Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4155 : 22 Март 2024, 16:46:22 »
Уважаемые практики, прошусь на блиц - потеряла/или украли кредитные карточки (плюс ещё наличку крупную сумму). Посмотрите, пожалуйста, есть ли надежда что кто-нибудь найдет и вернёт из сознательных граждан?)) Кредитки, на возврат налички не надеюсь, разумеется. Всем + обязательно. ОС 27.03
Спойлер
Елена, скорпион
[свернуть]

Доброй ночи, вернут ли карты? фрадама, Агриппа, Симон и итог 4 ветра - полагаю что нашла ж, по всему триплету скорее карты выкинут
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4156 : 22 Март 2024, 16:49:01 »
Уважаемые практики, прошусь на блиц - потеряла/или украли кредитные карточки (плюс ещё наличку крупную сумму). Посмотрите, пожалуйста, есть ли надежда что кто-нибудь найдет и вернёт из сознательных граждан?)) Кредитки, на возврат налички не надеюсь, разумеется. Всем + обязательно. ОС 27.03
Спойлер
Елена, скорпион
[свернуть]
Здравствуйте
Не вернется ничего, к сожалению

Добавлено: 22 Март 2024, 16:50:18
Добрый день,

Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
С бывшим встретились, договорились восстановить отношения, все шло хорошо и под конец встречи он ошарашил меня информацией из прошлого, о которой я не знала. И 2 года он мне не говорил. Мы разругались и непонятно, что дальше.

Наладится ли общение у нас в течение недели? Что будет происходить в общении?
"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]

Спасибо
Здравствуйте
Должно наладиться, стабилизироваться
Возможно с вашей инициативы, тем не менее

Добавлено: 22 Март 2024, 16:50:58
Уважаемые практики, выйдет ли Станислав (19.07.1991) на связь в течение недели? И в чем причина его нежелания общаться?Человек резко впал в депрессию, замкнулся и прекратил общение со всеми.
С Уважением
Здравствуйте
Нет, не выйдет
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

marina_e

  • *****
  • 677
  • 303
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4157 : 22 Март 2024, 18:43:26 »
Уважаемые практики, прошусь на блиц - потеряла/или украли кредитные карточки (плюс ещё наличку крупную сумму). Посмотрите, пожалуйста, есть ли надежда что кто-нибудь найдет и вернёт из сознательных граждан?)) Кредитки, на возврат налички не надеюсь, разумеется. Всем + обязательно. ОС 27.03
Спойлер
Елена, скорпион
[свернуть]
добры вечер, королева кубков, 4 меча, 10 пентаклей- нет, к сожалению не найдется пропажа((
По возможности, всегда ставлю +

Re: Блиц Событие
« Ответ #4158 : 22 Март 2024, 22:38:49 »
Ос
Здравствуйте!
Специфическая проработка :)
Будет ли встреча у Лилия, 24.12 и Артем (22 года, Козерог), в пятницу, 22.03?
Я ОС оставлю тоже 22-23 числа.
С ув.
Почему "специфическая"?

ппПЖ, 8М, 9К(РМ, ппПовеш, 2М, Иерофант)

Похоже, что встреча не состоится, хотя разговор и желание будет.

P.S. Одна из версий почему "нет" - если М водит авто, то похоже, что он успеет выпить, и, как законопослушный гражданин, уже не сядет за руль, и поэтому не приедет на встречу.
Добрый вечер. Встречи не было. Я сама ее отменила от усталости - была на ногах с 4 утра и в дороге около 3 часов. Очень извелась. Стоило прилечь - поняла, насколько ничего не хочу. Написала об отмене - ок, ладно)
Реакции бурной не было.
За просмотр спасибо.
С ув.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4159 : 23 Март 2024, 20:03:07 »
ОС
Доброе утро. прошусь на блиц, ув тарологи. Ос 25 марта.
Максим, козерог.
Будет результат для меня в течение недели после подписания договора с Яной (услуги посредника). Сделает ли она что нужно или трата времени и денег. Спасибо+
Добрый день
Результата не будет. Вам все равно придется все делать самому. Более того, у Вас нет необходимости прибегать к чей либо помощи
как то так...
Здравствуйте
Думаю не будет результата в срок
добрый вечер, сила, 6 пентаклей, дьявол,  вы можете получить то что вам нужно, но проявите настойчивость и внимательность, девушка непростая, себе в убыток работать не будет.
Добрый день
Результат будет, хотя вы в нем не уверены. Результат может быть после какой-то задержки или ошибки, но будет
Королева мечей, Королева жезлов, Паж пентаклей (78 дверей)
Здравствуйте, огромное спасибо, что посмотрели!
Результат есть, она сделала все четко. Хотя я вообще не ждал и собирался все делать самостоятельно.
marina_e, продавил по срокам, ограничил временные рамки, ситуация поджимала.
Xestiya, задержка есть, окончательно документы выйдут на следующей неделе.

