Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2022, 23:03:17 »
Здравствуйте!
Напишет /позвонит ли Эдгар (козерог) Карине (рак) до конца этой недели?!
ОС 25 декабря.


Здравствуйте.
Коса Башня Аисты
           Сад
Думаю, только в конце недели если

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2022, 23:04:40 »
ОС
Здравствуйте .
Вернется ли Евгений ко мне,к Марии?
Точнее даже, даст ли ещё один шанс в отношениях?
Евгений- 13.07.95 (рак), Мария- 31.05.94 (близнец)
Расклад Да/нет говорит на таро, что даст. Но я думаю, тут они мне немного врут.
ОС будет ,получается 19 числа
5 кубков. не вернётся
башня. шанса тоже не даст
рада буду ошибаться!
Было бы хорошо, если ошиблись, но нет(
Спасибо

Причина, по которой вы расстались, скорее всего, в прошлых связях, кто-то кому-то вспомнил старую обиду, и понеслось. Сейчас Вы живёте воспоминаниями, на данный момент со стороны мужчины отношения выглядят законченными (6 кубков). Вас не устраивало, что он мало зарабатывал, или почти ничем не делился, больше времени уделял своей работе, чем Вам, а он почему-то думал, что Вам нужны от него только деньги и вообще как-то скучновато ему было, он Вас воспринимал как хозяйку, но не как любовницу (3 пентаклей +дама пентаклей). Вы и сами подумывали, чтобы от него уйти, в последнее время отношения обоим стали в тягость, взаимная разочарованность друг в друге (Отшельник+9 мечей). Вы бы не против все попробовать сначала, но хочется, чтобы произошло чудо, сами настаивать и просить его вернуться не намерены. А у мужчины, к сожалению, уже начался новый этап. (Туз пентаклей+ Смерть). В ближайшее время отношения не возобновятся, да и Вы, когда думаете о нем, больше грустите и жалеете себя (Повешенный). Но скоро хандра у Вас пройдет, захотите - будет шанс начать новые отношения, почувствовать себя нужной. Но вероятнее всего, Вы займетесь другими приятными делами, которые давно откладывали.

Да, обиды есть. У него как раз, точнее разочарования. И с его стороны выглядят. Да и его не устраивала моя сезонная работа, возможно и думал, что ради этого с ним (ради денег0. Да и были мысли, и разочарования)
Спасибо))

Atrija

  • **
  • 56
  • 9
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2022, 23:39:16 »
ос
Здравствуйте! Выйдет ли на связь со мной Анастасией ( козерог) Андрей ( стрелец) в течении недели?

нет, не выйдет

Да, всё так

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2022, 00:37:44 »
ос
Здравствуйте, ув практики. Прошусь на блиц.
Максим, Козерог
ОС по факту или 25.12.
Какой ответ дадут на письмо в загаданную организацию?
Письмо с комментарием о нарушении одним человеком закона и устава, превышение должностных полномочий. Могут выгородить, прислать отписку. Хочется узнать, каким ответ будет для Максима.
Спасибо за просмотр, ув практики!+
Манназ пп-Одал пп-Райдо пп-Йера(Беркана)

мне кажется, не собираются отвечать.
Все же ответили.
Попробую. К сожалению, не вижу позитивного исхода: Башня, Отшельник, Повешенный.
Ответ явно на в пользу Максима и явно ухудшит его отношения в социуме/ или они уже ухудшены
От ответа пользы не ждал. Стандартно ответили.
Ухудшение в каком плане. До этого этот человек предлагал пообщаться после мероприятия, но меня так коробили все его действия и поведение, что мы с приятелем сразу уехали. Ухудшены могут быть в том плане, что решил порвать связь, не собираюсь туда больше приходить.
Луна-Подарок-Жадность(Развилка, Лестница)-Иллюзии
Конкретики не будет, увиливать от ответа будут, отмажутся льстиво. Вы им, как мне кажется, услугу делаете этой информацией, ее кому-то выше передадут, внутрення проверка, на заметку возьмут, но вам этого не скажут открыто.
Пришел стандартный вежливый ответ с извинениями. По сути ни о чем.
Забавно то, что после моего письма в соц сети на странице по этой тематике (среди админов кто-то оттуда), где публикуют анонимные вопросы, появился вопрос, содержащий частично инфу из письма. У меня челюсть отвисла, когда я прочел. Туда я не отправлял ничего. в каментах по человеку этому прошлись жестко. Обсудили все, что не относится к его деятельности напрямую. внешность, вес, привычки. Как будто намеренно опубликовали, чтобы на вентилятор им накинули. Даже обсудили человека на замену ему. Туда действительно в ноябре назначили нового человека, но, по факту это пока мало что изменило.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2022, 00:51:08 »
Доброго времени суток! Прошусь на блиц

Будут ли какие- Либо денежные поступления у Марины (рак) в течение недели?  Или все таки найду работу? (Пока безуспешно)

ОС 28.12.

