Черная магия и Руны

«Высокочастотная огненная чистка» и «Фиолетовое пламя» (очищение, целительство)

«Высокочастотная огненная чистка» и «Фиолетовое пламя» (очищение, целительство). Автор: Rainbow



По сути, функционал всех трёх ставов очень схож, все они создают поток высокочастотного огня, пламени, нисходящий на человека, образующий энергетический столб, в котором он находится. Очистительный огонь создаётся только первыми двумя ставами с Квеортом, разница лишь в том, что второй став очищает через фиолетовое пламя. В обоих случаях, при очищении от негатива, огонь нисходит на человека, проникая в атманический слой и будхиал продвигаясь всё глубже в причинно-следственный уровень, очищая карму оператора породившую ту или иную ситуацию в которой он застрял и т.д. в плоть до физического уровня и событийного ряда.

Поток высокочастотного очистительного огня, через первый либо второй став с Квеортом, можно направлять и спускать на себя, на своё жилище, квартиру, многоэтажный дом, рабочие помещения, большие пространства, места.

Для чистки Вам лишь нужно будет выбрать, очищаться первым либо вторым ставом, всё исходя из диагностики, третий став без Квеорта используется после очищения в целительстве, либо по желанию, в конкретном индивидуальном случаи, гармонизируя физическое и энергетическое состояние человека, его чакры, общее состояние здоровья по запросу.

Ставы можно наносить на себя, на деревянный носитель, на бумагу, на свечу будет вообще идеально, т.е. ограничений по носителям нет. Для «ВОЧ» подойдёт белая, красная, обычная желтая восковая свеча, соответственно и окрашивать руны этого става Вы можете любым цветом, хоть чёрным, хоть красным, хоть золотым. Для второго става «Фиолетовое пламя» с Квеортом или без него, нужна именно свеча фиолетового цвета, либо белая, где руны на ней будут окрашены в соответствующий цвет. Аналогичным способом, окрашиваются руны в фиолетовый цвет, если Вы наносите став не на свечу, а на себя либо на любой другой носитель.

«ВОЧ»(очищение) руны: Кано – Квеорт – 2 Соль – Феху, Асс – Ур – Мадр. «Фиолетовое пламя» (очищение) руны: Кано – Квеорт – зерк. Эйваз – 2 Соль – Феху, Асс – Ур – Мадр. «Фиолетовое пламя» (целительство) руны: Кано – зерк. Эйваз – 2 Соль – Феху, Асс – Ур – Мадр.

P.S. Фиолетовое пламя создаётся через зеркальную руну Эйваз окрашенную именно в фиолетовый цвет – это очень важно! Руна Эйваз в обычном положении имеет золотой цвет, ибо она сосредоточение всех лучей радужного спектра, плюс черного и белого цвета. Зеркальное же начертание руны разбивает «золоту волну» на спектры, вычленяя нужный цвет при её окрашивании.

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Добрый день. В описании к ставам нет Турисаз зеркального. Как быть?
Homo homini lupus est.

Добрый день. В описании к ставам нет Турисаз зеркального. Как быть?
Это руна Кано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status