Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Блиц-вопросы
« : 18 Декабрь 2022, 17:26:54 »
ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1)В этой теме задаются вопросы, ответ на которые узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю (7 ДНЕЙ).

2)Полноценная обратная связь (ОС) с цитатами раскладов ответивших - ОБЯЗАТЕЛЬНА! Уважайте, пожалуйста, труд и потраченное время тарологов, которые смотрят ваши вопросы.

Важно: Оставить свои данные (д.р. или знак зодиака, имя и т.д.) и четко сформулированный вопрос. Без имен пост будет удаляться модератором.

- Пример вопросов, которые задавать нельзя, на которые вы заведомо не сможете дать точной ОС: "Есть ли смысл?", "Чувства его ко мне?", "Прошу совета", "Легло ли магическое воздействие?" , "кто за мной следит через соц.сети", "что мне нужно сделать, чтобы вернуть Антона" и т.д.

-Категорически запрещается задавать  вопросы про любые магические воздействия: как лег ритуал?  Он побежал к бабке? Будет отклик от посещения могилы?
 
- Сообщения не по теме и вне правил будут удаляться без предупреждения!

3)Гадание в этом разделе происходит на добровольной основе, кто захочет/сможет посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает (это касается и повторяющихся / оставшихся вопросов без внимания).

4)Уважаемые Спрашивающие! Огромная просьба к Вам!
Будьте внимательными, когда даете ОС, чтобы потом не пришлось вас выискивать в ЛС и, пожалуйста, чтобы тарологи лучше понимали свои расклады, уточняйте ваши вопросы.
Если они касаются личных отношений, указывайте хотя бы кто кому кем приходится (муж, брат, сват, жених, знакомый, треугольник и т.д.) Если вы используете (собираетесь использовать) вызовы (рунные) или другие виды магии, уточняйте это в вопросе.
Если вопросы касаются других тем (деловые, бытовые и т.д.), давайте развернутую ОС, а не в сухом стиле «да, написал! «да, позвонил!» А дальше догадайтесь сами».
Ведь тарологи вам делают расклады в развернутом виде, для лучшего понимания ситуации по раскладу.

5) Если от вас на форуме нет ОС, а вы отвечаете "Ранее писала ос в личку", вы автоматом (без предупреждения) уходите в бан из темы (всей ветки) "Блиц", общайтесь в личке.

6)Автоматически удаляются посты с  цветочками, сердечками, поцелуйчиками и прочим шлаком 🌺🌺🌺
🌺🌺🌺❤️❤️❤️❤️❤️☂️☂️❤️❤️❤️❤️☂️🔨🔨🔨🔨🔨🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐕🐕🐕🏠🍺🐅🐅😁😆😅😅😂🏠🍐🍐🍐🐬🐕🏠🐅🍌💒🍍

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2022, 18:09:51 »
Намерения и действия Роберта (водолей) в отношении Анны (стрелец) в ближайшую неделю .
ОС 25.01
по правилам на 7 дней просмотр и ос.. ваш срок не соответствует.
 смотрю на неделю
таро идилий
6 кубков+8 жезлов+ императрица итог 7 кубков
взаимодействие помощ, оказание поддержка- все это роберт ожидает от Анны.. не  он для вас а вы для него. рассматривает вас тепло, но как полезную и ресурсную даму..С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2022, 19:15:23 »
ос
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Прошусь на блиц.
Планируется поездка вдвоем на мероприятие на выходных.
как мероприятие пройдет?
Максим(козерог), Алекс(близнецы).
ОС 18-19 декабря.
Королева-Актер-Сад духов-Золотые девушки(Дудочник)
Ребенок-Лиса-Дерево-Всадник
Женское общество, выступление/представление как будто. Может, лекции. Что-то о высоком. Приятное общество. Нормально пройдет.
2 кубков-Звезда(Маг)-Король жезлов-Правосудие(Туз пентаклей)

Если едете для решения какой-то проблемы, то получится ее решить. Дружеское общение, нет негатива и разочарования. Вы вдвоем держитесь, общением друг с другом больше заняты.