Re: Блиц Событие
« Ответ #4160 : 23 Март 2024, 21:10:35 »
Ос
Добрый день. Стоит ли Марии ( скорпион ) соглашаться на новую должность ,директор? Дали на раздумья два дня. Ос до конца недели.Нет ос
Тут тема про состоится ли событие или нет, а не про "стоит/не стоит" - про второе это вы уже сами решаете!
И вообще, вы же, наверное, хотели спросить по другому, "Согласится ли Мария на предложение новой должности?", так ведь? ..ведь до конца недели она не сможет проверить правильность своего решения.
Никогда не задавайте вопрос кому-либо из эзотериков вопрос типа "стоит/не стоит?" - спрашивайте о  том, что  влияет и мотивирует/или демотивирует вас на принятие решения, но информации вам этой не хватает.
ОС. Извините что сразу не дала ос, я писала но почему то не опубликовалось. Спасибо за разъяснения, буду вопросы задавать правильно. По вопросу ответ- согласилась.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4161 : 23 Март 2024, 23:47:27 »
ОС
Как пройдет поездка в Краков на 7 дней? Интересует как скажется на взаимоотношениях: улучшатся или ухудшатся
Мария (1.07.1975) и Густаво (27.05.1975)

Будем исходить из того, что на данный момент в вашей паре присутствуют некие разногласия. Возможно Вам предстоит серьезный разговор. Но скорее всего сама поездка -- это испытание на прочность. По итогу эмоциональный подъем. Я бы сказала, что даже некая перегруженность эмоциями

Повешенный, паж пентаклей, 7 мечей
пройдет поездка не очень хорошо, как будто вынуждено, ярких эмоции тоже нет

1. Рыцарь ж+туз ж+5м=дьявол (маг+король ж)
Активная поезда с соблазнами)) возможно даже интим, но это не Густаво

2. Туз м+сила+Королёв ж=иерофант (смерть+паж ж)
Я спросила какие отношения будут после возвращения из Кракова?
Будет серьёзный разговор, и возможно даже предложит серьёзные отношения

Здесь я вижу брак. И мужчина и вы думаете о браке. Но этот вопрос для вас обоих болезненный. Вы случайно не замужем сами? Поездка пройдет тяжело, неприятно для вас, по вашей же вине. У вас слишком высокие требования либо к поездке, либо к ее цели. По поводу мужчины, то ему лучше оставаться любовником вашим и поддерживать вас финансово. Это более гармоничная картина. И от поездки получите удовольствие. Тема брака потребует очень много усилий, будете спорить, болеть, сплетни будут. Но предсказание на короткий срок, так что если вы этого брака сильно хотите, то дерзайте, конечно. Может потом спросите как будет триггер для вопроса. Потому что похоже что этот человек обеспеченный достаточно и вам придут деньги. Но по раскладу в контексте вопроса чтобы все прошло гладко, то не поднимайте этот вопрос. Просто будьте любовниками и получите удовольствие.

