Черная магия и Руны

Взаимоотношения с родственниками

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Взаимоотношения с родственниками
« : 16 Декабрь 2009, 20:45:02 »
Не редкость, что матери иногда не помогают жить, а вредят. можно ли с этим бороться? можно и нужно. буквально пару месяцев назад одна знакомая стала искать, кто же причина ее неудач, начала делать разные обряды и как ни странно, вышла на свою мать, как на виновницу своего одиночества и трудного продвижения дел.
Вот несколько методов из Степановой, которые я использовала и которые оправдывают себя:

Снять материнский поддел на сына:
Постирать его исподнюю рубаху (то, что касается кожи), после того, как он вспотеет. Прежде чем стирать, заговорить воду на отмыв материнского поддела. После стирки воду слить на дорогу. Заговаривают так:
В Иерусалие святом, в храме золотом, на золотом столбе золотая икона висит. Эта икона глазами на людей зрит, губами с людьми говорит. Ой ты, икона, на меня глядящая, со мной материным голосом говорящая, молю тебя, на раба Божия (имя) зри, рабу Божиему (имя) говори. Пусть он встряхнется, встрепенется, на тебя, Матерь Божия, обернется. Сними с него всякую подделанную напасть, сними с него всю материнскую власть. Господь путь укажет, икона говорящая прикажет. Век от веку, отныне и до веку. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Делается на убывающей луне. не всегда достаточно 1 раза, попробуйте сделать 2-3 раза в разные лунные циклы. уже после первого раза делается оберег.
Если преследуют неудачи
Наменяйте горсть мелочи перед родительским днем. Найдите могилу, где похоронен человек с таким же именем, как у вас. Положить мелочь на могилу и прочитать:
            Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маеты, от слезы горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь.
      С этими словами нужно повернуться и уйти, не оглядываясь. Нельзя ни с кем говорить по дороге, пока не перейдешь порога своего дома. Можно делать просто на убывающей луне, эффект не хуже, но если заговорить до дома, толку уже не будет.

При устройстве на работу
Когда пойдете разговаривать с начальством, прежде прочитайте три раза заговор:
Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне, Божией рабе (имя): ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Если на работу вас возьмут, обязательно отнести чертям монеты на перекресток.

Ну и поменьше посвящать родственников в свои дела). кроме того, медленно, но верно выравнивают жизненные обстоятельства обычные Сны Богородицы, которые желательно читать ежедневно по 3 раза подряд.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2009, 00:16:37 »
Верховная Жрица, я очень благодарна Вам что вы подняли эту тему. К сожалению, Вы правы - и таких матерей увы, не мало. У Степановой была целая серия заговоров на таких горе-родительниц, но я думаю эту тему надо продолжить. Хотелось бы не только белых, но и черных заговоров, чтобы оградить детей (а зачастую даже и внуков) от таких змеюг. Перевоспитывать их бесполезно, убивать - по крови может пойти, а вот оградиться  от них - реально.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2009, 02:54:59 »
Верховная Жрица, я очень благодарна Вам что вы подняли эту тему. К сожалению, Вы правы - и таких матерей увы, не мало. У Степановой была целая серия заговоров на таких горе-родительниц, но я думаю эту тему надо продолжить. Хотелось бы не только белых, но и черных заговоров, чтобы оградить детей (а зачастую даже и внуков) от таких змеюг. Перевоспитывать их бесполезно, убивать - по крови может пойти, а вот оградиться  от них - реально.

Присоединяюсь!!! Тема очень важная. Сама к сожалению столкнулась с подобным. Мой отец, когда я была беременной регулярно доводил до истерик, причем специально, раздувая из ничего дикие скандалы, а в конце добавлял "чтоб ты сдохла" и "будь ты проклята". Не знаю, то ли его слова, то ли природа...но в итоге беременность после недели такой родительской "любви" замерла. Пришлось делать чистку :(

