причину, и прощаюсь, у отца этот запах то появляется,то пропадает...этого лишь никак не понимаю.
Предотвратить смерть...не всегда возможно,и не всегда это нужно,а то можно и получить за это...
Еще если чувствую угрозу смертельную для себя или ребенка,появляется такое же чувство внутри, как когда и чувствуешь приближение смерти ( у других- только запах,но что касается меня и ребенка,добавляется страх ужасный с мурашками) ,и тогда я начинаю искать выход из ситуации или ситуация сама меняется. Так я сбежала от наркомана-насильника,и пару-тройку дтп.. один раз с быв.мужем и детьми чуть в аварию не попали,благо свет остался включен в машине и сел аккумулятор,а так по времени вместо машины которая была разбита могли быть мы ( фура разбила легковой авто всмятку), в другой раз ребенка чуть машина не сбила..
Последний раз, для меня был самый эмоциональный, когда была 2 бер. ,я четко знала что не смогу родить и возможно умру в родах вместе с  ребенком, а потом стали анализы плохие и все вокруг были тоже против, окончилось все прерыванием и моей клинической смертью.
Благодарю,только ВС и хранителей, некоторые моменты в жизни мы сами вряд ли можем скорректировать,особенно такие, как смерть..

Re: Печать Смерти
« Ответ #79 : 25 Июнь 2022, 15:28:23 »
Было несколько случаев, когда я, скорее по факту, понимала, что человек умирает. В основном, приходило через сны или пограничное состояние, близкое к нему.
Когда заболела бабушка, приснилось, что захожу в её дом, окна, двери настежь, пусто. Хожу туда-сюда, ищу её. И вдруг кошка. Одна, вторая, третья... Весь дом в котах! Они мяукают, ходят вокруг, на меня поглядывают, их немерено, котов люблю, как и вообще животных, но ощущение неприятное. И вдруг входит в дверь какая-то другая кошка, белоснежная, идёт ко мне... но вдруг выворачивается вся наизнанку с хвоста. Я в ужасе, в холодном поту проснулась с криком: "Бабушка!" Как выяснилось позже, в это время бабушку забрали из деревни, и она была на операции. Рак кишечника. Какое-то время она ещё пожилая, но недолго, раны даже не затянулись. Не стало её 07.07.07
Через 5 лет снится сон. Захожу в многоэтажку, где жила моя тётя, иду пешком по лестнице, за пролёт до её этажа начинаются "кошки", но в этот раз не только взрослые, есть много котят. Мне это уже не нравится. Дверь в квартиру открыта, никого. Хожу, смотрю, может, кто есть. И на обратном пути, уже почти решаясь уйти, слышу шум воды на кухне. Тётя стоит спиной ко мне у раковины и моет посуду. Монотонно, молча елозит тарелки. Я спросила что-то, она не реагирует, ещё раз - тишина, на третий она со слезами и резким криком: "Почему! Почему именно ты здесь?! Ты, а не они???" Надо ли говорить, в каком состоянии я проснулась? Созвонившись с мамой через пару дней, узнала, что тёи на днях не стало. Она болела диабетом, зрение стало подводить, состояние было не очень, тоскливо ей было, дочери считали, что все вылечится, одна вообще ляпнул, что не надо пить таблетки, все само пройдёт, надо просто настроиться... В итоге, она дома была одна, мыла посуду, пролила воду, подскользнулась, упала. Остановка сердца. Тетя почему-то недолюбливала меня, считая, что бабушка любила маминых детей больше, хотя в открытую не показывала, отсюда и слова во сне, почему не кто-то из её близких, детей или внуков, а я.
В тот же день, когда снился сон, умер один парень. Мы не были сильно друзьями, просто знакомы, но почему-то его сестра написала в то утро мне сообщение в соцсеть, что Олега сбила машина ранним утром на пустой дороге, когда он вышел из клуба (парень не пил вообще, был трезв). Неадекватная машина с левыми номерами просто пролетела и унесла жизнь молодого парня. Возможно, поэтому были и котята, а не только взрослые коты, как до того. Но за уши притягивать не буду.
Спустя ещё пять лет не стало мамы... За вечер до её ухода я фоном включила тв, там было какое-то шоу юмористическое и номер про похороны. Я не смотрела до этого момента, а тут почему-то села, смотрю, пялю в телевизор и не смеюсь. Утром, собираюсь по делам, опять фоном тв и этот эпизод. Вдруг звонок: "Вашей мамы больше нет..."
Если все вышесказанное можно считать совпадениями, расскажу другой момент.
