Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #30 : 29 Июнь 2011, 11:28:14 »
Miss_Murder, а какой именно вариант формулы из описанных в теме вы использовали?
И куда лучше наносить - на себя или на носитель?)

Miss_Murder

  • *
  • 11
  • 0
  • Teardrop
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #31 : 01 Июль 2011, 18:51:37 »
Miss_Murder, а какой именно вариант формулы из описанных в теме вы использовали?
И куда лучше наносить - на себя или на носитель?)
Самый первый пост от Языковеда. Нанесла как написано, поочередно, оговорила, чего хочу от этого.
На правую ногу нанесла. Конечно не очень удобно, так как большая сильно формула. Но, если надо.
Легко быть милым с теми, кого любишь, а вот быть милым с теми, кого ненавидишь, -- это наука.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #32 : 05 Июль 2011, 15:57:24 »
По идее автора тема на "память"...
// чем только не займешься, только не делом (идея пришла во время как раз подготовки)))



По мне так "флешка" получилась, т.к. идея става помочь как запоминать, хранить, так и использовать информацию.
Подойдёт как для тех, кто таки готовится к экзаменам, так и для тех, кто любит (вынужден) чего-то учить-запоминать (например, решили выучить иностранный язык)

1) "Поисковик" (как инф-и которую учим, так и которою потом извлекаем из своей памяти): Перт+Вуньё+Кано
2) Придаст лёгкости, радости в изучении, пинка и активности: пер.Лагуз (аспект активой энергии)+Эваз+Вуньо+Альгиз (второпланово выплыл)
// идея с "рыцаря с флагом" от Милен
3) "переключатель" - переходим из режима "ввода" на "вывод" и красиво всё преподносим ("Тюр речей" знает своё дело) и впариваем (дурим если надо): Ансуз+Дагаз+Йера+Наут+Тейваз+Ансуз
4) Чтобы не мешали учить (так же снимаем блоки, которые мешают запоминать), или не заваливали, не перебивали, не задавали доп. вопросов и т.п: Квеорт+Турисаз+Альгиз+Вуньё
5) "Крест" в постах выше разбирался...

Первые ощущения когда решил испытать на бумаге: течение моих мыслей наконец-то упорядочилось немного, "взгляд" стал объективнее и направленее, до меня по тиху начало доходить что я всё таки учу, да.. чуть не забыл.. Так же немного отложилось в памяти, хоть пока что и в виде образов и картинок))...

Критикуйте (согласен про нагромождения и слишком разноплановость, да и "крест" немного смущает)

З.Ы.: возможно носителем талисмана тоже станет флешка
З.Ы.Ы.: прямоугольники и циферки для выделения, т.е. не рисуются.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #33 : 05 Июль 2011, 16:58:22 »
Потрясающе! если став действует именно так, то процесс обучения станет гораздо более простым делом, если это необходимо!
У меня сразу вопрос по третьей вязи, "переключателю": получается, здесь идет переход с обучения на использование полученных знаний? Как тогда его оговаривать (став)? Вот, определённое время помогай выучить, а потом, как скажу то-то, или сделаю это, то начинай работать на демонстрацию моих невероятных талантов в учёбе? А сработает ли?   
С уважением,
Языковед

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #34 : 05 Июль 2011, 17:14:04 »
Дагаз автоматический по идее, т.е. в оговоре упомянуть нечто в стиле "if ... do.. " (опор на ситуацию, а не действие оператора).
Но нам бы тут всё таки консультация "старших" не помешала бы..
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #35 : 05 Июль 2011, 17:28:17 »
Есть неплохая, по моему, идея: собрать все ставы, которые нужны как угодно в учёбе, связанные с умственным трудом, зачётами и экзаменами - на всех стадиях - и сделать отдельную тему "ставы для учёбы". Ведь формул много, а бродить и искать долго, можно не найти. И сделать всё в хорошей упаковочке, с полным, и очень подробным оговором.
С уважением,
Языковед

