Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Leitis

  • ***
  • 147
  • 77
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2022, 18:38:33 »
Доброе утро. Посмотрите пожалуйста на неделю. Бьемся дальше)

Елена 28.06.81, Сергей 21.04.64.

Выйдет ли на связь? Будет ли у нас общение?

Новая для меня колода - темный особняк, попробую.
Выйдет ли на связь?
3мечей, Королева жезлов, Повешенный.
Итог: Императрица.
Думаю если Ж сама проявит инициативу, то М ответит, сам вряд ли проявится.
Исходя из этого - каким будет общение(если будет?)
Королева чаш, Туз чаш, Король чаш.
Итог: 6 мечей.
В последнее время какое то постоянное недопонимание с обеих сторон, как то не очень оба настроены на решение какого то вопроса. Но шанс будет

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2022, 18:44:48 »
Здравствуйте, ув практики. Прошусь на блиц.
Максим, Козерог
ОС по факту или 25.12.
Какой ответ дадут на письмо в загаданную организацию?
Письмо с комментарием о нарушении одним человеком закона и устава, превышение должностных полномочий. Могут выгородить, прислать отписку. Хочется узнать, каким ответ будет для Максима.

Попробую. К сожалению, не вижу позитивного исхода: Башня, Отшельник, Повешенный.
Ответ явно на в пользу Максима и явно ухудшит его отношения в социуме/ или они уже ухудшены

Йоль

  • *
  • 14
  • 15
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2022, 19:12:26 »
Доброе утро. Посмотрите пожалуйста на неделю. Бьемся дальше)

Елена 28.06.81, Сергей 21.04.64.

Выйдет ли на связь? Будет ли у нас общение?
Иса-Эваз пп-Кеназ пп-Тейваз пп

нет. и не подумает.

Здравствуйте,
закажут у меня проект в течении недели ?
Мария, стрелец
Одал пп-Эйваз (Беркана пп)-Манназ-Райдо

к концу срока к этому будет идти, но пока разговор, обсуждение, деловая поездка.

Здравствуйте, ув практики. Прошусь на блиц.
Максим, Козерог
ОС по факту или 25.12.
Какой ответ дадут на письмо в загаданную организацию?
Письмо с комментарием о нарушении одним человеком закона и устава, превышение должностных полномочий. Могут выгородить, прислать отписку. Хочется узнать, каким ответ будет для Максима.
Манназ пп-Одал пп-Райдо пп-Йера(Беркана)

мне кажется, не собираются отвечать.

Здравствуйте! Прошусь на блиц.
В течении 7 дней Олег и Виктория съедут/ заявят о желании съехать с квартиры Оксаны (козерог) ? Будут пытаться в срок снизить плату?
С уважением +
Дагаз(Ансуз пп)-Ингуз(Райдо)-Манназ пп-Эйваз (Турисаз пп)

нет, но они будут об этом думать, делать шаги, но в срок проблематично для них съехать.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2022, 22:24:00 »
Ос
Доброго времени суток.
Оксана (близнецы) и Алексей (скорпион) произошла ссора с расставанием.
1) появится (позвонит, напишет) ли Алексей в течение этой недели?
2) как будут складываться отношения в течении этой недели?
ОС 18,12
император, 6 мечей. 2 мечей=повешенный
нет
Рыцарь пентаклей, король кубков, Повешенный, 4 пентаклей.
Алексей вряд ли отнёсся к ссоре так эмоционально, как Оксана, помириться он как бы и не против, но сам первый шаг делать не хочет, гордость не позволяет. Хотя отношения ценит и чувства высказывает искренние. В загаданный срок на связь не выйдет, потому что чувствует себя правым и решил выждать.  Оксана в свою очередь также не готова мириться первой, так что ответ на загаданный срок отрицательный.
1. дурак(9куб)+3пент+4пент(повешенный+туз кубков)
если смотреть по картам, то скорее всего не он проявится, а вы не выдержите, но это не принесет каких-то изменений, такое ощущение, что в принципе ему нормально в таком положении, он вообще как будто доволен и думает уже о том, чтобы идти дальше, а вот вас будут одолевать эмоции

2. смерть(звезда)+рыцарь пент(3жез)+император(3меч)
в ваших отношениях происходят перемены, как раньше не будет, как будто мч принял для себя решение и будет на нем стоять, которое принесет Вам очень много переживаний
Всех благодарю за просмотр. Все оказались правы, на связь не вышел. Я в свою очередь тоже не проявила никакой активности. Думаю что считает себя правым и действительно уже комфортно себя чувствует и пошел своей дорогой. Скорее всего рад что так получилось.