Доброго времени) см со стороны Максима.
Если мероприятие в стиле стартап/тренинг - все пройдёт отлично. Неожиданно там будет какой то +. В виде приглашенного гостя что ли… Возможно, просто появится некий знакомый.
5 пент

Склоняюсь, что Максиму не по душе будет это мероприятие. Слишком мелко, возможно не того чел встретит, др причина.
С уважением.
Здравствуйте, ув практики. Благодарю за просмотр моего вопроса.

Да, были короткие выступления по теме мероприятия. Общество не женское, смешанное. Не могу сказать, что приятное, с натяжкой нейтральное.

К сожалению, не могу сказать, что насладился и были приятные моменты.  Наоборот, постигло разочарование.

ув svetla, нет, не стартап/тренинг, другая направленность. И да, не по душе оказалось. Если кратко, то неожиданно для нас обоих один человек крайне неприятно себя повел, непрофессионально. Да, о самом мероприятии можно сказать мелко, это тоже так. Для себя решил, что больше туда не поеду никогда. Кстати, по поводу другого чела, надеялся, что будет еще один человек (одна из главных фигур), но его не было.

Milo4ka45

  • **
  • 50
  • 12
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2022, 20:34:01 »
ос
Доброго времени суток, уважаемые тарологи,опять прошусь на Блиц!Посмотрите пожалуйста, будут ли на ближайшей неделе изменения в отношениях Мария 09.05.(Телец) и Гриша 12.06.(Близнецы),положительные ли они будут для Марии?Какую роль в ситуации сыграет Артур? Очень прошу посмотреть намерения по отношению к Марии? ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО в срок,либо ранее по ситуации
Отношения у Марии и Гриши никак развиваться не будут, вот на какой стадии были, на той и останутся (Повешенный). Чтобы что-то изменилось, Вам нужно очень постараться самой. Вы получите от этого человека небольшую материальную выгоду или деловой совет, но не больше (рыцарь пентаклей). А вот Артур выступает как вредитель, ему так и хочется все поломать и рассказать какую-то неприятную правду (Башня).
Благодарю, за просмотр,вы правы развития не было, всё как есть,так и есть ,без изменений как положительных,так и отрицательных Артур вообще пропал, больше не видела,может он и хотел что-то рассказать,но ему в принципе и нечего,мы познакомились буквально на улице, оказалась много общих знакомых и на этом всё

ОС
Добрый день , уважаемые тарологи,до конца недели,получится у меня Мария 09.05.86(Телец)увидеть человека и решить проблему? Будет ли звонок,встреча?
Звонок будет, встречу вы предложите сами, но вам откажут, проблему свою решите.
Благодарю за просмотр,звонок действительно был сегодня,встречу не стала предлагать(знаю про отказ))намекнула,но действительно в силу причин ее бы не было,вопрос пока не решился,т .к .не телефонный разговор
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех ,кто любит нас

fers

  • *
  • 44
  • 5
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2022, 21:33:19 »
ОС
Доброго времени! Анастасия (19), Денис (24). На этой неделе приняли решение быть вместе, после ссоры с другим молодым человеком (поссорились 3.12). Каким будет общение? Как будут развиваться отношения до конца будущей недели? К чему в итоге все приведет?
Наутиз-Соулу(Ингуз, Феху)-Турисаз пп-Вуньо пп
Какими-то вынужденными, трудными выпали отношения. С одной стороны, есть порыв, импульс к этой связи, но он очень кратковременный, но по итогу ни к чему положительному не приведет. думаю, вы это к концу срока начнете ощущать.
Верно, девушка сомневается в отношениях и считает, что ни к чему хорошему это не приведет, но заканчивать их пока не собирается.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2022, 23:04:13 »
ос
Добрый вечер) Напишет ли Антон(Рыбы) мне(М,Лев) завтра,в воскресенье,18 декабря?
Здравствуйте. По выпавшим картам не похоже, чтобы написал
встретились в игре,внимание проявил сам,вместе играли,общались,флиртовали.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2022, 02:11:20 »
Есть запрос без Ос
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2022, 03:56:20 »
Ос
Здравствуйте,  прошусь на блиц. Получится ли у Наталии (козерог) сменить работу в этом месяце?