Mavka

  • *
  • 10
  • 14
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2009, 14:02:02 »
Bazooka13, а как Вы потом отплатили отцу за его родительскую "любовь"?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2009, 15:42:47 »
Bazooka13, а как Вы потом отплатили отцу за его родительскую "любовь"?
Если Вы о магии, то на старом форуме уже обсуждалась тема о порче родителей. Нельзя этого делать, хотя и есть товарищи этого заслуживающие. Тем более когда-то я уже наступила на эти грабли, причем вышло не специально. Лет пять назад он меня довел до полного аута, ну я и решила поплакаться покойной бабушке, все делала чисто на интуиции и эмоциях, взяла свечечку, хрустальную вазочку, водички налила и начала бабуле жаловаться. Долго просила ее, уже и упомню конкретные свои слова, но что-то типа "помоги", "избавь", "убери от меня" и тд. Вообщем долго я так изливала свои эмоции, легла спать и сниться ночью сон: коридор в нашей квартире стою я и бабушка. Она мне говорит: вот я принесла то что ты просила, возьми и отдай ему, но только сама. Я тут чего-то испугалась, вспомнила, что у покойных брать ничего нельзя....короче отказалась, говорю сама ему отдавай, а она мне: "не могу". И тут в конце коридора я вижу моего деда, его покойного отца - смотрит на меня так грустно, прям слезы на глазах...Как я поняла во сне то, что она принесла так и осталось в квартире - и ему не досталось, и назад не унесла бабуля. А в следующие 2 недели моя кошка "сгорала" от резко развившегося рака...вот так :(

На старом форуме говорилось, что подобных родичей и весь род чистить надо, долго и усердно....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2009, 16:33:38 »
Bazooka13, а как Вы потом отплатили отцу за его родительскую "любовь"?
что она принесла так и осталось в квартире - и ему не досталось, и назад не унесла бабуля. А в следующие 2 недели моя кошка "сгорала" от резко развившегося рака...вот так :(
На старом форуме говорилось, что подобных родичей и весь род чистить надо, долго и усердно....
либо расторгать с ними кровную связь.  вот тоолько как?
Bazooka13, вы очень хороший человек, я бы взяла и отдала. Честно. Я тут не описываю своей ситуации, но она почти такая же.

Как расторгнуть кровное родство? я вот тут прорабатываю идеи... может, кровь жечь со специальными заговорами? И где найти хороший текст на отречение от родителей? ведь должны же они быть?

у меня еще была идея пойти в церковь, и где-нибудь в середине службы встать перед всеми и отречься пред Богом и людьми. Ну а потом, естественно, уносить ноги. и больше в ту церковь не ходить. Может, сработает?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2009, 18:10:05 »
Цитировать
у меня еще была идея пойти в церковь, и где-нибудь в середине службы встать перед всеми и отречься пред Богом и людьми. Ну а потом, естественно, уносить ноги. и больше в ту церковь не ходить. Может, сработает?
:) бежать нужно будет быстро!!! хотя резвые бабульки и в спину "понакидают добра". Хотя не думаю, что это сработает как отречение от кровника
Цитировать
Как расторгнуть кровное родство? я вот тут прорабатываю идеи... может, кровь жечь со специальными заговорами? И где найти хороший текст на отречение от родителей? ведь должны же они быть?
тоже об этом думала, но само отречение есть при посвящении (там речь и о боге, и о родителях), но меня смущает одно - кровь то останется, а значит останется и связь (генетика)...
где-то у меня еще есть текст на разрыв кармических связей, нашла где-то в нете, если Вам интересно глянуть - поищу