Во время учёбы снимала комнату у очень приятной женщины, она жила с семьёй, одна комната пустовала, её и сдавали. Я там была не просто, как студентка, которая снимает комнату, а, как дочка. В общем, в один из вечеров после учёбы пришла уставшая и уснула на кровати в обнимку с мягкой игрушкой-подушкой. Открываю глаза и сквозь лохматую игрушку в полумраке комнаты вижу парня в тёмных штанах и светлой толстовке с капюшоном на голове или балахоне. Он сидит на полу, обхватив колени руками, лицо вниз, плачет еле слышно и нервно раскачивается. Я в шоке. Не могу пошевелиться. Смотрю на него и не понимаю, что он здесь делает. Выдыхаю и снова закрываю глаза. Открываю - никого. В ужасе вскакиваю и иду на кухню. Там сидит тётушка, у которой я жила, пьёт чай, предлагает мне. Я сажусь, сижу немного не в себе, но успокаиваюсь. Пьём чай, болтаем. Она такая болтушка-веселушка, меня попустило. И тут она говорит: "Ты ничего не слышала, когда спала?", я говорю, что нет. И тут она выдаёт, что из нашего дома в соседнем подъезде с того же этажа разбил окно и выбросился парень. Я молчу. Когда она описала, в чём он был, а именно вот эта кофта с капюшоном, я не знала, что и сказать. Видимо, это была душа или фантом посмертный.
Сложно, наверное, назвать это предвидением или печатью смерти. Но некий контакт с умершими в момент их ухода и некоторое время после имеет место быть. При том, я могу понять, когда это родные (с бабушкой постоянные истории до сих пор происходят, с мамой, когда она даже к мужу в сон приходит и что-то говорит, когда он её и не видел ни разу, причём своими особыми фразочками), но, когда является чужой человек после своей смерти, сидит и плачет в твоей комнате, это уже нечто иное.
Был ещё момент. Когда увидела фото Луи де Фюнеса с подписью "за столько-то месяцев до своей смерти", почему-то на доли секунды вместо него увидела отца мужа и стало не по себе. Ровно через столько же месяцев его с того света вытаскивали: третий инсульт, рак, диабет. Вытащили. Но в тот момент была перед глазами картинка с Луи де Фюнесом, они и вправду немного похожи.
Наверное, стоит быть внимательнее к своим ощущениям. Но пока все, что происходит, осознаю потом. Во многих случаях "предвестников" таких печальных событий видеть не хочется, их отрицаешь. Так было с одной девушкой, которую мне нужно было пригласить для одной истории, я долго уговаривала её окружение, был отказ, при том, что это свои же связи. Когда я её увидела, её вывела из машины подруга, держа за руку, и передала мне. Она сияла, как не от мира сего, человек очень светлый, добрый, прекрасный, как ангел, и в моих глазах было два вИдения её, восприятия - её разлагающееся на глазах тело и её прекрасная душа. Я взяла её за ледяную костлявую руку, мне в тот момент хотелось рыдать, но я улыбалась, как и улыбалась она, сквозь боли. Вскоре её не стало. Когда она была в больнице, я писала сообщение, что желаю выздоровления, что она сможет. Но сама понимала, что нет. Это, конечно, ужасно. Такое признавать не хочется...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Печать Смерти
« Ответ #80 : 05 Июль 2023, 21:26:30 »
Сама такие моменты не вижу, но есть одна история. Которая кстати и о том, что не всегда смерть происходит именно в какую-то определённую дату. Иногда есть шанс и выбор, надо только их не прозевать...
В общем, был в молодости у одного моего родственника знакомый, кто-то типа  шамана, со способностями (никаких контактов с ним, увы и к сожалению, не сохранилось). И вот этот шаман ему сказал: у тебя в такой-то год жизни роковая ситуация будет, переживёшь её - будешь долго жить, ну а нет...
В итоге через буквально пару недель от дня рождения, ознаменующего начало рокового года, на этого родственника нападают гопники с целью отобрать ценные вещи, которые у него были при себе. И он совершил роковую ошибку - стал с ними драться, пытаясь отстоять эти вещи. Затея заведомо провальная, ибо нападающих ему было 100% не одолеть, он не Джеки Чан был ни разу. В результате его дико избили, вещи разумеется забрали, а он сам умер. Слишком тяжелые травмы оказались.
А ведь был же шанс мудрее оценить обстановку и отдать гопоте эти злосчастные ценные вещи без роковой бойни. Тогда остался бы жить.

Интересно, есть кто из форумчан, кто так же точно умеет видеть подобные роковые периоды, где у человека есть возможность выбора, или может кто знаком с такими мастерами?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status