Черная магия и Руны

Взаимоотношения с родственниками

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #135 : 27 Февраль 2014, 01:29:52 »
Уважаемые практики! Появился такой вопрос, хотелось бы узнать ваше мнение.
Есть у меня враг, который является мне кровным родственником. Причем родство близкое очень. Но по жизни никогда у нас хороших отношений небыло, это просто наиотвратительнейший человек, который много плохого мне в жизни сделал. Я планирую его потрепать хорошенько, да и отомстить за все.

Он не маг, вообще не верит ни во что. Только крестиком прикрывается, хотя защиты от ХЭ нет никакой совершенно. Короче, с этой стороны все чисто.
Но у него по роду через умерших родственников материнской линии идет некая защита (но тоже не супер сильная).

Вот я хотела бы посоветоваться, ибо сама хоть и не новичок давно, но за конкретно такие вещи не бралась раньше никогда.
Мне его же сначала надо отсекать от рода полностью, а потом уже работать на негатив, насколько я понимаю. Как вообще его лучше от этой родовой защиты отбить? Да и ко мне привязок чтобы небыло никаких родственных.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #136 : 28 Апрель 2014, 09:24:27 »
можно  "Снять материнский поддел на сына"  переделать на дочь?


Для помощи родных есть неплохой способ. На кон ставить свечку за упокой и просить прощения у своих родственников до 8 колена за себя и свои дела.Почему до 8 незнаю.  Своими словами. Самое интересное, что если делать это постоянно,т.е. не один год, идет помощь.


   Ув.Нора,  расскажите, пожалуйста об этом подробнее. 



Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #137 : 30 Апрель 2014, 12:14:12 »
Если преследуют неудачи
Наменяйте горсть мелочи перед родительским днем. Найдите могилу, где похоронен человек с таким же именем, как у вас. Положить мелочь на могилу и прочитать:
            Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маеты, от слезы горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь.      С этими словами нужно повернуться и уйти, не оглядываясь. Нельзя ни с кем говорить по дороге, пока не перейдешь порога своего дома. Можно делать просто на убывающей луне, эффект не хуже, но если заговорить до дома, толку уже не будет.
У меня есть текст этого обряда (давала лет 10 назад одна практикующая бабулька), но он немного другой:Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маеты, ОТ НИЩЕТЫ, от слезы горючей, от болезни болючей, ОТ НИЩЕТЫ ЗЛЮЧЕЙ. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. ДА БУДЕТ ТАК.    Бабулька объясняла что это ритуал не только от неудач и болезней, но и конкретно чтоб отвязаться от безденежья. Что скажете, уважаемые практики, насчет такого измененного текста? В остальном исполнение обрядовой части такое же, как указала Верховная Жрица.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #138 : 31 Июль 2014, 22:49:16 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы сын не был привязан к матери и дому, где она живет? Муж настолько привязан к маме своей, что даже готов бросить меня и ребенка (4 месяца) и жить только в доме родителей.. я как узнала, что она делала нам порчу на развод - уехала от туда... боялась, что и ребенку сделает.. а он и так не здоровый родился.. Заранее всем благодарна!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #139 : 05 Август 2014, 14:31:18 »
она делала нам порчу на развод

     Алгоритм Ваших действий ненов: порчу на развод (и прочие негативные воздействия) счищайте, защиты себе, мужу и ребёнку ставьте, мужа от матери отсекайте (для этого обращайтесь к арх. Михаилу, Иоанну Воину и Георгию Победоносцу или же к тем святым, которые откликаются на Ваши молитвы).

Что скажете, уважаемые практики, насчет такого измененного текста?

     Многие старые белосветные заговоры сохранились в нескольких редакциях, некоторые из которых более пространны, нежели другие. Это не должно удивлять, поскольку тексты переписывались и дополнялись без всякого внешней цензуры. Если сохраняется главное условие всех заговоров (их действенность), то незначительные изменения теста или обрядовой формы уже не столь существенны. Эффективность заговоров - первична, всё остальное вторично. Упомянутый заговор вполне может быть использован и в таком виде:

"Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маеты, от слезы горючей, от болезни болючей, от нищеты злючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #140 : 05 Август 2014, 22:09:11 »
мужа от матери отсекайте (для этого обращайтесь к арх. Михаилу, Иоанну Воину и Георгию Победоносцу или же к тем святым, которые откликаются на Ваши молитвы)
Подскажите, пожалуйста, это специальные молитвы нужно читать? Если да, могли бы Вы подсказать какие?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #141 : 11 Август 2014, 10:48:10 »
специальные молитвы нужно читать? Если да, могли бы Вы подсказать какие?

