Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1035 : 26 Март 2023, 06:30:21 »
ОС
Здравствуйте!
1. Получит ли Светлана (Рак) на этой неделе паспорт с визой (или без  :??!)?
2. Выйдет ли на этой неделе к Светлане на контакт Вадим (Козерог)?
ОС 25.03
+++


Все хорошие карты,  с визой.Паж м, 2п, король м
Думаю нет, безразличие и игнор
дама ж, 7 м, колесо, 5м, маг

Думаю, еще нет на этой неделе, здесь идет задержка, какие-то препятствия, но по-магу, в итоге все нормально будет, только считаю не на этой неделе.

10п,4ж, мир, дама п

Скорее да, и похоже вы далеко от друг друга.

1. В пятницу в конце рабочего дня мне перезвонили и сообщили, что в понедельник могу прийти забрать паспорт с визой. Т.е. как-бы вопрос решён, но паспорта на руках на момент ОС ещё нет. И, как я выяснила в ходе телефонного разговора, визу дали на значительно меньший срок, чем желала и рассчитывала получить - очень расстроилась, теперь нужно думать как решать новую проблему

2. Нет, Вадим на связь не выходил - препятствий к общению нет. Но один раз приснился вскользь...
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1036 : 26 Март 2023, 11:28:58 »
ОС
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста развитие отношений между мной и мужем в течение 7 дней
Татьяна (май, телец) и Андрей (май, телец) - мы венчаны, есть сын 4 года

На сегодняшний день крупных конфликтов нет, просто холодность и отстраненность. Живем под одной крышей как чужие

Здравствуйте
Вы холодная
Он строгий, властный
Какая-то поездка тут намечается
Инициатор мужчина
Других изменений в отношениях нет

То что муж властный и строгий это все верно. А я к нему охладела после сообщений от его любовницы еще недели две назад( Сейчас всё как-то в более спокойное русло перешло, такой себе худой мир. И то только под конец недели ситуация так сложилась. Общаемся  более-менее нормально, но огонька между нами нет(
Поездка намечалась, муж предложил отвезти меня к моим родителям. Но пока никуда не едем, так как он немного машину коцнул и пришлось незапланированно тратиться на ремонт.

VeraVera

  • ***
  • 133
  • 366
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1037 : 26 Март 2023, 19:50:10 »
Прошусь)
Вызовут в милицию в теч.  7 дней? Я заявитель.
Или справедливости не ждать.
Светлана близнецы.

Туз ж,п п, отшельник,дама ч, 4 к

Такое ощущение эта ситуация тянется давно, похоже вы чувствуете, что о вас забыли, хотя вы предоставили достаточное и необходимое количество  доказательств для  работы над вашим делом. Вроде, пообещали что будут досконально работать, но все тянется и тянется. На этой неделе не видно подвижек, но в целом никаких уж очень  отрицательных карт не выпало, думаю подвижки всё-же будут, но позже. По-моему доказательств полно.

Добавлено: 26 Март 2023, 19:56:49
Здравствуйте, прошусь на блиц

Ситуация такая, с отцом моего ребёнка не общались очень долго, хочу обратится к нему за помощью, помочь с переездом и трудоустройством, жильём.

4 года назад предлагал мне это он сам. Я отказалась. У него давно другая семья, с ребёнком общение не поддерживает, никогда не помогал, но отношения у нас дружеские были и делить нам нечего. Ситуация аховая, последняя инстанция. У него свой крупный бизнес, и так получилось что я работаю именно в этой сфере. Город мне хорошо знаком, много друзей родни.

Поможет ли Оксане телец Алексей телец, если я обращусь к нему за помощью с трудоустройством и жильём.

ОС в срок.

С Уважением и благодарностью +

8м, 4к, 7 ж, 6 м,10м

Вы знаете, такое ощущение- он не очень-то будет рад вашей просьбе, как-будто начнет припоминать, что уже предлагал раньше , а вы отказались, а сейчас он потерял весь интерес в помощи. Думаю, к сожалению, особой помощи он не окажет.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1038 : 26 Март 2023, 20:05:06 »
Добрый вечер! Разрешите поучаствовать в Вашем блице! У меня вопрос: поступит мне предложение о работе завпроизводством в столовой на побережье черного моря в ближайшие 7дней? Зовут Наталья, по гороскопу весы/тигр. ОС гарантирую через 7 дней! Заранее благодарю)

Ragina

  • *
  • 3
  • 0
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1039 : 26 Март 2023, 20:20:48 »
Здравствуйте. Будет ли на следующей неделе переписка у Анны (скорпиона) с кем-то из знакомых, как она будет складываться? ОС в конце недели.

