Черная магия и Руны

Рунический став «Цель» Автор: Belogor

Рунический став «Цель» Автор: Belogor
« : 27 Декабрь 2022, 17:26:02 »
На исполнение желания, достижение цели

Руны:

Тейваз— Работает как проводник к цели. Задачу закладываем в/на стрелочку и выпускаем ее из лука в пространство в направлении цели, которую хотим достичь. Под Тейваз нужно четко понимать, во имя чего совершается действие, ради чего, какие глобальные или личные проблемы оно решает. Потребует от человека верности своей цели, готовности многим пожертвовать ради нее и мужества нести ответственность за последствия своего выбора
Дагаз— Подготовит «прорыв» в какой-либо области, чтобы сдвинуть дело с «мертвой точки». Трансформирует и преображает ситуацию, чтобы случилось так как задумано.
Одал— Помогает расстаться с ненужными мыслями, чувствами («отпустить то, что отжило свое»). Обеспечивает успех в достижении желаемого.
Турисаз— Для успешного начинания нового дела. Помощь в устранении барьеров. Расчистка пути.
Райдо— Направляет по верному пути, помогает подчинить себе обстоятельства, привести их в порядок и взять под волевой контроль.
Вуньо— Поддерживает в человеке стремление добиваться поставленной цели. Делает мысли светлыми, идеи логичными, правильными, повышает самооценку.
Соуло— Дает силы и успех, прояснит неясную ситуацию и подтолкнет к правильному решению. Особенно благотворна в результирующей позиции, как руна целостности и синтеза.

Оговор, под ситуацию.

Ставьте четкую цель и продвигайтесь к ней усердно. Пускай в новом году все исполнится, решится, получится и случится.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status