     Молитва, по словам св. Амвросия Медиоланского, есть общение души человеческой с Б-гом. Посему обращаться к Б-гу Вы можете и своими словами ("молитва сердца"), и словами канонических молитв. Например, молитва к св. мч. Иоанну Воину (память 12 августа нов. ст.) читается так:

"О, великий Хр-стов мучениче Иоанне, правоверных поборниче, врагов прогонителю и обидимых заступниче! Услыши нас в бедах и скорбях молящихся тебе, яко дана тебе бысть благодать от Б-га печальныя утешати, немощным помогати, неповинныя от напрасныя смерти избавляти и за всех зле страждущих молитися. Буди убо и нам поборник крепок на вся видимыя и невидимыя враги наша, яко да твоею помощию и поборством по нас посрамятся вси являющии нам злая. Умоли Г-спода нашего, да сподобит ны грешныя и недостойныя рабы Своя получити от Него неизреченная благая, яже уготова любящим Его, в Тр-ице Святей славимаго Б-га, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь."



     Молитва св. Георгию Победоносцу:

"Святый, славный и всехвальный великомучениче Георгие, припадающе, молим тя, святый победоносче: разруши силы востающих врагов, да постыдятся и посрамятся, и дерзость их да сокрушится, и да уведят, яко мы имеем Б-жественную помощь, и всем, в скорби и обстоянии сущим, многомощное яви свое заступление. Умоли Г-спода Б-га, всея твари Создателя, да прославляем Отца, и Сына, и Святаго Духа и твое исповедуем предстательство ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #142 : 03 Сентябрь 2014, 04:25:27 »
Дорогие, читала всю ветку, очень сочувствую всем и желаю Силы справиться. Я тоже была выращена в семье, где мать проклинала бабушку и наоборот. Только в институте, бывая в семьях друзей я стала понимать, что он нормы отношения в моей семье клинически отклоняются.
Прошу вас подсказать, как быть. В этом году пришлось переехать в отчий дом. Отец давно умер, мать живет и ее мать. Атмосфера ненависти, проклятья, пожелания смерти, матерщина, полная распущенность. При людях мать еще держится, но уже слашала что она агрессивна и с посторонними. Хотя в помню видела детстве она такое в метро вытворяла - стыдно рассказать. В квартире дурно моим гостям, там какие-то энергосгустки я вижу в огромных количествах и кучу чертовщины, и сама квартира уже, кажется тянет силы из людей. Но возможности уехать пока нет. Мать всю жизнь гнобила, сравнивала, уповала что вырасту заработаю и ей будет чем торгануть перед окружающими и будет радоваться обеспеченной старости. А я выбрала совсем иной путь и не престижный и огребаю конечно лучи поноса те еще. К матери у меня практически физическое отвращение, воротит. Бабушка несколько лет не хоячая и та над ней издевается, припоминая детские обиды. В общем психушка. Я ЧМ не практикую, но честно говоря такой гнев вызывает человек, что всякие картинки перед глазами встают.
Все же если рассматривать подобные ситуации, как урок, знает ли кто-нибудь методики выяснения, в чем его суть? Я пока готова над собой работать, выводы делать, а там подумаю еще.
Недавно выяснила, что у меня в роду еще и двое самоубийц. Подскажите, кроме как молиться за них, что я еще могу сделать и как такое отражается на судьбах потомков?
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #143 : 13 Октябрь 2014, 23:31:19 »
Милые дамы. Пусть мне просят модераторы , возможно сообщение не по мажеской (магической?) теме. Но мне один способ помог.
Мать у меня не просто агрессивная, она черная ведьма, которая к старости начала сходить с ума. Если абстрагироваться от скандалов (а я уверена, что лишний вес у меня появился, как защита на физическом уровне от ее атак) - в общем, если брать ее реальный вред, она не моргнув глазом, лишила меня наследства. И ждет, что я в итоге к ней приползу.
Мне неожиданно помогли расстановки по Хеллингеру.
Я не знаю, как это работает - но с человеком, который был назначен матерью, мы чуть глотки не перегрызли в зале. Она даже слова такие же стала употреблять.
Но у меня получилось поставить ее (мать) подальше от себя.
И я и женщина, игравшая роль матери,  потом сильно болели. Делали чистку, я рунами, она отливалась воском.
И после этого стало существенно легче. Мама получилась не рядом, повисшая на шее, а мама - соблюдающая субординацию. И в жизни также .
Может быть, кто-то опробует.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #144 : 14 Октябрь 2014, 18:31:28 »
Недавно выяснила, что у меня в роду еще и двое самоубийц. Подскажите, кроме как молиться за них, что я еще могу сделать и как такое отражается на судьбах потомков?

     Ни чем хорошим подобные смерти в роду на потомках не сказываются. В старину таковых умерших неестественной смертью именовали "нечистыми мертвяками" и "заложными неупокоенниками". Отмаливать таковых можно "Каноном о еже самовольне живот свой скончавших".
     От матери и её зла Вам надо закрываться, а дом чистить.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #145 : 14 Октябрь 2014, 19:27:34 »
"Каноном о еже самовольне живот свой скончавших".
Добрый вечер! Мой отец покончил с собой в 33 года(была онкология),через много лет после его смерти повесилась его младшая сестра(увлекалась алкоголем).Если я отреклась(провела ритуал излома рабского ошейника) - могу я читать по ним этот канон? Если нет, то как я могу им помочь?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #146 : 14 Октябрь 2014, 20:07:13 »
Если я отреклась(провела ритуал излома рабского ошейника) - могу я читать по ним этот канон? Если нет, то как я могу им помочь?