С благодарностью всем ответившим +++
деньги
6 денариев-паж мечей-рыцарь посохов-суд(король посохов)
работа
паж денариев-повешенный(10 посохов)-рыцарь посохов-5 кубков

По деньгам крупных сумм нет, небольшая должна поступить.  По работе пока безуспешно.

AleksandRina

  • *
  • 30
  • 25
  • В ЛС не отвечаю.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #35 : 21 Декабрь 2022, 04:34:24 »
Получит ли Светлана (Рак) в пятницу свой паспорт из визового?
ОС 24.12 Спасибо!
Здравствуйте!
Именно в пятницу нет,не получит!
С уважением!
Все, что  делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство!
Порою женщина ,чтобы выжить, должна быть ведьмой!

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2022, 07:26:08 »
Ос
Только отчиталась по предыдущему вопросу, как возник новый. Возьмите, пожалуйста на просмотр, многоуважаемые практики. ОС дам в течение пары дней. Очень интересная ситуация для меня. Пришлось мне по поводу общего ребёнка выйти на связь с бывшим мужем. ВПЕРВЫЕ за 4 года после развода!!! Плохо очень разошлись, вообще не общались. Сегодня приедет за документами для сына. Вопрос: как пройдёт наша встреча? Александр (Рыбы) и Наталья (Близнецы). Будет ли у него попытка сблизиться? Сразу оговорюсь: я не возврата его не хочу, ничего, отпустила давно. А вот что у него в черепушке?

встреча:Женщина(Душевные муки)-Отшельник(Справедливость, Лилии)-Ребенок(Всадник)-Инициатива(Скука)
намерения: Черная кошка(Мужчина)-Игра(Кольцо)-Разбитое сердце(Справедливость)-Метла(Арлекин)
Нет у него определенных намерений, для него встреча тоже неопределенность и риск несет, действует по ситуации. Тяжелый осадок от расставания в прошлом, соответственно скорее закрывается и отметает все мысли о вас, чтобы снова не поскандалить.
По встрече, не о теплой встрече речь, каждый в своей скорлупе, для женщины она больший дискомфорт приносит. По карте Ребенка буквально, наверно, ребенок будет связующим звеном для разговора. Может, о нем большую часть времени идти речь будет.

ОС. Премного благодарна Вам за просмотр! Не стоила ситуация того, чтобы тревожить Вас и Ваши Силы. Встреча прошла быстро, холодно, по существу. Подъехал, позвонил, я вынесла документы, парой слов перекинулись и всё! Но я так рада, что у меня ничего в душе не ёкнуло при виде бывшего... Отболело всё. Это круто! Вам +++ в карму

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2022, 09:38:30 »
Доброго времени суток! Прошусь на блиц

Будут ли какие- Либо денежные поступления у Марины (рак) в течение недели?  Или все таки найду работу? (Пока безуспешно)

ОС 28.12.

С благодарностью всем ответившим +++
Всадник-Лабиринт-Жадность-Змея
Солнце-Собака-Огонь-Воровство(Мужчина)

Рада ошибиться, но по деньгам ничего. По работе возможен испытательный срок, или обещания серьезные, но не все гладко там, откажетесь.

Доброй ночи) Напишет ли Антон(Рыбы) мне (М,Лев) сегодня?)
Наказание-Воровство-Коса-Марионетка(Собака)

По итогу напишет, может, в ответ вынужденно, а так не хочет писать.
Получит ли Светлана (Рак) в пятницу свой паспорт из визового?
ОС 24.12 Спасибо!
Сглаз-Радуга-разбитое сердце-мост
Да вот не успеет, мне кажется, перенесут срок. Технический момент.

Hosta

  • ***
  • 123
  • 16
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #38 : 21 Декабрь 2022, 12:18:14 »
Ос
Добрый день.
Хочу попроситься на блиц. Человек устроил ДТП и уехал. На суд также не явился. Найдёт ли его ГИБДД?
Дмитрий (овен)
ОС 24.12

Личность установлена, дело передано дознавателю ГИБДД, но найти виновника не могут. Дмитрий - виновник. Благодарю.

Добрый день. Могу уже дать ОС

8 Денариев-7 Мечей-2 Денариев-3 Мечей(Колесница, 4 Мечей)
Пытаются найти, но безуспешно. Он уехал, залег на дно, пережидает где-то.

Добрый вечер
В ближайшую неделю не найдёт, впечатление что не очень то и стараться будут найти.

