Черная магия и Руны

Знаки захвата. Автор Минский

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Знаки захвата. Автор Минский
« : 01 Январь 2023, 03:02:54 »
Знаки захвата. Автор Минский

Все знаки предназначены для защиты и обороны, через аспект «обезоруживания» врага, связать врага и его силы, энергию врага, частично некоторые знаки могут быть использованы для черных ритуалов (порча), но суть одна — захват, обезоруживание, лишение на время сил, закрытие.

1 — закрыть энергию врага (тут следует понимать, что не всю энергию, а именно условно снизить саму силу врага, условно наслать энергетический грипп на человека, чтобы он потерял на некое время свою силу и тем самым дальше уже оказывать на него нужное воздействие, так же символ закроет ДК человека, потеря сил и потеря (на время) благ.
2 — данный символ предназначен для блокировки магии врага через аспект его сущности — помощника, т.е. если враг точно колдует посредством сущности/духа, то знак «свяжет и сущность и врага, прикроет их на время, закроет их силу, частично закроет канал успеха врага.
3 — для снятия защит под мороком, частично вызовет различные непредвиденные заболевания.
4 — закрепление любых ритуалов черной магии через морок, условно вколоть вилы под прикрытием, данный символ хорошо использовать с сильным ритуалом, т.к. суть этого символа — стабилизировать ситуацию, удержать её, т.е. если Вы снимаете защиту, данный символ продлит этот процесс, усилит его, как заморозка.
5 — вызов мертвых, канал, связь с миром мертвых для изменения каких либо вещей и явлений, в целом для вызова мертвых, чтобы те связали врага или подселились в него как паразиты.
6 — связать врага, наслать болезнь, рассорка в отношениях.
7 — связать врага, лишение физ. сил и поддержки ВС, может вызвать нарушение нервной системы, нервные срывы.
8 — связать врага через сложные морочные явления, создать очень сложную многоуровневую работу на морок, может дать нарушение здоровья.
9 — связать врага, морок, чтобы враг попадал в неприятности посредством морока, заблуждения.
10 — закрыть врага, лишение поддержки ВС, снятие защит, убрать аспект любой помощи, черномагический знак, но ставить только как наказание, если ставите из серии «ах, он мне на ногу наступил» — может прилететь и Вам, особенно если Вы сами виноваты.

Можно пользоваться как одиночными знаками, так и несколькими. Можете совмещаться с любыми символами.
Активация и прочее как привыкли.
Оформление Гороха.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status