Himera23

  • **
  • 85
  • 69
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1040 : 26 Март 2023, 20:23:19 »
Добрый вечер! Разрешите поучаствовать в Вашем блице! У меня вопрос: поступит мне предложение о работе завпроизводством в столовой на побережье черного моря в ближайшие 7дней? Зовут Наталья, по гороскопу весы/тигр. ОС гарантирую через 7 дней! Заранее благодарю)
Медведь-Плеть-Дерево
Итог якорь
Дно Солнце.

Мой ответ , все таки, да. Должно поступить.

Добавлено: 26 Март 2023, 20:27:06
Здравствуйте, прошусь на блиц

Ситуация такая, с отцом моего ребёнка не общались очень долго, хочу обратится к нему за помощью, помочь с переездом и трудоустройством, жильём.

4 года назад предлагал мне это он сам. Я отказалась. У него давно другая семья, с ребёнком общение не поддерживает, никогда не помогал, но отношения у нас дружеские были и делить нам нечего. Ситуация аховая, последняя инстанция. У него свой крупный бизнес, и так получилось что я работаю именно в этой сфере. Город мне хорошо знаком, много друзей родни.

Поможет ли Оксане телец Алексей телец, если я обращусь к нему за помощью с трудоустройством и жильём.

ОС в срок.

С Уважением и благодарностью +

Сад-Якорь(букет)-Женщина
Итог Дерево
Дно Ключ
Не должен  отказать , скорее всего да, откликнется на Вашу просьбу

Добавлено: 26 Март 2023, 20:31:38
Добрый день!!
Посмотрите пожалуйста, срочный вопрос.
Предложили новую работу.
В понедельник супруг должен разговаривать со своим руководством по поводу меня .

Возьмут ли Ольгу дева на работу, в отдел контроля качества?

Сама начальница меня приглашает. Но фишка в том , что нет специального образования в этой сфере. И хоть и супруг там работает и + приглашение, но могут отказать.

Посмотрите пожалуйста, ос а течение недели.  Либо сразу по ответу  положительному .

Благодарю!!
Башня-Сад-Аисты
Ребёнок
Дно Всадник.
Очень интересный ряд, здесь больше как раз указаны обстоятельства. Что есть протекция и то, что Вы не сведущи пока в этой сфере по ребенку.
Но отвечу, что да, примут.
Возможно, придется обучиться прежде ,чем приступить

Atrija

  • **
  • 56
  • 9
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1041 : 26 Март 2023, 21:31:06 »
ос
Здравствуйте, прошу посмотреть, объявиться ли Даниил ( рыбы) в жизни Анастасии ( козерог)  течении 7 дней ?
Шут+5чаш+2пен=Башня(3меч) Нет в этот срок не обьявиться,выбор стоит у него и какая то не серьезность к Вам.
Не писал, знать бы ещё что выбор такой у него
Очень ждете от него новостей,чтоб пригласил куда-то, но он пока в затишье.
Всё правильно говорите, пока ничего
Мч не хочет. А вот дама этого стремиться.
Не писал, да я бы хотела встречи
8ж, 5ж, 10 м
нет
Всё так
Якорь -Змея-Птицы
Нет, скорее всего. Мысли гоняет в голове о Вас, но связи не вижу. Все останется на своих местах
Не писал, не звонил, не виделись

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1042 : 26 Март 2023, 22:23:42 »
Добрый вечер! Разрешите поучаствовать в Вашем блице! У меня вопрос: поступит мне предложение о работе завпроизводством в столовой на побережье черного моря в ближайшие 7дней? Зовут Наталья, по гороскопу весы/тигр. ОС гарантирую через 7 дней! Заранее благодарю)
Здравствуйте
Таро зеленой ведьмы
Карта урожай - да поступит

Добавлено: 26 Март 2023, 22:27:05
Здравствуйте. Будет ли на следующей неделе переписка у Анны (скорпиона) с кем-то из знакомых, как она будет складываться? ОС в конце недели.

