Черная магия и Руны

Печать Смерти

Re: Печать Смерти
« Ответ #15 : 10 Февраль 2012, 20:49:13 »
Вот бы ещё научится предвидеть смерть,а не только по запаху её различать.

Мне кажется научится предвидеть смерть нельзя или будет очень сложно.Это должен быть дар,предчувствовать и видеть.
Я видела смерть несколько раз,срок где-то за неделю или две,и причем происходит так как во сне,только в другом месте.
Я видела смерть своих родственников и после этого просыпаешься  с чувством что по другому быть и не может.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

немезида

  • *
  • 20
  • 3
  • igni et ferro
Re: Печать Смерти
« Ответ #16 : 14 Февраль 2012, 23:15:26 »
извините, если не совсем по теме пишу.Несколько лет назад я стала видеть, что произойдет с моими родными и близкими, но вижу только негатив.Поначалу я всех предупреждала об увиденном, потом перестала говорить, чтобы это не исполнялось, но оно неизбежно происходит, да еще эти вещие сны...Как от всего этого избавиться, чтобы не видеть и не слышать ничего этого?
dum spiro, spero

Memory

  • *
  • 2
  • 0
Re: Печать Смерти
« Ответ #17 : 20 Февраль 2012, 16:09:07 »
Здравствуйте! а я по фото не вижу, вижу только когда человек живьём. для меня запах смерти ассоциируется с запахом формалина, и на человека иной раз смотришь и понимаешь, что не жилец он. но всегда по разному проявляется видение. последний раз увидела, как будто человек землистого цвета и нет глаз, так он через неделю или полторы попал в аварию, чуть не погиб, заснул за рулем. его девушка что то на него делала

Re: Печать Смерти
« Ответ #18 : 03 Март 2012, 08:55:10 »
извините, если не совсем по теме пишу.Несколько лет назад я стала видеть, что произойдет с моими родными и близкими, но вижу только негатив
Как от всего этого избавиться, чтобы не видеть и не слышать ничего этого?
Уважаемая Немезида, прежде чем избавляться от дара, подумайте хорошенько. Я в молодости то-же испугалась подобных знаний и отказалась от них. А сейчас с возрастом переоценила все, но то, от чего отказался не вернуть. Сейчас мне информация идет только косвенная. Раньше знала с кем,что, где, когда и кто. Но неумела предотвратить. Сейчас есть понимание, что не все события являются абсолютно неизбежными. Примите это как данность и попробуйте жить  как обычные люди, но с благодарностью за то, что у Вас есть время на подготовку к будущим событиям (особенно негативным), есть время что-то сделать хорошее для уходящих, есть возможность поблагодарить или попрощаться, а со временем возможно научиться влиять на грядущие события.


ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Печать Смерти
« Ответ #19 : 15 Март 2012, 23:21:06 »
я печать смерти вижу на лице человека.она как восковая маска....... на фото-бездушные глаза.....

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Печать Смерти
« Ответ #20 : 15 Март 2012, 23:37:50 »
я тоже лучше вижу, если визуальный контакт. Человек становится как восковой что ли, нос заострён, вобщем вид покойника. А на фото, если смерть давно была, холод идёт.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Печать Смерти
« Ответ #21 : 16 Март 2012, 01:28:40 »
.Поначалу я всех предупреждала об увиденном, потом перестала говорить, чтобы это не исполнялось, но оно неизбежно происходит, да еще эти вещие сны.

А,ничего со временем привыкните,я тоже привыкла!Теперь учусь правельно реагировать ,что-то предпринимать во время!
Знаю дату своей смерти,мне её сказали во сне!

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Печать Смерти
« Ответ #22 : 16 Март 2012, 22:57:16 »
Я вижу тень смерти за неделю-полторы до самого момента, это при визуальном контакте. По фото уже только констатация факта, когда человек мертв. Пытаюсь развить более глубокое видение (по фото), но пока не получается это.

