Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #60 : 26 Октябрь 2011, 17:56:12 »
Оговор - это уже половина успеха.
спасибо большое, что объяснили для тех,кто в танке! 
просто руны еще действуют в моем случае как порча на преподавателя. в 1й раз- у нее были проблемы
во 2й раз-заболела
в 3- вывернула так ногу, что не могла встать.


Re: Став "Экзамен"
« Ответ #61 : 26 Октябрь 2011, 19:26:13 »
Невероятно! Я никогда не думал, что на ситуативном плане такое может произойти. Уважаемые сдающие! Вскрылся новый аспект. Нужно добавить в оговор, что



ситуация оборачивается для меня (сдающего) самым удачным для успешной сдачи экзамена образом.


И тут придётся несколько деталей добавить:

1)ежели на людей пофигу, то ничего не добавлять. (Маленький  эгоизм, но всё же пусть  руны действуют самым удобным для них способом)
2)ежели люди вокруг в учебном заведении имеют для вас значение, то оговаривать отсутствие вреда серьёзного для здоровья и карьеры, отношений со сдающим и другими людьми для окружающих.
С уважением,
Языковед

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #62 : 26 Октябрь 2011, 20:00:09 »
Невероятно! Я никогда не думал, что на ситуативном плане такое может произойти. Уважаемые сдающие! Вскрылся новый аспект. Нужно добавить в оговор, что
ну в скором времени с таким прогрессом тетушка загнется)

может просто руны действуют именно порчей на преподавателя из-за моего негативного отношения к нему...может быть это все индивидуально?

Cherry

  • *
  • 16
  • 3
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #63 : 27 Октябрь 2011, 04:34:14 »
Черри, рад вашим результатам)
Скажите,  а как вы умудрились добиться фильтрации знаний? Наносили себе на фото перед экзаменом, в процессе подготовки?
Наносила на себя за неделю до экзамена, оговаривала то, что хочу от него. Нам на установочных сказали, что помимо билетов нужно знать еще кучу доп. материала, т. к. будет много доп. вопросов. В итоге-основное я более или менее знала, а вот помимо билетов не знала абсолютно ничего-не было ни времени, ни желания учить, а вот на билеты время находилось всегда, даже на работе(я еще удивлялась почему по билетам запоминается на ура, а помимо-как обрубает,). Вобщем на экзамене у меня не было никаких дополнительных вопросов, все только по билету, как и учила, т.е. став САМ предвидел, что нужно учить, а что нет(в оговоре этого не было).

NooB

  • *
  • 22
  • 1
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #64 : 27 Октябрь 2011, 17:18:26 »
а что если ничего не учить?

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #65 : 27 Октябрь 2011, 19:20:48 »
Cherry, это очень важный опыт, благодарю. Теперь можно сказать, что эта формула может действовать по принципу "удачного выхода из ситуации", когда в некоторых случаях держишь став до недели пока сама ситуация не начнёт раскручиваться видимым образом.

Noob,
Ничего и не получите.
Нулёвым помогает списать, но если будут совершенно индивидуальные вопросы, то просто получите пару, или ситуация обернётся удачно таким образом, что будете получать информацию, легкие вопросы, или, как уже было сказано, заболеет преподаватель. Или получите тройку, с возможность пересдачи. Готовиться надо, "Экзамен" - это перестраховка в случае прекрасной подготовленности сдающего, нанесение этой формулы уже предполагает определённую работу перед сдачей, на него нельзя взгромоздить всю тяготу учёбы. Придётся и попотеть, тем кто заслужил этого став действительно помогает.

PS Пришла в голову мысль такая, что вдруг ставу придёт в голову идея (образно)))
взять и сломать ногу нулёвому сдающему, что бы тот успел подготовиться до пересдачи? Никаких трудностей, взял и отсрочил экзамен. Думается, что и в этой формуле стандартная форма окончания "без вреда для благосостояния и здоровья" тоже должна учитываться...

Всем откликнувшимся моя благодарность в исследовании формулы и низкий поклон!
С уважением,
Языковед

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #66 : 28 Октябрь 2011, 01:14:22 »
Cherry, это очень важный опыт, благодарю. Теперь можно сказать, что эта формула может действовать по принципу "удачного выхода из ситуации", когда в некоторых случаях держишь став до недели пока сама ситуация не начнёт раскручиваться видимым образом.
вот  отписываюсь о результатах))) сдали я и подруга пересдачу. оговаривала став- списать все!!!!( ну это сокращенно,конечно),также подбавила став подавлением воли. и что вы думаете?? аллилуйя! из 25 человек сдали мы обе. списывали почти у преподавателя из-под носа, а она нас такое ощущение,что не видела в упор!
да,кстати, вид у женщины ух какой побитый. аж жалко стало)))