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #36 : 05 Июль 2011, 19:56:27 »
"-" става: жрямкает до одури силы оператора...
Поэтому либо делается 2х-сторонний талисман (на обороте "батарейка" с оговором на питание "флешки"), либо делается 2а, где 1н из них "кормит" вас.
Став желательно использовать только во время одного из оговоренных ставом процессов, а то песенки с радио так и "прилипают"...
Возможно, что некоторые состояния глубоко впиваются в оператора при ношении става (я не оговаривал что именно мне запоминать, поэтому сейчас в некой прострации), будьте бдительны.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #37 : 06 Июль 2011, 14:27:42 »

Vetrennij  спасибо,
»...и не заваливали, не перебивали, не задавали доп. вопросов.... »

то, что надо,
с удовольствием буду пользоваться,
кроме батрейки, солнышко, надеюсь, можно поставить
с уважением.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #38 : 06 Июль 2011, 18:15:22 »
Не переборщите... Став на испытании...
... вообще мне 2й став (первоначальный) этакого молодого коняшку напоминает, который резвясь быстро силы теряет...
Просто став тянет энергию оператора довольно шустро, что по видимому отзыв пер.Лагуза. Поэтому став надо попробовать перевести на питание из окружающей среды, или так например:

// Тейваз, Соулу, Уруз (взято из классики).Амулет придает сил и энергии владельцу. Служит для достижения поставленной цели, обеспечения победы, преодоления кризиса.
// Но как бы резонанс  не возник, так как не вижу усидчивости тут... Может стоит отдельным амулетом "усидчивость" делать, но оговаривать как дополнение к "флешке".


"Солнышко" отдельно предпочитаю, оморочка самостоятельная... С ней ещё голосовые мороки ОЗЗ'а хорошо идут


З.Ы.: ещё одна идея применения става... Полагаю, что став должен подойти журналистам... Поиск, запись, сортировка, беспрепятственнная добыча инфы, "нутро чует вкусную" новость,
а так же выдача инфы в виде, приманивающем читателей (слушателей, телезрителей).
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #39 : 07 Июль 2011, 14:58:40 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!

У меня такой вопрос. Недавно у меня был очень важный письменный экзамен, но результат будет только через месяц. Во время экзамена никаких формул не применяла. Есть ли формула которая сможет повлиять на результат экзамена? Куда ее лучше всего наносить?

Заранее спасибо

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #40 : 07 Июль 2011, 16:12:07 »
"поздно доктор пить Боржоми, когда почки отвалились") imho...
Теперь вам наверное надо заняться комиссией, морок  (от ОЗЗ'а должно хватить, но получается работа с этаким фантомом вашей работы, хотя сам я в этом не тяну) на работу свою и  для подстраховки себе Соул-Дагаз-Вуньо... Так же можно просить "заступничество" и покровительство из классики...
Но это моё мнение...
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #41 : 07 Июль 2011, 20:25:35 »
Vetrennij,

.... С ней ещё голосовые мороки ОЗЗ'а хорошо идут.....
скажите, пожалуйста, вы имели виду морок от Ozz?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #42 : 07 Июль 2011, 20:39:25 »
скажите, пожалуйста, вы имели виду морок от Ozz?
он самый.. может не обидится)
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

NooB

  • *
  • 22
  • 1
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #43 : 30 Сентябрь 2011, 11:48:47 »
писал диагностический экзамен по математике...
сам я математику знаю еле еле на 3...
экзамен прошел успешно где то сам где то списал...
и в итоге самый высший бал)) 1 балла не хватила на 5)))
я рад))) главное чтоб на нормальном экзамене было так же)))   

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #44 : 01 Октябрь 2011, 13:12:13 »
Это очень радует :D
Noob, а у вас были какие нибудь побочные эффекты в виде головной боли, или повышенной утомляемости? Как вели себя экзаменаторы, и те, у кого вы списывали?
Было ли чувство "вправления мозга" в виде прояснения сознания?
Очень интересно узнать поподробнее.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status