Тучи-Гора-Развилка
Уф, тут  точно никакого улучшения не вижу.
А состоится ли поездка?... Если да, стопроцентно, то наоборот отдаление по результатом ее, каждый в свой угол спрячется

Поездка была насыщенная эмоциями и экскурсиями, перегруженность эмоциями,
но в самих отношениях продолжается холод отстранённость и безразличие. Интима не было. Очень вынужденная была поездка, и ничего не изменилось ни в худшую, ни в лучшую сторону. Каждый сам по себе, но натянутые улыбки при совместных застольях и покер фейс пришлось держать. Кстати,  путешествие было на 4 персоны (+ 2 друзей присоединились в последний момент, семейная пара). Но это никак не повлияло особо. Тема брака поднималась несколько раз, в контексте что лучше развестись, потому как надоел этот театр, маски и безразличие. Инициатор мужчина. Благодарю за просмотры всех тарологов

Elena1128

  • *****
  • 712
  • 661
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4162 : 24 Март 2024, 01:43:29 »
Здравствуйте.
1. выйдет ли МЧ со мной на связь в течение 7 дней
2. какое отношение/действия ко мне он будет проявлять?
Ольга (11.05.1979, телец) и Андрей (14.05.1981, телец, женат, есть ребенок)
ДД!)
1. 4м+3ж+туз ж=рыцарь п(дама м)
Думаю в течение недели не напишет.

2. 6п+влюбленные+рыцарь м=маг
Если Вы ему будете писать, то он будет отвечать. Но, знаете, Как-то без огонька. Ещё и с претензиями. Сухо как-то, сухо

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4163 : 24 Март 2024, 15:59:07 »
Вы в чс

lena novichek

  • *
  • 30
  • 119
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4164 : 24 Март 2024, 16:49:16 »
Здравствуйте.  Прошусь на блиц. Запланировано свидание. Как пройдет встреча Елены (Лев) и Павла(Телец) в четверг? Опасны ли эти отношения для Елены? ОС дам в пятницу. Благодарю. С уважением.
Свидание может не состояться.

Добавлено: 24 Март 2024, 16:55:07
Здравствуйте, уважаемые, прошусь на блиц! Ситуация в спойлере, так как много букв)
Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли МЧ со мной на связь в течение 7 дней, а если выйдет, то какое отношение/действия ко мне он будет проявлять?
Ольга (11.05.1979, телец) и Андрей (14.05.1981, телец, женат, есть ребенок)

Спойлер
Ситуация: МЧ порвал ахиллесово сухожилие и после операции сидит дома. до сегодняшнего дня мы общались как обычно, хотя он немного и закрылся из-за травмы и работы (на удаленку перевелся).
утром курила на балконе и увидела как подъехала его машина. подумала, что он с женой (кто нормальный пустит человека с такой свежей травмой ноги за руль одного) и ушла с балкона, а он обиделся из-за этого, так как решил, что я его на костылях не хочу видеть!!! я объяснила ситуацию, он сказал, что был один, так как жену отвез куда-то там и не хочет со мной разговаривать после "моего равнодушия" и удалил переписку.
очень не хочется думать, что этот гордый и неприступный "сын саванн" решил, что он мне стал не нужен и я от него отвернулась из-за его временной недееспособности, детский сад какой-то! причем, я его прямо спросила - означает ли его действие прекращение общения между нами, ответил, что просто не хочет меня грузить и "чтобы я не парилась".
[свернуть]
Скорее всего МЧ на свзь не выйдет. Какой-то замороченный персонаж. Сомнения, сомнеия....и проблемы...
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 221
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4165 : 24 Март 2024, 23:57:33 »
ОС
Доброго вечера всем
Интересует, что будет происходить в ближайшее время у Юлии-Близнецы в плане работы?
Для понимания - сейчас не работаю официально, есть договоренность о трудоустройстве, жду, когда она скажем так, сработает. Чего ждать? Этой договоренности или какие-то еще варианты появятся. или полный застой?
Спасибо
Отпишусь по факту
Сердце-Письмо-Аисты
Думаю, будут еще предложения,  либо же Вы прлучите ответ о трудоустройстве положительный  с  этого места
В течении  7ми дней долдны быть благоприятные изменения
Добрый вечер
Благодарю
Пока что никаких новых предложений не было. Относительно места, о котором спрашивала, вроде как получила подтверждение, что меня ждут, с примерным периодом времени тоже вроде определились
Здравствуйте. На неделю
Не сработает скорее всего договоренность...либо будет не совсем так, как вы ожидаете; возможно, будут "завтраками" кормить, т к Надежда и в дальнейшем идёт. Вполне возможны и собеседования. Не скажу, что будет застой
Добрый вечер
Спасибо за просмотр
Относительно места, о котором спрашивала, вроде как получила подтверждение, что меня ждут, с примерным периодом времени тоже вроде определились