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2022, 23:48:15 »
Добрый вечер. Прошусь на блиц.
Помирятся ли Ольга (дева) и Дениз (лев) в ближайшую неделю?
Благодарю
рыцарь пентаклей, 9 кубков, солнце
да, должно быть искреннее примирение.
но если эта ссора не первая, то есть, если ссоры повторяются, бывают регулярно, то они могут повториться снова, еще в дальнейшем.

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста на неделю. Бьемся дальше)

Елена 28.06.81, Сергей 21.04.64.

Выйдет ли на связь? Будет ли у нас общение?
мир на дне, паж мечей, колесница, 8 кубков=дьявол
нет

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2022, 06:30:45 »
Ос
Здравствуйте,
Прошусь на блиц
Как пройдет встреча с м в пн
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
таро идилий
 колесо судьбы+10 мечей+суд пп итог 8 пентаклей
  может возникнуть ситуация тяжелая достаточно для одного из участника. и об№яснения\ разговоры будет  лишь сотрясанием воздуха и результата не дадут. С ув

Здравствуйте!
Благодарю за просмотр
Да, было
Не знаю кому было тяжелее
Но ситуация тупиковая с грустным осадочком

Добрый вечер
Какой-то не очень позитивный итог: осадок неприятный показывает и/или возможную ссору.

Здравствуйте!
Благодарю вас
Да, ссоры как таковой не было
Скорее пассивная обида от тупикового положения, что ли
Мы оба остались с осадком, у кого сильнее он,  не знаю

Йера(Вуньо)-Одал-Манназ-Тейваз(Дагаз, Кано)
Император(Жрица, 9м)-4м-Влюбл(5к)-4к

В позитивном ключе пройдет. Возможно, давно таких встреч не было между вами. Где-то дома или в отеле, но домашняя обстановка. Разговоры, интим (большая вероятность). Возможно, мужчина заговорит о переменах в отношениях. Положительных в его понимании.
Император, Тейваз, мужчину не переубедить ни в чем, сложный человек. Это может расстраивать женщину.
Здравствуйте! Благодарю вас!
У нас именно такая встреча планируется на этой неделе
Я тогда дам по ней доп ос по факту, если действительно получится.
А по поводу переубедить, это однозначно в точку он упертый и стабильный, его оочень трудно двинуть с места
И да, меня это расстраивает
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2022, 07:26:55 »
Ос
Уважаемые практики! Возьмите на просмотр, пожалуйста. Ситуация такова: расстались с М (Сергей, Близнецы) и Наталья, Близнецы. С его слов, начал налаживать отношения с бывшей (Елена, Телец). Спустя 10 дней опять начал писать, ну так, ничего не значащая пустая переписка, без фанатизма. Вопрос: в течение недели как сложатся отношения между Натальей и Сергеем? И что у него там с бывшей? ( про неё легко узнаю, стоит только из блока вытащить, сразу писать мне начинает). ОС через неделю, 21.12
Возлюбленная-Злобный нарушитель спокойствия-Вдова-Вестник(Вызов)
Королевские дети-Битва-Мечтательный Джонни-Эрос(Расставание)
Будет вас держать в тонусе, чтоб запасной вариант всегда был наготове, ничего не значащее общение.
С Еленой у него секс, ссоры в срок, как-то все неспокойно, на интиме только и держится. Мечется товарищ.
Премного благодарна Вам за уделённое время. Всё верно: своими тупыми СМС, пустыми, пытается держать меня в тонусе, чтобы типа не забыла. С бывшей у него роман под названием "Война и мир" - так мне мои карты показывают. Она со мной на связь пока не вышла. Молчит. Метания есть у него. Пытается обратить на себя внимание - и фото на аве поменял, и мне картинки сериальные шлёт... Но я подожду, посмотрю, что будет от него дальше. Не отвечаю ему. +++ в карму для Вас
Уважаемые практики! Возьмите на просмотр, пожалуйста. Ситуация такова: расстались с М (Сергей, Близнецы) и Наталья, Близнецы. С его слов, начал налаживать отношения с бывшей (Елена, Телец). Спустя 10 дней опять начал писать, ну так, ничего не значащая пустая переписка, без фанатизма. Вопрос: в течение недели как сложатся отношения между Натальей и Сергеем? И что у него там с бывшей? ( про неё легко узнаю, стоит только из блока вытащить, сразу писать мне начинает). ОС через неделю, 21.12

