Черная магия и Руны

Печать Смерти

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Печать Смерти
« : 12 Июнь 2011, 08:51:12 »
Есть способы рассмотреть на человеке, или на фото человека печать, по которой определяется когда и какой будет его смерть. У тех, кому суждено умереть в ближайшем времени, эта печать особо проявлена. Как можно увидеть и прочесть эту информацию?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Печать Смерти
« Ответ #1 : 12 Июнь 2011, 09:46:41 »
зависит от Ваших способностей, нет "печати", которую мог бы увидеть человек, не обладающий даром видеть. Иногда, правда, на фото расплывается лицо, но это, как правило признак возможной и близкой внезапной смерти. Но надо понимать, что будущее всегда можно изменить. так что...

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Печать Смерти
« Ответ #2 : 12 Июнь 2011, 09:49:20 »
Каждый видит по-своему...
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

МАЙЯ

  • *
  • 47
  • 2
Re: Печать Смерти
« Ответ #3 : 12 Июнь 2011, 16:51:44 »
Я не вижу, но чувствую ЕЁ запах.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Печать Смерти
« Ответ #4 : 13 Июнь 2011, 19:06:05 »
Я вижу темный ореол вокруг головы и плеч, ни с чем не спутать больше.

Кая

  • *
  • 14
  • 0
Re: Печать Смерти
« Ответ #5 : 16 Июнь 2011, 17:29:58 »
По фотографии не вижу,а если встретить человека,который в скором времени умрёт,то прекрасно видно,он становится мутным или тусклым,не знаю как лучше это описать словами.

Re: Печать Смерти
« Ответ #6 : 03 Август 2011, 12:19:03 »
Я вижу на фото как изменения в "наполненности" глаз- они перед уходом "пустеют" что-ли. При личном контакте с человеком появляется запах смерти. Остальную инфу добираю во сне или гаданием.

Re: Печать Смерти
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2011, 18:35:00 »
Я не вижу, но чувствую ЕЁ запах.

А как пахнет смерть? Чем?

Re: Печать Смерти
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2011, 20:04:21 »
А как пахнет смерть? Чем?
не приятный запах, его много на кладбище, потом ни с чем спутать нельзя. А вообще глаза "мутнеют" перед смертью
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: Печать Смерти
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2011, 22:22:19 »
Но надо понимать, что будущее всегда можно изменить.
Вот уж не знаю. Моего БМ все как один специалисты видят, что ему жить недолго. Конкретно тока одна бабуся сказала - что лет до 43-45-ти... Щас ему как раз 43 с копейками. Сомневаюсь, что изменить уже можно что-то...
Кому интересно - могу фото скинуть.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Печать Смерти
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2011, 13:42:09 »
МАЙЯ
Я тоже чувствую запах смерти,но люди с таким запахом ещё долго живут.Могут и год прожить.Запах смерти мной ощущается как сильный и как слабый.Соответственно,люди со слабым запахом смерти от могилы ещё далеки.
Вот бы ещё научится предвидеть смерть,а не только по запаху её различать.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Печать Смерти
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2011, 17:49:31 »
У тех, кому суждено умереть в ближайшем времени, эта печать особо проявлена. Как можно увидеть и прочесть эту информацию?
Я считала,что не печать,а покрывало на человеке,если ему суждено умереть в течении года.И причем тут мутные глаза?С мутными и пустыми глазами каждый второй порченый и больной ходят.Мое мнение,конечно.

Re: Печать Смерти
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2011, 21:53:24 »
С мутными и пустыми глазами каждый второй порченый и больной ходят.
Прошу прощения, Нежная, но и больные разные и порча-порче рознь. А говорила я именно о моем ощущении пустоты в глазах. А смерть "отсрочить" можно практически в любых случаях.
Но иногда даже у "приговоренных" врачами- этой пустоты нет, зрачки ощущаются мутными, значит сам больной выберется.
А свое будущее, мы создаем сами.... 

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Печать Смерти
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2011, 09:51:34 »
А говорила я именно о моем ощущении пустоты в глазах. А смерть "отсрочить" можно практически в любых случаях.
Я не спорю,все видят по-разному.
У меня,если человек обречен,то закрыт покрывалом смерти.Отсрочить можно,но оно все-равно остается.Я вижу смерть за +-5 лет.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Печать Смерти
« Ответ #14 : 10 Февраль 2012, 19:54:54 »
Я когда смотрю по фото, человек как будто белой пеленой покрывается что ли, как будто через дымку его видишь+ пустеют глаза и идет ощущение,что как вниз его тянет, часто бывает ощущение холодка, трудно объяснить.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status