Доброго времени) уточняю для себя. Дмитрий - это тот чел, который пострадал в ДТП? И насколько я понимаю ГИБДД поиском людей не занимается, если личность установлена. А она установлена, если виновника вызывали в суд повесткой.
См как решится вопрос для Дмитрия овен по произошедшему ДТП в теч 7 дней?
Ситуация зависает на неопределенное время. Ущерб вижу нормальный такой. Но вообще ситуация не падовая, см нужно дальше 7 дн. Найдётся некий чел, кот предложит помощь юридическую, толковый.
2 мечи

Не разрешится в этот период.
С уважением.

Действительно, не могли нигде найти. Явился в итоге сам. Суд состоится. Спасибо за просмотр

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2022, 12:39:56 »
Доброй ночи) Напишет ли Антон(Рыбы) мне (М,Лев) сегодня?)
умеренность, смерть, 5 посохов
нет

Здравствуйте!
Приедет ли Владимир телец к Марии стрелец в течение недели?
2 посохов, отшельник, король пентаклей=правосудие
нет. может, денег пришлет

Добрый день!
24 декабря - соревнования.
Займет ли Каролина ( козерог)  первое место?
Ос 24.
С Уважением!
повешенный на дне, дьявол, 5 кубков, сила
суд, смерть

нет. мб проблема в судействе.

Astra Leonis

  • *
  • 46
  • 55
  • Ab aqua silente cave🦎
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2022, 13:28:30 »
Как пройдет завтра  для Татьяны  собеседование по поводу новой работы.
Императрица, 9 пентаклей, 6 жезлов - результат должен порадовать, вам предложат контракт, но скорее всего, или на какой-то конечный срок, или за выполнение определенной работы со сдельной оплатой. Место, куда устраиваетесь, надёжное, деньги у компании есть, только дела зависят от настроения / капризов женщины - директора или важной начальницы.

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2022, 13:29:15 »
Доброй ночи) Напишет ли Антон(Рыбы) мне (М,Лев) сегодня?)
Отшельник+2 чаш+Луна=Рыцарь меч(5пен) НЕт именно сегодня мч не напишет сам.

Добавлено: 21 Декабрь 2022, 13:31:39
Добрый вечер. Прошусь на блиц.
Помирятся ли Ольга (дева) и Дениз (лев) в ближайшую неделю?
Благодарю
Башня+7меч+Рыцарь чаш=Луна(9 жез) НЕт в загаданный период не будет примирения.

Добавлено: 21 Декабрь 2022, 13:34:10
Добрый день!
24 декабря - соревнования.
Займет ли Каролина ( козерог)  первое место?
Ос 24.
С Уважением!
5меч+Смерть+8меч=Отшельник(3чаш) Нет именно первое место не займет.
С Уважением

Astra Leonis

  • *
  • 46
  • 55
  • Ab aqua silente cave🦎
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #42 : 21 Декабрь 2022, 13:41:01 »
Доброй ночи) Напишет ли Антон(Рыбы) мне (М,Лев) сегодня?)
Император, король жезлов, 6 пентаклей.
В ваших отношениях рулил всегда Антон, именно от действий мужчины зависело по большому счёту, общаетесь вы или нет. Сегодня должен написать, но сообщение будет быстрым и "по делу". В будущем от него будет какой-то подарок или приятный сюрприз. Но ваше общение, как мне показалось, построено по принципу "начальник - подчинённый", Вам не очень комфортно разговаривать с этим человеком.

Добавлено: 21 Декабрь 2022, 13:50:25
вы знаете, мне сейчас позвонили и назначили еще одно собеседование на работу в другой фирме в том же городе где я живу, зарплата больше. Волнуюсь очень, что мне больше подойдет.
Так понимаю, на собеседование Вы ещё ни туда, ни туда не ходили? По этим вариантам что получается:
1 Туз мечей - условия озвучат сразу, будет все понятно, без каких-то скрытых штрафов и т.д., но и бонусов в конверте вряд ли дождетесь, фирма честная  ;D или это вообще госпредприятие
2 Маг - возможностей больше, в том числе в плане карьерного роста, но и условия будут какие-то размытые, например, очень маленькая ставка + огромный процент, который непонятно, как получить.
Что выбирать? 3 пентаклей - карты советуют остановиться на том варианте, где Вы лучше знаете свои обязанности и чётко представляете, что от вас будет требовать работодатель, а не туманное "поди туда, не знаю куда, и принеси прибыль".

Добавлено: 21 Декабрь 2022, 13:56:28
Получит ли Светлана (Рак) в пятницу свой паспорт из визового?
ОС 24.12 Спасибо!
Туз пентаклей, Мир, Смерть
Вы не по ускоренной процедуре делали, так, что пришлось подороже заплатить? Должны в пятницу получить, т.е. сам документ готов будет, но боюсь, именно у Вас что-то не сложится, поехать не получится. Или время неудобное предложат, или у Вас какая-то накладка произойдёт.