Здравствуйте
7 пентаклей - да будет
Какая и с кем
10 меч луна 2 меч 9 пент 8 пент
Будут какие то споры, обманы, недосказанности с мужчиной - либо семейным, либо из семьи, а быть может вопрос споров будет касаться денег

Добавлено: 26 Март 2023, 22:34:11
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошусь посмотреть мой вопрос.
Как будут складываться отношения с мужем в течение 7 дней?
Татьяна (май, телец) и Андрей (май, телец) - мы венчаны, есть сын 4 года

На сегодня между нами что-то вроде худого мира, но мне кажется, что это просто из-за того, что он уже устал ругаться, а не потому что хочет быть со мной.

Здравствуйте
Спросила как будут складываться отношения:
7 ж 5 мечей стоячий камень король пентаклей ведьма

Каждый держит оборону, каждый считает свои чувства мысли и эмоции самыми верными, отношения зашли в тупик- находятся на стопе, мужчина воспринимает как жену вас, но карт чувств нет. Худой мир это верно сказано - каждый так и будет защищать свои позиции, находясь в семье

Спросила о чувствах мужчины к вам
5 ж 8 ж госпожа и господин 8 пень 10 ж
Ему тяжело в отношениях, он воспринимает вас как семью, но как будто нахождение рядом с вами стоит ему больших усилий - как будто это тяжкий груз

Добавлено: 26 Март 2023, 22:39:04
Вечер добрый, прошу посмотреть, какими будут отношения между Анастасией ( козерог) и Даниилом ( рыбы) на неделю?
Напишет ли, если нет то почему?

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk

Здравствуйте
Повелитель теней
Никаких отношений - позиция наблюдателя с вашей стороны
Напишет ли
Король кубков и король падуб
Нет, у него есть свои планы и дела
Почему нет
4 пент 5 пент 5 меч 7 меч 3 ж и королева меч
Скорее всего у мужчины есть еще какая то дама и пока он намерен свое внимание и ресурсы другой отдавать

Добавлено: 26 Март 2023, 22:44:13
Здравствуйте!
Прошусь на блиц.
Дорогой мне М, не общаемся полгода. В остатке горечь разочарования и , соответственно, полный пассив.
Оба несвободны.

Сегодня встретились на светофоре, обогнал и стал так, чтоб я увидела его машину. Самого его не видела, затонирован.

Хочется знать , зачем эта показуха, что  у него на уме/на душе? Посмотрите, пожалуйста.

Для ОС ;  подумала  написать что-то лёгкое, поинтересоваться как дела?
Как отреагирует на сообщение?

Спасибо ответившим и + в репутацию.
ОС сразу после . Хотя если прогноз будет негативный, то вряд ли стану писать/звонить.
Спойлер
Алан Стрелец, Светлана Весы
[свернуть]
Благодарю заранее.

Здравствуйте
Что на уме и душе
2 кубк колесница паж пень паж жезлов
А на душе у него то, что хочет очень связь с вами возобновить - мечтает снова начать романтическое общение, но не знает как подкатить
Что будет если напишите
9 кубк колесо года рад кубков
Будет очень рад - как будто вы сделали его планы за него, возобновление общения

Добавлено: 26 Март 2023, 22:46:02
Добрый день!!
Посмотрите пожалуйста, срочный вопрос.
Предложили новую работу.
В понедельник супруг должен разговаривать со своим руководством по поводу меня .

Возьмут ли Ольгу дева на работу, в отдел контроля качества?

Сама начальница меня приглашает. Но фишка в том , что нет специального образования в этой сфере. И хоть и супруг там работает и + приглашение, но могут отказать.

Посмотрите пожалуйста, ос а течение недели.  Либо сразу по ответу  положительному .

Благодарю!!
Здравствуйте
2 ж и 6 ж
Да - полная победа

Добавлено: 26 Март 2023, 22:49:23
Здравствуйте, прошусь на блиц

Ситуация такая, с отцом моего ребёнка не общались очень долго, хочу обратится к нему за помощью, помочь с переездом и трудоустройством, жильём.