Re: Печать Смерти
« Ответ #23 : 17 Март 2012, 00:40:39 »
Не факт, что холод идет от фотографии, что человек мертв, у меня есть фотографии людей я к ним ладонь прислоняю, а от них как воронка всасывает, холод идет и все потому, что с кладбищем любят работать очень. А запах смерти не спутаешь, он резкий неприятно сладковаты что ли. Я очень часто чувствую, проходит человек и от него явно идет этот запах.

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Печать Смерти
« Ответ #24 : 21 Март 2012, 00:32:58 »
Я на разных людях определяла печать смерти по-разному, в большинстве случаев это желтизна лица (бывает еще желтое лицо при болезнях печени но она другая) я ее вижу за месяц-полтора до смерти. И было пару раз когда определяла по запаху, он идет изнутри,  начинают разлагаться внутренние органы , этот запах проявляется за неделю-полторы до смерти. Бывает, что от тела человека идет очень неприятный запах и живет он долго, но это просто запах больного тела , в старину по запаху тела и заболевание определяли.

Re: Печать Смерти
« Ответ #25 : 18 Апрель 2012, 23:06:31 »
Предсказывала смерть трем людям. Первым был мой отец, который  умер впоследствие через 2 года. Второй - сосед, умерший спустя две недели. И еще один человек, тоже умер после того, как я его видела. Вид у него был неважнецкий.

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Печать Смерти
« Ответ #26 : 19 Апрель 2012, 01:17:12 »
Я вижу по лицу человека Эту Печать.Картинка расплывается и видишь как две картинки в одном человеке.Первый - как он есть здесь и сейчас,а второй - черты заостряются и вытягиваются сверху вниз,лицо и руки сереют и информация идет о том сколько осталось и ощущение тоски и уверенности в неизбежности.Иногда проезжая на автобусе вижу таких людей на остановках

Кому интересно - могу фото скинуть.
Скиньте.Мой майл: s-abb@rambler.ru
Все что не убивает - делает нас сильнее

sveta55

  • *
  • 15
  • 0
Re: Печать Смерти
« Ответ #27 : 26 Апрель 2012, 22:31:28 »
Я видела в церкви под куполом как в воздухе висели буквы 40 дней и запах кладбища.
Сразу поняла, что кто-то из близких. Потом знакомая рассказала о смерти своего начальника,
его звали также как и моего близкого родственника. А за неделю до его смерти приходил ко
мне вестник смерти ночью, я лежала под одеялом и тряслась от страха.
Было 3 знака, указывающих кто умрет, а я как истукан не сообразила и поэтому не смогла предотвратить.
Через 7 месяцев  после смерти он приходил ко мне, держал за руку. Обычная рука, только холодная и липкая. Прошло 2 года, но чувство вины перед ним не исчезает до сих пор.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Печать Смерти
« Ответ #28 : 27 Апрель 2012, 09:30:03 »
Вот можно вопрос задать? Я подруге видящей показала фото свои с поездки одной, она глянула и сказала, что на мне "печать смерти", я вся черная и вообще из этой поездки я не должна была вернуться. На обратном пути у нас было ДТП, но никто не пострадал, хотя если смотреть по условиям по идее мы должны были в лепешку разбиться. Еще она сказала: благодари Силы и своих Хранителей, только поэтому ты живая. Так же она сказала, что это происки вражины, которая кстати ехала с нами.... Такое же может быть?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Печать Смерти
« Ответ #29 : 27 Апрель 2012, 10:36:35 »
Вот можно вопрос задать? Я подруге видящей показала фото свои с поездки одной, она глянула и сказала, что на мне "печать смерти", я вся черная и вообще из этой поездки я не должна была вернуться. На обратном пути у нас было ДТП, но никто не пострадал, хотя если смотреть по условиям по идее мы должны были в лепешку разбиться. Еще она сказала: благодари Силы и своих Хранителей, только поэтому ты живая. Так же она сказала, что это происки вражины, которая кстати ехала с нами.... Такое же может быть?
То есть вражина тоже должна была в лепешку..? Как-то не лепится одно с другим. Извините, если нечаянно обидела Вас.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status