спасибо

Здравствуйте. Делала расклад на 7 дней, тк блиц идёт на этот срок.
Интересные карты выпали. Вы как то магичили в этом направлении? Если нет, то однозначно в этом направлении ранее проделали хорошую работу.
Вижу что несколько работодателей вас рассматривают сейчас (3 места, или 3 чел совещаются в рамках одной компании). То что предложения будут это точно. А что дальше только ваше решение.
Здравствуйте,  вы все правильно увидели по поводу того, что было сделано на поиск работы, и то, что 3 места. За неделю пока не получила ответа ни от кого, жду пока что. Большое спасибо.

1670717482
8 пентаклей, 8 мечей, король мечей. а вы тут закрываетесь как будто от новой работы, уж не знаю как это проявляется, может усилий не прилагаете, бездействуете или как будто не видите для себя подходящей новой. а вообще постараетесь - получиться, мужчина может помочь

Здравствуйте,  не знаю,  почему выпало, что я закрываюсь, я активно ищу и шлю резюме. От мужчины жду пока ответа.  Спасибо.

Ritkouuu

  • *****
  • 1029
  • 127
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2022, 08:02:17 »
ОС
Здравствуйте

Прошусь на блиц
Будет ли переписка между Маргаритой (весы) и Александром (телец)  в течении 7 дней?

Спасибо
Рыцарь мечей, паж пентаклей, Шут, 5 кубков.
Маргарита заинтересована получить какую-то информацию, которая ей срочно нужна. Вероятно, речь идёт о деловой переписке. У Александра определенный интерес есть, но он не видит для себя большой выгоды. Если его вежливо попросить, может ответить, но сам вряд ли начнет общение. Люди почти незнакомы, общих тем нет, поэтому вряд ли получится.
паж пент(жрица)+2меч+солнце(влюбленные)

да, переписка будет, возможно вы будете что-то выяснять и приходить к какому-то решению. если была ссора, то будет примирение
Здравствуйте
Общения не было
Спасибо
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2022, 09:14:56 »
ос
Добрый вечер. Прошусь снова на блиц.
Сергей 21.04.64, Елена 28.06.81.
Будет ли общение в течении следующей недели?
Выйдет ли сам на связь?
Что он чувствет ко мне?

10 кубков на дне, 8 посохов, туз мечей, паж мечей=отшельник
мч может написать, но общения, похоже, не будет,  мб вы не увидите и не ответите( у птицы глаза закрыты), или мб обижены.
Здравствуйте.
Карты собрала, выложить не смогу.
Вы привлекательны для мужчины однозначно, а именно сексуально, Дьявол выпал, давно он у меня не появлялся. Кто-то из вас очень хочет обратить на себя внимание, но по итогу уплывает все равно один.
Что чувствует?
Солнце, Луна, Смерть.
Чувствует, что освободился от своих иллюзий на Ваш счет, что отношения нужно завершить,но не уверен в этом до конца. Шаг вперед-два назад.
паж кубков, сила, звезда. будет, но это не встреча, смс или звонок. он тут как будто далеко от вас
7 пентаклей, справедливость. я думаю сам не выйдет, у него желания нет особо
королева кубков, 5 пентаклей. чувства есть, но на данный период кризис. вы либо поссорились либо он не знает, что делать с вами, куда двигаться вместе
На связь не вышел. Правильно пишете. У нас пауза, как он сказал, думает что с нашими отношениями делать.
Всех благодарю за просмотр. С меня +