4 года назад предлагал мне это он сам. Я отказалась. У него давно другая семья, с ребёнком общение не поддерживает, никогда не помогал, но отношения у нас дружеские были и делить нам нечего. Ситуация аховая, последняя инстанция. У него свой крупный бизнес, и так получилось что я работаю именно в этой сфере. Город мне хорошо знаком, много друзей родни.

Поможет ли Оксане телец Алексей телец, если я обращусь к нему за помощью с трудоустройством и жильём.

ОС в срок.

С Уважением и благодарностью +
Здравствуйте
Паж кубков дикая охота паж пень 7 кубков рыцарь ж зеленый человек
В чем то откажет, за что то возьмется, либо пообещает больше либо вы понадеетесь, но по итогу и половину не получите того что хотели, как будто по итогу ничем не поможет

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1043 : 26 Март 2023, 23:48:02 »
Здравствуйте. Будет ли на следующей неделе переписка у Анны (скорпиона) с кем-то из знакомых, как она будет складываться? ОС в конце недели.
Здравствуйте

Оракул солнца

Облака Перун смерть( Вальпургиева ночь) дно сва- слава

Да, но будет не приятное общение, конфликт с кем то из близких друзей, родственников

Добавлено: 26 Март 2023, 23:52:59
Вечер добрый, прошу посмотреть, какими будут отношения между Анастасией ( козерог) и Даниилом ( рыбы) на неделю?
Напишет ли, если нет то почему?

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk

Здравствуйте

Оракул солнца

Страсть лень крюк ( белые аисты воровка хворь) облака

Будет желание встретиться, пообщаться, но планы изменяться, но мч может приболеть или в его семье возникнут проблемы

Queen89

  • ***
  • 191
  • 236
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1044 : 27 Март 2023, 02:29:03 »
ОС
Добрый день,

Хочу поучаствовать в блице, пожалуйста.

1. Проявится М. (Козерог) к Анастасии (лев) в течение 7 дней (смс, звонок или встреча)? Прошу прощения, на могу указать имя, так как оно очень редкое. Недавно расстались, общались по дружески и произошла ссора
2. Напишет Али (весы) Анастасии (лев) в течение 7 дней?

Заранее благодарю
2п, солнце,влюбленные,4ж,8ж 7 п , паж ч
Ваш друг сам не знает чего хочет, обманывает вас в некоторых моментах. Еще можно описать его как глубокого эгоиста, который любит ни к чему не обязывающие отношения. То появляется как пылкий Ромео, то пропадает. Вообще, как ветер в поле. Думаю, появиться снова, но не так скоро.

2.2 ж,7м, колесо, 5 п

Странно, но эти двое в чем-то схожи. этот тоже многое от вас скрывает, не видно от него известий.
Первый объявился, мы даже успели с ним увидеться несколько раз и приятно провести время. А по поводу эгоиста - все верно.

Второй не писал

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1045 : 27 Март 2023, 06:24:50 »
Ос
Добрый день!!
Посмотрите пожалуйста, срочный вопрос.
Предложили новую работу.
В понедельник супруг должен разговаривать со своим руководством по поводу меня .

Возьмут ли Ольгу дева на работу, в отдел контроля качества?

Сама начальница меня приглашает. Но фишка в том , что нет специального образования в этой сфере. И хоть и супруг там работает и + приглашение, но могут отказать.

Посмотрите пожалуйста, ос а течение недели.  Либо сразу по ответу  положительному .

Благодарю!!

Башня-Сад-Аисты
Ребёнок
Дно Всадник.
Очень интересный ряд, здесь больше как раз указаны обстоятельства. Что есть протекция и то, что Вы не сведущи пока в этой сфере по ребенку.
Но отвечу, что да, примут.
Возможно, придется обучиться прежде ,чем приступить


Здравствуйте
2 ж и 6 ж
Да - полная победа


Доброе утро.
Ос могу сейчас дать.
Супруг пришел на работу, хотел идти к руководству , за меня говорить.
А оказалось , что вакансия срочная и сотрудник нужен буквально здесь и сейчас. Поэтому взяли мужчину с цеха и перевели в отдел контроля качества.
Поэтому меня не успели рассмотреть . Вакансия уже не актуальна
Вот так(((

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1046 : 27 Март 2023, 10:53:54 »
Здравствуйте, прошусь на просмотр. Заранее благодарна, ОС обязательно от меня.
Какие будут отношения между Александрой (25.09.1991 весы) и Сергеем в течении недели?
  7 меч+Рыцарь чаш+2 пен= Повешенный(2меч) Здравствуйте,карты какие то не радужные,мч обиделся,закрылся  в себе,ничего не хочет видеть вокруг.