Добавлено: 21 Декабрь 2022, 14:07:02
ОЧЕНЬ Актуально,затерялось в ОС
Личная жизнь - 7 кубков, Туз жезлов, Колесо Фортуны, 7 мечей. Вы мечтаете о чём-то недостижимом, возможно, о человеке, с которым никак сейчас быть не получится. Но будет какая-то внезапная встреча, ближе к концу недели, очень для Вас неожиданная. Но мужчина какой-то мутный, непонятный, скорее всего, этот шанс вы решите не использовать.
Работа - 10 мечей. По работе у Вас крупные неприятности, Вы даже подумываете об увольнении. По крайней мере, делать ничего сверх того, что напрямую требуют, не хочется. Скорее всего, работодатель в чём -то обманывает, в коллективе плетутся интриги, решаются подковёрные дела. Но конец недели принесет приятный сюрприз, премию или выплату денег, которую Вы долго ждали.

AleksandRina

  • *
  • 30
  • 25
  • В ЛС не отвечаю.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #43 : 21 Декабрь 2022, 16:38:22 »
Прошусь на блиц. Как пройдет завтра  для Татьяны  собеседование по поводу новой работы.
Здравствуйте!
Рыц.жезлов +9 мечей + 5 пент.- пройдет безуспешно.
Задала вопрос,получит ли Татьяна там работу - Смерть-нет,не получит.
С уважением!
Все, что  делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство!
Порою женщина ,чтобы выжить, должна быть ведьмой!

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #44 : 21 Декабрь 2022, 17:40:32 »
Добрый день!
24 декабря - соревнования.
Займет ли Каролина ( козерог)  первое место?
Ос 24.
С Уважением!

К сожалению нет.
Возможно что там 1-е место как-то купили, денежку вроде заплатили. Я вижу так.

Здравствуйте!
Напишет /позвонит ли Эдгар (козерог) Карине (рак) до конца этой недели?!
ОС 25 декабря.
С Уважением!

Нет, какие-то сложности тут.


Доброго времени суток! Прошусь на блиц

Будут ли какие- Либо денежные поступления у Марины (рак) в течение недели?  Или все таки найду работу? (Пока безуспешно)

ОС 28.12.

С благодарностью всем ответившим +++
Смотрю С сегодня, до 28 декабря.
Тут какой-то мужчина фигурирует, но он такой, просто так деньги не даёт . Надо выманить/выпросить, дам не дам . Ну вот - может дать, а может и не дать.
Работа.
Вроде нет. Куда-то вы вернётесь. Может на старую работу. Может если был мужчина, который вас обеспечивал - к нему.
Либо вариант какого-то займа, если срочно деньги нужны. То можете даже думать о кредите.

Получит ли Светлана (Рак) в пятницу свой паспорт из визового?
ОС 24.12 Спасибо!
Нет, причину не знаю. Может так халатно работают. Может специально тянут. Чтобы вы им денежку за быстроту дали.
Может там какие-то камни подводные имеются в вашем вопросе.

Доброй ночи) Напишет ли Антон(Рыбы) мне (М,Лев) сегодня?)
Спрашивала напишите ли Антон «ЕЙ» 🤷🏼‍♀️
Ну шанс есть, но он тут сам ждёт от вас шаг. Возможно вы не сдержитесь и сами напишите, он ответит.
Если он женат, то нет, не напишет.

Прошусь на блиц. Как пройдет завтра  для Татьяны  собеседование по поводу новой работы.
Да как-то никак. Какой-то выбор будет. Какие-то споры, какие-то решения принимать будете, что-то выбирать. Конкретного ничего не вижу что-то.
Может что-то доказывать придётся.

Здравствуйте, уважаемые Тарологи.
Прошусь на блиц.

Завтра День рождения. Как пройдет день и неделя в целом, будут ли какие либо изменения в личной жизни.
Спойлер
Анжелика 22.12.80
[свернуть]

день начнётся спокойно, но спокойствие ваше нарушат, разрушат, и будет веселуха какая-то семейная.

Неделя будет какой-то не легкой, ну и не сложной то. Просто придётся в чём-то себя заставлять. Может финансово ограничивать. И уже отходить от дня рождения. Деньги считать, распределять, экономить как-то возможно. И в затишье уходить.
В какой-то степени есть изменения. Но я не вижу начало каких-то отношений. Может появится кто-то на горизонте, но также быстро и свалит он.
По возможности за ОС ставлю плюсы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status