     Вы же не для того отрекались от христианского б-га, чтобы по прошествии некоторого времени вновь взывать к нему в молитвах, не так ли?
     Если умершие родственники имели при жизни хотя бы формальное отношение к христианской церкви, то поручите кому-либо заказать упомянутое чтение церковно- священнослужителям или даже просто молящимся мирянам. Пусть молятся б-гу те, кто призван это делать в силу своих приходских/пастырских обязанностей (именуемых "послушанием" и молитвенным деланием) или имеет к тому влечение или потребность.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #147 : 15 Октябрь 2014, 00:06:22 »
Да нет у меня таких знакомых,а попам в церкви я не доверяю,да и они говорили, что за самоубийц молиться не положено.Я сделала что-то вроде алтаря предков,постелила на полку вышитую мной салфетку,поставила фото умерших.Я здесь на форуме читала,что можно положить вещи,принадлежащие покойным,а у меня из их вещей только 2 маленьких иконки - одна бабушкина,одна отцова,так я их тоже туда положила и каждый вечер зажигаю перед их фото свечи.Без ритуала(только горящие свечи) это будет им как-то помогать?Когда первый раз зажгла свечи мне показалось,что бабушка на фото улыбается. Вот только эти иконки меня смущают, во время чм ритуалов нужно выносить их из комнаты? С другой стороны,я же использую их просто в качестве памятных вещей,а не религиозных символов.После отца оставался еще скальпель,но после того как я им ОЧЕНЬ сильно порезала ногу-я его выкинула.

Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #148 : 15 Октябрь 2014, 11:55:43 »
Да нет у меня таких знакомых,а попам в церкви я не доверяю,да и они говорили, что за самоубийц молиться не положено.
А дух самоубийцы никуда не уходит, пока не проживёт положенный ему срок. Поэтому за них и не молятся, как за покойников.. С алтарём вы хорошо придумали. Только ещё помины надо ставить, что-то из еды. что им нравилось при жизни. А вообще, языческие обряды поминовения подойдут, я так думаю..

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #149 : 15 Октябрь 2014, 12:37:15 »
попам в церкви я не доверяю,да и они говорили, что за самоубийц молиться не положено.Я сделала что-то вроде алтаря предков,постелила на полку вышитую мной салфетку,поставила фото умерших.Я здесь на форуме читала,что можно положить вещи,принадлежащие покойным,а у меня из их вещей только 2 маленьких иконки - одна бабушкина,одна отцова,так я их тоже туда положила и каждый вечер зажигаю перед их фото свечи.Без ритуала(только горящие свечи) это будет им как-то помогать?Когда первый раз зажгла свечи мне показалось,что бабушка на фото улыбается. Вот только эти иконки меня смущают, во время чм ритуалов нужно выносить их из комнаты? С другой стороны,я же использую их просто в качестве памятных вещей,а не религиозных символов.

     Вопрос не в доверии попам, а в том, что существует особое молитвенное чинопоследование, посредством которого осуществляется послабление загробной участи тех, кто по собственному умыслу лишил себя жизни. Вы, как раскрещенная, читать подобные молитвы не можете, следовательно, подобное чтение нужно поручить тем, кто может (и захочет) это сделать. Если таковой возможности у Вас нет и Вы не хотите её искать, то попробуйте поступить так, как поступают некоторое из язычников (чему лично был свидетелем): цветы, благовония, пищу и воду, ранее предложенные поклоняемому Божеству, предлагаются с чтением и пением молитв и священных имён умершему (в современных условиях часто - перед его прижизненной фотографией). Полагаю, Вам будет допустимо поступить аналогичным образом.
     Что же касается христианского поминовения самоубийц, то оно не совершается в храме. Келейно же (сиречь дома) о таковых совершается молитва святого Льва, старца Оптинского и читается уже вышеназванный канон.
     Если Вы просто возжигаете свечу перед фотографией усопших, не в качестве малой жертвы о них, то тем самым устанавливаете с ними определённую связь. Как в другой теме заметила ув. ELia, говоря о мёртвых и возожженных свечах, "являются на огонёк свечи, путь им освещаете". Чем обернётся для конкретно Вас подобный контакт с душами заложных неупокоенников - однозначно судить нельзя. Но (предположу) вряд ли это принесёт Вам благо.
     Использование икон вместо личных вещей Ваших умерших родственников не уместно, поскольку, не взирая на Ваше отношение к ним, как "памятным вещам, а не религиозным символам" , они не перестают из-за этого быть предметами христианского культа, противником которого Вы стали в результате своего раскрещивания.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status