Черная магия и Руны

Взаимоотношения с родственниками

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #150 : 15 Октябрь 2014, 16:07:01 »
 Только ещё помины надо ставить, что-то из еды. что им нравилось при жизни.                         
Я им конфеты на алтарь кладу,а потом отношу под дерево.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #151 : 15 Октябрь 2014, 16:10:03 »
А дух самоубийцы никуда не уходит, пока не проживёт положенный ему срок

А как узнать этот срок?

Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #152 : 15 Октябрь 2014, 16:35:07 »
А как узнать этот срок?
А вы у них спросите..

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #153 : 15 Октябрь 2014, 16:36:29 »
А как узнать этот срок?

     По одной из оккультных теорий душа человека, покончившего с собой, обречена блуждать между мирами, ища и не находя себе покоя до тех пор, покуда не будет исчислен срок отпущенного ей земного бытия. К примеру, Ваш отец убил себя в возрасте 33-х лет, а отпущено ему было прожить, скажем, 73 года. Вот и будет он мыкаться, будучи неприкаянным, сорок лет (по земным меркам).     
     Чтобы узнать срок, о котором Вы спрашиваете, можно обратиться к Астрологии или мантическим системам, которым Вы доверяете и которыми владеете. Только что Вам даст такое знание? Вряд ли Вам удастся этот период коим-то образом сократить. Единственно, что Вы в состоянии сделать, так это попытаться облегчить бремя, тяготеющее над душой.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #154 : 15 Октябрь 2014, 16:53:21 »
Здравствуйте! Прошу проявить снисхождение к моей бестолковости,правильно ли я поняла: фото отца с алтаря лучше убрать, а я все не могла понять,почему я зажигаю им одинаковые свечи(таблетки) и та, которая перед бабушкиной фотографией-горит всегда ровно, а перед отцовой фоткой дергается пламя как морзянка какая-то.Затем,сначала провести ритуал с обращением к Велесу(я пока только к нему обращалась) и пищу,благовония и т.д. после ритуала положить на алтарь предков с молитвой языческой к предкам?А Велесу отдельную требу?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #155 : 15 Октябрь 2014, 19:18:51 »
Здравствуйте! Прошу проявить снисхождение к моей бестолковости,правильно ли я поняла: фото отца с алтаря лучше убрать...Затем,сначала провести ритуал с обращением к Велесу...и пищу,благовония и т.д. после ритуала положить на алтарь предков с молитвой языческой к предкам?А Велесу отдельную требу?

     Лучше один раз увидеть, как это делается, нежели сто раз прочесть... Первоначально проводите служение Велесу (коль скоро Вы обращаетесь к нему). Затем обращаетесь к Велесу (к его Лику Ходящего меж Мирами), с просьбой явить милость к душе умершего, облегчить ему тяготы в его посмертии. Пред портретом (фотографией) умершего ставите свечу и поминальную трапезу (пищу и питьё). Когда пища отстоит некоторое время на домашнем алтаре, её можно раздать в качестве помина. Предложенное суициднику не едят и другим, как правило, не дают, а угощают животных или птиц, оставляют под деревом.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #156 : 15 Октябрь 2014, 19:28:55 »
А для каждого умершего надо отдельный обряд проводить? Бабушка то своей смертью умерла,ей уже 89 было.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #157 : 15 Октябрь 2014, 19:49:16 »
А для каждого умершего надо отдельный обряд проводить? Бабушка то своей смертью умерла,ей уже 89 было.

     В Вашем случае - да, бабушке - отдельный обряд и помин, отцу - отдельный.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #158 : 19 Октябрь 2014, 00:20:14 »
К примеру, Ваш отец убил себя в возрасте 33-х лет, а отпущено ему было прожить, скажем, 73 года. Вот и будет он мыкаться, будучи неприкаянным, сорок лет (по земным меркам).     
я вот подумала, что если у него в 33 онкология тяжелая была,вряд ли ему было много отпущено прожить.