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2009, 19:52:05 »
Furia, Bazooka13, у меня тоже очень непростые отношщения с родственниками - как с родителями моими, так и родителями мужа. Попробую поделиться своим опытом. Во-первых, если "отречься", проблемы аналогичного плана придут из другого места - конфликты с родителями - кармический вариант ситуации. Первое: попробуйте проанализировать, после каких Ваших поступков они оставляли Вас в покое. Запишите это. Второе - возьмите фото в полный рост, если делаете на отца и мать, то отдельные фото, зеленым фломастером обведите их фигуры( я обычно не просто черчу круг, а пишу - не ругай меня, не трогай меня, не зли меня - по ситуации).  Обводка не должна прерываться. Фотки после этого спрятать - можно в тетрадь с Вашими записями, можно в книгу с молитвами, которые у Вас работают. И оставить.
Если это не поможет - сделать свой вольт и вольт родителя из воска, должны присутствовать или ногти, волосы, слюна или одежда(часть) которую они недавно на себе носили. Из пупков вольтов тянете друг к другу 3 нитки - красную, синюю, бежевую( аналог вены, артерии и пуповины). Ночью зажигаете свечу, разогреваете ножницы на пламени и перерезаете эти нитки, представляя как отрываете свою пуповину от материнской или отцовской. Потом фигурки надо закопать в разных местах. Меня когда учили этому, про заговор не сказали.
Это самое тяжелое испытание - не иметь поддержки своих близких людей, но надо держаться, и все получится! А резкие движения типа отречения в церкви обязательно аукнуться Вам аналогичной ситуацией с Вашими детьми. Если у кого-то из уважаемых Магов упомянутое отречение пока сошло с рук, не нужно меня клеймить, просто подумайте, что жизнь как правило длинная и заканчивается она не завтра.

Mavka

  • *
  • 10
  • 14
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2009, 19:54:53 »
у меня еще была идея пойти в церковь, и где-нибудь в середине службы встать перед всеми и отречься пред Богом и людьми. Ну а потом, естественно, уносить ноги. и больше в ту церковь не ходить. Может, сработает?
Мне кажется отрекаться от родственников нужно не в церкви, а на кладбище, так как кровные связи лучше всего рвать там, призвав в свидетели покойных. Но есть одно НО, можно ли отречься от кого-то конкретного не отрекаясь от всех? Так как отречение от кровников может носить негативный характер - потеря покровительства рода, отсутсвие потомства в будущем или несчастные случаи с теми детьми, что уже есть, так как ребенок очень завязан на матери и отсутсвие материнской защиты может негативно сказаться.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2009, 20:19:33 »
Багира, идея интересная. но в моем случае не применима. ибо общения уже много лет нет вообще, а вот проклятия продолжают посылаться. Аукается как - проблемы со здоровьем у меня и ребенка, проблемы в социуме, за что бы не взялась - все рушится, просто нет жизни, и все. и что самое страшное - с годами это становится все хуже и хуже. На пенсию себе я уже не откладываю..... никакой связи между моими поступками и их поведением нет и не было никогда, это просто слепая родительская ненависть.   

Мне кажется отрекаться от родственников нужно не в церкви, а на кладбище, так как кровные связи лучше всего рвать там, призвав в свидетели покойных. Но есть одно НО, можно ли отречься от кого-то конкретного не отрекаясь от всех? Так как отречение от кровников может носить негативный характер - потеря покровительства рода, отсутсвие потомства в будущем или несчастные случаи с теми детьми, что уже есть, так как ребенок очень завязан на матери и отсутсвие материнской защиты может негативно сказаться.

Mavka, Отречься хочу от обоих родителей, братьев и сестер, племянникв, и от всех предков. Связи с ними не чувствую никакой, они были и есть чужие мне люди, уже очень-очень много лет, скажем так: не одно десятилетие.
внуков у меня скорее всего тоже не будет - благодаря моим "родителям". так что и этим нас не испугаешь. Углубляться в подробности не буду, поверьте, что это так.

само отречение есть при посвящении (там речь и о боге, и о родителях), но меня смущает одно - кровь то останется, а значит останется и связь (генетика)...
- вот-вот, и я об том же....
- этим ЭТО посвящение мне привлекательно. интересно, сработает?