Добавлено: 27 Март 2023, 11:00:49
Прошусь . Проявится как то ко мне Юрий в течении 7 дн? Светлана близнецы
  Королева пен+Рыцарь чаш+2жез=5пен(Луна) Вроде мч и хочет проявиться, настрой есть,но будут препятствия у него что то не сложиться, то ли с деньгами проблемы возникнут, хотя он как водный вышел по легкости к жн.
С Уважением

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1047 : 27 Март 2023, 11:34:51 »
Здравствуйте, прошу блиц
Екатерина близнецы беременна или нет?

Ос 28-29 марта

Здравствуйте

Оракул полнолуния

Страсть император аисты императрица лиса

У вас большое желание иметь ребенка, но не в этот раз, нет

3 куб императрица туз м сила королева ж

Нет, у вас есть уже ребенок?

Оракул солнца

Воровка ряженые князь
Нет

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1048 : 27 Март 2023, 15:37:19 »
ОС
Здравствуйте! Прошусь на блиц

Выйдет ли Кирилл (водолей) на связь с Мариной (рак) в течение недели? (Бывшая пара)

С благодарностью всем ответившим +

Добавлено: 27 Март 2023, 15:37:28
(К:кгмт)(5к\8к\XX\итоговая: 10м)
Нет, не выйдет

Добавлено: 27 Март 2023, 15:38:25

Добавлено: 22 Март 2023, 11:51:36
Добрый день
9М+КоролеваЖ+фортуна
Очень большие переживания по данной ситуации. Вина, страх, депрессия, это все внутри и это все гложит...но все будет зависеть от Ж в этой ситуации, не от М. Если она будет активна, будет проявлять инициативу, настойчивость, тогда "судьба" будет благосклонна

Добавлено: 27 Март 2023, 15:40:36
Паж куб-Луна -справедливость.итог колесо фортуны
Ответ :до 27март знаете должен выйти

На связь Мч не вышел. Сама первая инициативу проявлять никогда не буду.

Благодарю за просмотр!
С уважением🧚‍♀️

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1049 : 27 Март 2023, 16:54:35 »
Вечер добрый, прошу посмотреть, какими будут отношения между Анастасией ( козерог) и Даниилом ( рыбы) на неделю?
Напишет ?
дама пентаклей, 2 пентаклей, паж посохов=жрица
не напишет. пустые ожидания. возможно, параллельно есть кто-то еще.

Здравствуйте, прошу блиц
Екатерина близнецы беременна или нет?

Ос 28-29 марта
10 кубков, луна, 10 посохов
скорее всего, нет (либо беременность нежеланная). у вас уже есть дети? мб думаете, что еще один ребенок будет тяжело для вас.

Спойлер
[свернуть]

Прошусь на просмотр. Действия мч Олег 22.08 ко мне Вера козерог 19.01 в течении 7 дней? ОС всем посмотревшим,+++,с благодарностью
8 кубков, 6 кубков, солнце
у мч действия, не к вам, а от вас, к самому себе. выбор себя, своей жизни и своих интересов. для него ваши отношения уходят в прошлое или становятся больше дружескими.

Здравствуйте. Будет ли на следующей неделе переписка у Анны (скорпиона) с кем-то из знакомых, как она будет складываться? ОС в конце недели.
5 мечей, 9 посохов, королва кубков.
если вы о ком-то конкретно думали, когда вопрос задавали, то нужно писать имя. у вас могут быть неразделенные чувства к кому-то, ничего интересного с ним не будет, лучше поберечь себя и самой воздержаться от общения и проявления чувств, иначе может пострадать самооценка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status