Cherry

  • *
  • 16
  • 3
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #67 : 28 Октябрь 2011, 07:38:08 »
PS Пришла в голову мысль такая, что вдруг ставу придёт в голову идея (образно)))
взять и сломать ногу нулёвому сдающему, что бы тот успел подготовиться до пересдачи? Никаких трудностей, взял и отсрочил экзамен. Думается, что и в этой формуле стандартная форма окончания "без вреда для благосостояния и здоровья" тоже должна учитываться...
Ногу сломать-жесть конечно, а вот отсрочить саму дату экзамена-легко, как и было в моем случае, я наносила став, собираясь на след. день на экзамен, а нам всем позвонили и сказали, что его на неделю перенесли. Вот вам и время подучить.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2011, 01:26:46 »
Очень интересный став.Как раз для моего будущего судьбоносного экзамена=)
У меня такой вопрос:можно ли став делать за месяц до экзамена,чтобы подготовиться к тому же или лучше за день до экзамена?
Jedem das Seine

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #69 : 05 Ноябрь 2011, 08:55:36 »
Нет, наносить его нужно в день экзамена, как раз утром перед сдачей на тело (в идеале). Если вы рассмотрите функции става, то вы увидите, что его действие разовое, он, как сказано в первом посте
Став "Экзамен"
Этот став мобилизирует все силы сдающего, направляет их на сдачу экзамена, даёт внимательность, собранность. Делает сдачу экзамена успешной, удачной.
На время экзамена, а не на время подготовки! Для облегчения подготовки к экзаменам (как одно из самых основных применений) я выложил другие ставы, уже легче будет учиться. Как уже обсуждалось в теме, став может фильтровать необходимую для выучивания информацию, но я бы всё же не советовал так делать, это всё равно что убивать кита что бы сделать десять килограмм мыла, настолько это будет расточительно.
С уважением,
Языковед

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #70 : 07 Ноябрь 2011, 06:30:29 »
Языковед, Я Вас люблю!
Ваш став Экзамен это .... просто восторг!
Ситуация такая. Не смогла сдать усный английский на тесте на гражданство, и меня отправили  к судье. Проблема большая  - не слышу я язык, только зрительно. Поэтому и не говорю. И память никакая. Всё что учу как в бездонную бочку уходит. А у судьи нельзя молчать.
Став рисовала на ноге, обговаривала. Дополнительно наносила Мельницу речей,+ став Проблемы с запоминаем + Благополучный выход (наносила по дороге в офис) . В кармане держала  Dúnfaxi.
Тюр речей и Посох браги не рискнула, тк побоялась запутаться в построении правильных фраз.
Но мне хватило того что было. "Остапа понесло" - это про меня. Я не могла понять сама откуда и как всё когдато читаное лезет из меня.
Вердикт судьи  был таким: "не могу понять зачем тебя отправили на суд" И это при моём реальном 0 уровне

Люди! Став  будет работать только если вы чтото знали-учили. Из пустой бочки ничего не достанешь

РС, сейчас хожу без формулы и опять как глухонемая.

Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #71 : 07 Ноябрь 2011, 11:23:17 »
Став рисовала на ноге, обговаривала. Дополнительно наносила Мельницу речей,+ став Проблемы с запоминаем + Благополучный выход (наносила по дороге в офис) . В кармане держала  Dúnfaxi.

Неужели в суде! Никогда бы не догадался, что "Экзамен" будут использовать в таких случаях... А тут я даже не знаю, что именно так хорошо сработало - вы столько всего использовали, поэтому неудивительно, что вы "раскрылись".

Из пустой бочки ничего не достанешь

Но нулёвым может немного (немного - это не все!) помочь списать, поэтому "экзамен" - это перестраховка в случае когда уже и так знаешь всё на "5".
С уважением,
Языковед

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #72 : 08 Ноябрь 2011, 00:25:15 »
Неужели в суде! Никогда бы не догадался, что "Экзамен" будут использовать в таких случаях... А тут я даже не знаю, что именно так хорошо сработало
Дада, не удивляйтесь. Судья экзаменовал знание языка и это было известно заранее. Мельнцу я испытывала до этого 2 недели. Эффект  - сильное желание и попытки болтать, но не более. А Экзамен поднял пласт знаний. Вот только неужели придётся до конца дней использовать этот став. Боюсь привыкну и формула потеряет силу.
Посоветуйте как быть, пжл.
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #73 : 08 Ноябрь 2011, 07:08:26 »
Барабулька, учить, конечно. Все формулы у меня выложены, просто просмотрите темы. В этой теме ещё есть формула на быстрое обучение, делали вместе с уважаемым Ветренным, хорошая штука получилась (на бьстрое запоминание, вообще то), но её лучше использовать в срочных случаях. Поверьте, учиться станет легче, все формулы изначально делал на себя, но с учётом, что бы потом ещё кто нибудь мог ими воспользоваться.
С уважением,
Языковед

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #74 : 13 Ноябрь 2011, 14:11:30 »
Благодарю за став! Наносила его, идя на очень серьезное собеседование. Женщина, которая проводила собеседование и которой меня пугали, по отзывам наблюдающих знакомых, была просто не в себе)). Практически, ничего не спросив, она сделала предложение от имени работодателя. Правда, потом, я его так и не приняла))). Ну это уже совсем другая история...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status