где-то у меня еще есть текст на разрыв кармических связей, нашла где-то в нете, если Вам интересно глянуть - поищу
пожалуйста, если найдете, выложьте. я думаю, не только мне, но и многим пригодится.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2009, 22:07:40 »
Mavka, я пишу только о том, что сама пробовала делать. разрезается пуповина - энергетическая связь например, с матерью. В отношении крови скажу: не знаю больше половины своих двоюродных родственников, и не чувствую их вообще. Но отречение от рода , от родителей аналогично самоубийству, об этом был материал на старом форуме - ножно фактически переписать всю свою программу заново, а это очень сложно.
Furia, когда у меня не работают методы, к которым я привыкла, я ищу что-то кардинально другое: чтобы поставить защиту от свекрови, которая "выкачала" со своими друзьями-космоэнергетами все деньги из моей семьи попробовала руны, хотя в них далеко не спец.
Были очень интересные женские техники Ведмы, каким бы Вы не были жестким человеком, и какое-бы непоправимое зло не причинила Вам мать, отречение - это последнее, чтобы я вам посоветовала. Вы же спрашивали мнения у участников форума?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2009, 02:16:48 »
Но отречение от рода , от родителей аналогично самоубийству,
для кого как.....
отречение - это последнее, чтобы я вам посоветовала. Вы же спрашивали мнения у участников форума?
спасибо конечно, но я спрашивала не знает ли кто обряд. мнение мне интересно, но мое решение оно не изменит. даже если это и будет стоить мне жизни (в чем я очень сильно сомневаюсь), то ради моих потомков это все равно надо сделать.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2009, 17:45:51 »
Furia, я подумала - может через переливание крови(немного) попробовать изменить ее состав. Только донор должен быть намного моложе Вас - чтобы его эритроциты, и следовательно, программа, были сильнее? По принципу действия приворота на крови - изменить жизненную программу?
И  в общем-то обряд с двумя восковыми куклами и пуповиной придумала не сама - дала приятельница, очень сильная практикующая ведьма из Татарстана. Если хотите - могу прислать ее е-мейл в ЛС.

Furia, у меня есть обряд снятия материнского проклятия( с мясом). Нужно Вам? Или только отречение?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2009, 18:16:16 »
Багира, вообще-то снятие никогда не повредит. ритуала с мясом я вроде не знаю. делала степановские с умыванием 40-ка дневным. по нему у меня тоже интересная информация есть, реально работает. его делали еще 2 человека, кроме меня. за оддин такой 40-ка дневный цикл снимаеются всякие воздействия за 7 лет. я это отслеживала по снам. сны мне и указывали, за какой период оно снимается. и вот уже полгода не могу доделать самый последний, первый цикл (то есть от начала беременности до 6ти летнего возраста) - дважды начинала и сбивали меня. или забывала, или еще -то-то..... короче,  не дают. а вообще-то, я вместе со своей подругой по несчастью, сошлась на том, что надо делать 40 таких циклов по 40 дней, тогда только снимется. но беда в том, что наши прародительницы продолжают творить козни и нам, и нашим детям. поэтому да - снятие нужно (если выложите или пришлете обряд с мясом, буду очень благодарна), но нужно и связь кровную рвать. если целительница не возражает, я бы пообщалась на эту тему с ней. может, есть какой-то выход.
PS переливание крови в моем случае не пройдет.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2009, 18:33:35 »
нашла интересный материал в Римском праве. И хотя, это не магия, все-таки в Риме было много взаимосвязей между магией и обществом. Задуматься над этим стоит.

Усыновление persona alieni juris называлось adoptio и означало по сути дела смену paterfamilias, которому подчинялся подвластный. Оно, следовательно, влекло разрыв кровных связей с прежней семьей и возникновение родства с семьей усыновителя. Соответственно такому ее назначению и сама процедура adoptio слагалась из двух этапов: на первом происходило освобождение подвластного от patria potestas, под которой он находился до сих пор, а на втором — его вступление под patria potestas усыновителя.
Для освобождения подвластного сына от patria potestas необходима была, как отмечалось, его троекратная фиктивная продажа с последующим освобождением мнимым покупателем. В данном случае цель состояла, однако, в том, чтобы подвластный лишь выходил из—под patria potestas, не становясь в то же время persona sui juris. Поэтому после того, как "продажа" сына совершалась в третий раз, "покупатель" не отпускал его "на свободу", а в качестве ответчика по иску vindicatio in patriam potestam, который к нему согласно достигнутой заранее договоренности предъявлял усыновитель, являлся вместе с подвластным к претору и там позитивно или путем молчания признавал иск, после чего претор объявлял подвластного состоящим под patria potestas усыновителя.
Adoptio, будучи в отличие от arrogatio частноправным актом с самого начала, не содержало ограничений для усыновления совершеннолетних и женцин, тем более, что освобождение женщины от patria potestas наступало уже после однократной "продажи".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status