между вами будет общение, очень похоже на признание того, что М признает, что принимал неправильные решения и отстаивал не то, что нужно. Короче, жаловаться вам будет 
Что с бывшей: бурно выясняют отношения, потом мирятся ..и ему это всё втягость, но леет надежду, что всё станет на свои места и он себя начнёт гармонично с ней чувствовать, что всё поменяется, но при этом понимает, что сидит на двух стульях и ведёт себя неподобающе, но пока ему так выгодно и удобно.
Премного благодарна и Вам за просмотр моей ситуации! Писал мне мужчина пару дней назад. Ни о чём: сравнил меня с сериальной актрисой. На этом всё. Я молчу, не стала отвечать ему.  Думаю, ну дальше-то что? С бывшей общается, война и мир у них. Так мне мои карты сказали. Мне она на удивление не писала. Затихарилась. Подождём - увидим. +++ в карму за просмотр

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2022, 08:03:09 »
Прошусь опять на блиц. Теперь задам вопрос с установленным сроком,как мне посоветовали в прошлой теме.
Татьяна 20.02.80 продам ли я машину до 31 декабря этого года. Машина новая,  была куплена специально для перепродажи, для получения прибыли, но встала колом и мы уже в минус идём. Уже и рады в минус небольшой продать,но всё равно нет покупателя. Благодарю за ответы.
нет ос



Ос
Здравствуйте!
Татьяна, 20февраля 1980
Найдётся ли покупатель на нашу машину , который купит за нашу цену?
Третий месяц не можем продать машину ,дорогая,встала колом, вообще никто не смотрит.А нужно срочно, ещё вчера.
нет ос
Смотрела до конца этой недели.
3жез(суд. луна)+король куб(королева пент+дурак)+10 жез

Нет, до конца недели не найдется, это тяжело осуществить
ДД!)
Солнце+паж м+дама м=король ж
Покупать будет, но в течение недели не придадите
Удастся ли продать в течение недели -Колесница - да, причем сделка на удивление быстро состоится. Только впечатление сложилось (результат - 3 мечей), что вы сами не очень хотите ее продать, и даже в последний момент можете отказать покупателю. Почему долго не получалось -рыцарь кубков - не там искали покупателей, может, среди друзей, близких знакомых, у которых с финансами не очень.
Мост-Лед-Тучи-Паутина
в течение недели нет
Да. Мужчине
Ансуз пп-Райдо пп-Одал-Эйваз(Хагалаз, Манназ пп)
Нет, машина пока что с вами в теч недели.