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2022, 13:34:25 »
В течении 7 дней Олег и Виктория съедут/ заявят о желании съехать с квартиры Оксаны (козерог) ? Будут пытаться в срок снизить плату?
Гнев, несчастье, подарок

Недовольство, негодование с их стороны будут исходить. Как и стремление выяснить отношения. Несчастье в принципе может говорить о стремлении покинуть жилье, но судя по подарку возможно сделают они какое-то предложение.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2022, 14:04:02 »
ос
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошусь снова на блиц-вопрос. Посмотрите пожалуйста, продаю квартиру, но не сильно ее хотят покупать, есть человек который предлагает почти в 2 раза дешевле, скажите, найдется ли до 18.12.2022 покупатель на квартиру? Заранее благодарю за помощь! Ксения (водолей)
10 пентаклей, Суд, Луна, 10 кубков, 9 мечей.
Квартира у Вас выглядит богато, скорее всего, находится в хорошем районе, Вы вложились в ремонт и т.п. по полной. Денег, которых за нее требуете, стоит. Досталась по наследству или от кого-то из членов семьи по дарственной - почему-то такие ассоциации. На этой неделе у Вас произойдут очень серьезные перемены, от Вас не зависящие, может, вскроются проблемы с сантехникой, трубами и т.п., или неожиданно появятся родственники, выступающие против продажи. В итоге, к сожалению, продажа затянется. Буду рада ошибаться.
С квартирой ни чего не произошло, поломки были до этого, продала дешевле чем хотела, но все же в плюсе небольшом осталась. Сегодня происходит сделка по продаже, благодарю за просмотр))

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2022, 14:08:57 »
Здравствуйте,
закажут у меня проект в течении недели ?
Мария, стрелец

Здравствуйте.
Метла Письмо Женщина
             Змея (доп. Солнце)
Я бы предположила, что да, хотя не обойдётся без проблем

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2022, 17:30:44 »
Здравствуйте. Продлят ли Ивану (26.01) завтра больничный?
Книга-Шабаш-Воздержание-Безденежье(Разбитое сердце)
у меня вышло, что не продлят.

Добрый день! Прошусь на блиц!
Намерения и действия Роберта (водолей) в отношении Анны (стрелец) в ближайшую неделю .
ОС 25.12
 Спасибо
Князь(Тупик)-Лед-Маска-Гора
Нет намерений как таковых и активности от него, он вежлив, не показывает вида, но для него отношения с жн кажутся проблемными/туиковыми что ли, он может их продолжать, есть и есть отношения, но стараться он не собирается и вкладываться в них.

Здравствуйте, ув практики. Прошусь на блиц.
Максим, Козерог
ОС по факту или 25.12.
Какой ответ дадут на письмо в загаданную организацию?
Письмо с комментарием о нарушении одним человеком закона и устава, превышение должностных полномочий. Могут выгородить, прислать отписку. Хочется узнать, каким ответ будет для Максима.
Луна-Подарок-Жадность(Развилка, Лестница)-Иллюзии
Конкретики не будет, увиливать от ответа будут, отмажутся льстиво. Вы им, как мне кажется, услугу делаете этой информацией, ее кому-то выше передадут, внутрення проверка, на заметку возьмут, но вам этого не скажут открыто.

Доброго времени, уважаемые практики! Прошусь на блиц.
Марина 01.09 как в ближайшие 7 дней у меня будут обстоять дела на работе? Неделя обещает быть нелёгкой.
С уважением и благодарностью+
Депрессия-Королева(Вина)-Падение-Каждодневная жизнь
Подарок-Карма-Лед-Скарабей

Рутина, усталость. Опустошенность к концу. Начальство (жн) как будто ездит на вас, находят на что можно надавить. Возможно, премия/подарок будет.

JDDemon

  • *
  • 45
  • 4
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2022, 17:59:31 »
ос
Здравствуйте. Продлят ли Ивану (26.01) завтра больничный?
Книга-Шабаш-Воздержание-Безденежье(Разбитое сердце)
у меня вышло, что не продлят.
Продлили. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status