Elena1128

  • *****
  • 712
  • 661
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4166 : 25 Март 2024, 03:07:23 »
Ос
Напишет ли мне, на этой неделе,
Елене (рак) Алексей (рак)?
Всём огромное спасибо за удалённое время!)
ОС: нет, не написал... Я первая тоже не писала.
Здравствуйте) не напишет ( хотя эмоций много и желание есть
Видимо недостаточно желания оказалось)
Привет. Тролли ложка серп жертва Ву
Нет :(
ДД!) Увы.. Но,с другой стороны - Вы правы))
Добрый день
Да, напишет
К сожалению нет(
добрый вечер, 2 жезла, императрица- не напишет
Не написал...
Здравствуйте
К сожалению нет(
Точно, не писал

Atrija

  • **
  • 56
  • 10
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4167 : 25 Март 2024, 07:13:55 »
ОС
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что будет происходить между Анастасией (козерог) и Русланом (стрелец) в течении недели?
Будет ли общение, смс , флирт и т д ?
Сложный сейчас период, ничего не понятно
добрый вечер,  туз пентаклей, звезда, 7 пентаклей- у меня не выходит никакой динамики в отношениях, как есть сейчас, так и будет до конца недели
Добрый вечер
Надо бы проанализировать отношения с позиции разума, отбросив сердечную составляющую. Карты призывают учиться ждать, сдаваться и отпускать. Общение, если и будет, то холодное и отчужденное
Лиса-Сад-Ребенок
Квинт Метла
Я бы сказала,  так и будет гепонятность. Разговоры,  склоки. Ощущение. Что люди ведут себя как дети. Есть недопонимание и хитрость в отношениях. Не  вижу секса, квинт в расчет не беру
М на этой неделе очень мало со мной общался, больше был в работе
Писал СМС

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
Re: Блиц Событие
« Ответ #4168 : 25 Март 2024, 08:14:10 »
ОС

Добрый вечер,

С мужчиной поссорилась, так как узнала, что он от меня скрывал. Сейчас не пишу ему.

Выйдет ли он на связь в течение недели?

И если возможно посмотреть второй вопрос, пожалуйста.

Будет ли у нас встреча в течении 7 дней?

Спасибо

На первый вопрос выпала закрытая карта
На второй вопрос РП, ппУмереннность, ппСуд

Думаю, что вы случайно (или не случайно) его где-то увидите, без возможности пообщаться. Т.е. это не встреча, а просто пересечение дорог. Может, он будет в транспорте и вы его увидите.

Доброе утро, даю ОС.

1) сама первая вышла на связь и написала мужчине.

2) встречи не было и случайно тоже не виделись. Но был видеозвонок, если это можно отнести ко встрече)

Спасибо

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4169 : 25 Март 2024, 09:00:28 »
ОС

Добрый день,

Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
С бывшим встретились, договорились восстановить отношения, все шло хорошо и под конец встречи он ошарашил меня информацией из прошлого, о которой я не знала. И 2 года он мне не говорил. Мы разругались и непонятно, что дальше.

Наладится ли общение у нас в течение недели? Что будет происходить в общении?

Спасибо

Добрый день. Отношения будут восстанавливаться мелкими шажками. Но впереди ждет успех, правда не в течении загаданной недели. Так что необходимо запастись терпением

Здравствуйте. Вряд ли отношения наладятся...попытки возможно и будут, но по итогу либо кого-то из вас, либо вас обоих будет мотылять из стороны в сторону (хочу/не хочу, буду/не буду) в желании помириться, возможно, будете ему оправдания искать...но сделаете свои выводы и скорее всего, это конец, по крайней мере в течение недели нет действий. Много размышлений с обеих сторон..

добрый вечер, 2 кубка, 4 жезла, помиритесь, договорится сможете.

Здравствуйте
Должно наладиться, стабилизироваться
Возможно с вашей инициативы, тем не менее

Доброго утра,

Можно сказать, что общение нормализовалось, но по моей инициативе, ту ситуацию не вспоминаем, но мужчина в то же время  стал морозиться, говорить, что отношений не хочет. Какие-то качания и сомнения. Вроде и не прекратили общение, но он закрылся.

Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status