К сожалению машина встала колом. Был претендент на покупку, но ему не одобрили кредит и сделка сорвалась.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2022, 10:50:06 »
Только отчиталась по предыдущему вопросу, как возник новый. Возьмите, пожалуйста на просмотр, многоуважаемые практики. ОС дам в течение пары дней. Очень интересная ситуация для меня. Пришлось мне по поводу общего ребёнка выйти на связь с бывшим мужем. ВПЕРВЫЕ за 4 года после развода!!! Плохо очень разошлись, вообще не общались. Сегодня приедет за документами для сына. Вопрос: как пройдёт наша встреча? Александр (Рыбы) и Наталья (Близнецы). Будет ли у него попытка сблизиться? Сразу оговорюсь: я не возврата его не хочу, ничего, отпустила давно. А вот что у него в черепушке?
встреча:Женщина(Душевные муки)-Отшельник(Справедливость, Лилии)-Ребенок(Всадник)-Инициатива(Скука)
намерения: Черная кошка(Мужчина)-Игра(Кольцо)-Разбитое сердце(Справедливость)-Метла(Арлекин)
Нет у него определенных намерений, для него встреча тоже неопределенность и риск несет, действует по ситуации. Тяжелый осадок от расставания в прошлом, соответственно скорее закрывается и отметает все мысли о вас, чтобы снова не поскандалить.
По встрече, не о теплой встрече речь, каждый в своей скорлупе, для женщины она больший дискомфорт приносит. По карте Ребенка буквально, наверно, ребенок будет связующим звеном для разговора. Может, о нем большую часть времени идти речь будет.

Здравствуйте!
Приедет ли Владимир телец к Марии стрелец в течение недели?
Мастер(Иллюзии)-Очищение-Совы(Тучи)-Расходы(Униженность)
Золотая клетка-Аборт-Битва-Расставание
не получится, помех много. осторожнее, как бы еще и не поругались в срок.

Прошусь опять на блиц. Теперь задам вопрос с установленным сроком,как мне посоветовали в прошлой теме.
Татьяна 20.02.80 продам ли я машину до 31 декабря этого года. Машина новая,  была куплена специально для перепродажи, для получения прибыли, но встала колом и мы уже в минус идём. Уже и рады в минус небольшой продать,но всё равно нет покупателя. Благодарю за ответы.
Карма-Книга-Скарабей(Клевер)-Род(Князь, Огонь)
Обман-Сад духов-Плен(Свадьба)-Королева(Служительница)
прям продажи не вижу в срок. Мне кажется, клиент с серьезными намерениями нарисуется, может, подготовка бумаг с его стороны начнется в этот срок.

Добрый вечер. Прошусь на блиц.
Помирятся ли Ольга (дева) и Дениз (лев) в ближайшую неделю?
Благодарю
Обман-Ссора-Бесчувственные люди-Марионетка(Аборт)
Шабаш-Воздух-Работа-Змея(Арлекин)
Нет. Возникло впечатление, что люди играют в игру, кто кого переигнорит.

Elena1128

  • *****
  • 711
  • 656
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2022, 17:44:05 »
Приедет ли Владимир телец к Марии стрелец в течение недели?
ДД!)
Рыцарь м + император+туз к=дьявол(3п+3м)
не приедет

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 17:45:24
Получится ли у Вадима (29.12) связаться со Светланой (Рак) в течение недели? Будет ли у них встреча к выходным?
ДД!)
1. Да
2. Да

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 17:47:57
Добрый день!
24 декабря - соревнования.
Займет ли Каролина ( козерог)  первое место?
ДД!)
2п+2м+7м=4п
Первое место не займёт.
Надеюсь, что не права. (

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 17:50:41
Здравствуйте,
закажут у меня проект в течении недели ?
Мария, стрелец
ДД!)
7к+колесница+5ж=8п
Да, закажут

AleksandRina

  • *
  • 30
  • 25
  • В ЛС не отвечаю.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2022, 18:03:47 »
Здравствуйте
Прошусь на блиц
Как пройдет встреча с мч
Ср-чт
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
Заранее благодарю!

Здравствуйте!
Встреча точно состоится,но закончится плохо,потому что Вы поругаетесь либо Вам что-то на этой встрече очень не понравится!
С Уважением!
(Жду ОС)

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 18:07:30
Здравствуйте!
Приедет ли Владимир телец к Марии стрелец в течение недели?

Здравствуйте!
Да!Приедет!

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 18:13:55
Здравствуйте! Прошусь на блиц
Как будут складываться отношения до конца недели
Спойлер
Алена 23/02, Владимир 13/02
[свернуть]
Добрый вечер!
Сначала все будет хорошо,но в итоге мужчина обидит женщину,не даст денег/помощи или в чем-то откажет!
С уважением!