VismYTT

  • **
  • 76
  • 9
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #159 : 21 Ноябрь 2014, 11:00:04 »
Чтобы снять родовое проклятие, прочитайте особый заговор над воой, которой затем умывайтесь в течение сорока дней, каждый раз вытираясь одним и тем же полотенцем. После сорокового дня это полотенце нужно сжечь. Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа ризой Своей прикрывала,
От врагов его и супостатов защищала,
Так и меня, Божью рабу (имя),
Укрой, Госпожа Пресвятая Богородица:
От порчи, заклятья и кровного проклятья,
Ото всех бесовых неверных сил.
Возвыси, Господи, руку Свою надо мною.
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во Единого Бога,
Отца и Сына и Святого Дyxa.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


буду благодарна, если кто-то предложит не-христианский вариант такого заговора (или его аналог)

Пыталась делать несколько дней этот обряд , даже полотенце новое купила. Каждый раз моментально после него ухудшалось самочувствие. Тошнота, головная боль. Через час-два проходило только. Что это значит? Что он не подходит или наоборот?
Простите за тупость, я совсем чайник в магии.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #160 : 21 Ноябрь 2014, 11:07:39 »
Пыталась делать несколько дней этот обряд , даже полотенце новое купила. Каждый раз моментально после него ухудшалось самочувствие. Тошнота, головная боль. Через час-два проходило только. Что это значит? Что он не подходит или наоборот?
Это значит, порча сильная. В таких случаях либо продолжают до победного (через несколько дней симптомы должны исчезнуть - признак того, что дело двигается), либо обращаются к более сильному за помощью.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

VismYTT

  • **
  • 76
  • 9
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #161 : 21 Ноябрь 2014, 19:03:35 »
Как только начала серию чисток, с мамой стало происходить что-то странное. Я не живу с нею, но если захожу (что ей не в великую радость), то становлюсь для нее как красная тряпка для быка. Начинает скандалы из "ничего", вспоминает какие-то мои проступки 100-летней давности. Заканчивается всё брызганием слюной от злобы с ее стороны и моим уходом. Т.е. постоянно мне в спину такой негатив. Психика и воля у нее очень крепкие и сильные, так что маразм исключается. Рука не поднимается и язык не поворачивается ей нагрубить, многим ей обязана. Как её можно успокоить, может заговор какой-нибудь, а то уж опасаюсь мало ли как ее климанёт завещание составить.

Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #162 : 27 Декабрь 2014, 01:06:22 »
Привязка к матери
Уважаемые практики! У меня вопрос прямо противоположный - как сделать, чтобы сын стал почитать, любить и дорожить матерью, как прежде? За очень короткий срок нормальный 15 - летний пацан превратился в чудовище: поднял на мать руку, ушел из дома, курит, пьет, вымогает
деньги у младших, компания под стать. Матери сказал, что если будет его трогать, лишит ее родительских прав через суд, а она убивается, места себе не находит. Чищу обоих воском и рунами, снимаю рассорки - пока результатов не вижу.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #163 : 12 Январь 2015, 12:55:32 »
Пыталась делать несколько дней этот обряд , даже полотенце новое купила. Каждый раз моментально после него ухудшалось самочувствие. Тошнота, головная боль. Через час-два проходило только. Что это значит? Что он не подходит или наоборот?
Простите за тупость, я совсем чайник в магии.
Я когда делал чистку водой. Там  не родовая порча и  слова другие, но суть та же, наговариваешь и 40 дней умываешься. Меня первую неделю лицо после умывание все  как бы щипало,коликами шло-не приятно в общем. Еще и кожа с тела стала скатываться. Но потом прошло.Это негатив сопротивляется. Так что делайте дальше.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Serafina

  • *
  • 16
  • 11
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #164 : 28 Май 2015, 01:22:56 »
У меня свекровь по всем признакам бедовик.
Сама кругом несчастная и виноватая, и как ее пожалеешь,
то заболеешь. А если советом поможешь,
сама навернешься, а если еще помочь решишь деньгами или
посылку отправишь, то по суммме и потери понесешь,
причем не только деньгами, еще и здоровьем и удачей.
Ей ее подруга из Германии крупную сумму денег прислала,
она из Киргизии в Россию к сыну перебралась, а денег не
хватало дом купить. Так вотбуквльно сразу у этой подруги
сын погиб младший, слабый был.
А вот наши события и перечислять не буду,
обидно, что так долго не знала откуда ветер дует.
Она сама на вид невинная, бедная овечка, но если ей
что-то поперек, то сразу крысинный оскал.
Проблема в том, что по крови на мужа переползает
ее негатив, даже по телефону, и мне его лечить приходится
после каждого контакта с ней. Можно ей посочувствовать,
но как я убедилась, не оценит.

Кто знает как защититься от
кровного, который заразно несчастный?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status