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 18:16:01
Здравствуйте,
закажут у меня проект в течении недели ?
Мария, стрелец
Здравствуйте!
Все карты положительные!
Да,закажут!
С уважением!

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 18:20:30
Добрый день!
24 декабря - соревнования.
Займет ли Каролина ( козерог)  первое место?
Ос 24.
С Уважением!
Здравствуйте!
К сожалению,Нет,не займет!
С уважением!

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 18:28:40
Получится ли у Вадима (29.12) связаться со Светланой (Рак) в течение недели? Будет ли у них встреча к выходным?
Здравствуйте!
Не получится связаться,к выходным встречи тоже не будет!
С уважением!
Все, что  делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство!
Порою женщина ,чтобы выжить, должна быть ведьмой!

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2022, 20:51:06 »
ОС
Получит Майя (стрелец) деньги наличкой от прошлого работодателя Кристины (стрелец) в течении 4х дней?

Печаль, дом, подарок
По подарку в принципе должны получить, хотя что-то вам и не понравится в этой ситуации.

8пент+туз куб+10 пент
Да, получите

в течение 4 дней нет. Вопрос затянется во времени

Спящая красавица-Будда-Служительница-Чаша Грааля
Маска-Смерть(Тупик)-Иллюзии-Шабаш(Скука)
В срок нет, затянется, попросят подождать, будут обещания заплатить.

Здравствуйте, извините чуть задержалась
Нет, Кристина деньги не вернула
И даже не ответила

AleksandRina

  • *
  • 30
  • 25
  • В ЛС не отвечаю.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2022, 21:07:20 »
Прошусь на блиц!
1) Тина (телец) и Гио (козерог) переедут ли в Таиланд в феврале 2023?
2) получится ли получить рабочие визы обоим?
За ОС.
Здравствуйте!
1)Нет,не получится переехать обоим именно в феврале 2023 года.
2)Тине рабочую визу дадут,а вот Гио рабочую визу не дадут.
Видимо,поэтому и не получится переехать так быстро.
Все, что  делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство!
Порою женщина ,чтобы выжить, должна быть ведьмой!

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2022, 22:54:36 »
Добрый вечер!
Меня сегодня чуть за переход в неположенном месте не оштрафовали, отпустил.
Паспорт внимательно изучил, но никаких бумаг при мне не оформил.
письмо со штрафом придёт?
Мария, стрелец
Ps.если вам кажется, что надо нести откуп в дополнение к основному откупу-  вам не кажется 😁

Здравствуйте. Букет, доп. Коса. Я так понимаю, всё неплохо сложилось, но потом это разрушится, т.е. штраф придёт или как-то ещё аукнется эта история

Janat

  • **
  • 61
  • 83
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2022, 22:55:17 »
Ос
Прошу на близ.
Продлит работодатель Татьяне  контрак на работу?
Дагаз-Гебо-Райдо пп-Уруз

думаю, да по итогу. показан новый контракт. (если только не с новым работодателем).
сегодня хозяин обьявил , что контракт подписывать со мной и еще одной девушкой не будет из за сложной экономической обстановк

Добрый вечер
Ложные надежды, вроде как вот-вот все будет как надо, но нет, по итогу не продлят.
Добрый вечер
В ближайшую неделю не найдёт, впечатление что не очень то и стараться будут найти.
Добрый вечер
Какой-то не очень позитивный итог: осадок неприятный показывает и/или возможную ссору.
все так как Вы сказали, хозяин тянул до последнего дня, сегодня обьявил, что  нового контракта  не будет.
Материя и Дух-Исповедь-Предчувствие-Прощание
Сердце-Сад-Лиса-Метла и Кнут
Разговор, обсуждение с работодателем выпал, но по последним картам в обоих раскладах идет уход, не продлят получается.
сегодня работодатель вызвал, долго обьяснял, что из за экономического кризиса он не может держать больше людей, чем имеет заказов, извинился, что не может подписать со мной новый контракт,  сказал как только появится возможность то сразу позовет обратно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status