Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #225 : 20 Август 2019, 00:28:15 »
Отпишусь по ставу и я. Применяла для защиты гранта от государства , так как была конкурсная основа , то думала это тоже ведь соревнования .....как на втором листке в порядке очереди .....активировала, оговор. В общем то ли мой косК  что применила , то ли просто не сработал . Но к сожалению меня даже не стали слушать , посетовав на то , что данный проект не является инновационным, отправив восвояси . В общем вот сработал в моем случае. Быть может все же его лучше лишь при сдаче экзаменов брать в применение...
здравствуйте, благодарю за отчёт, полезное инфо, а вообще да, этот став для успешной сдачи экзамена/теста, в этих случаях срабатывает на ура, проверено и не раз. Вам наверное нужен был комплекс например; на очарование, привлечение удачи, победить в соревнованиях, всё таки грант это своеобразный конкурс/лотерея, направление несколько иное, как мне кажется, плюс ставы на раскрытие путей дорог к..., отменить все препятствия и самоблоки... работа комплексная и трудоёмкая. Успеха вам
В лч не отвечаю...

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #226 : 02 Март 2020, 17:38:03 »
Спасибо за став!
Наносила его на себя вместе со ставом от ув.Кантоса Успех на экзамене (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10937.msg2055927.html#msg2055927)

СДАЛА!!!!! Сдала крутой экзамен с первого раза, успешно, на хороший балл.
Это практически чудо, т.к. я почти не готовилась, а экзамен очень серьезный.

Огромное спасиб за став и за чудо!!!!
С уважением,
silvermoon

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #227 : 09 Март 2020, 01:02:09 »
Ура, получила права в другой стране, пришлось подтверждать, сданы : теория с одной ошибкой Но пришлось две недели посидеть и поюзать программу с билетами, а вождение, тут вообще, с первых минут спокойствие и ровность, ни одной экстра ситуации на дорогах, ничего компроментирующего, экзаменатор Была девушка и она славится своей строгостью и придирками  и мой преподаватель, все 45 минут они сидели болтали о отпусках, погоде и чувствовалось хорошее настроение и когда мы приехали обратно девушка вышла и пожала мне руку со словами, что я вожу машину на механике лучше чем она. Большой респект автору и всем успехов на экзаменах. С уважением
В лч не отвечаю...

Дароміръ

  • *
  • 7
  • 0
  • Азъ есмь богъ
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #228 : 03 Май 2021, 20:21:28 »
Став "Экзамен"
Этот став мобилизирует все силы сдающего, направляет их на сдачу экзамена, даёт внимательность, собранность. Делает сдачу экзамена успешной, удачной.
Ч. Языковед, использовать став, который в форуме изначально, или тот, который в 10 странице, притерпевший изменения?

Ann_one

  • *
  • 17
  • 4
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #229 : 15 Июль 2021, 08:35:18 »
Отпишусь и я. Сдавала на права в другой стране. Последний экзамен - город. Было волнение. За два дня до экзамена нанесла данный став на обратную сторону фото, которое было прикреплено к моей карте студента.
В результате проехала лучше остальных двух экзаменуемых и с отсутствием каких-либо комментариев со стороны инспектора. Без проблем выдали права.
Ставила в комплексе с со ставом на успешную сдачу экзамена от кантаса. (Это моя особенность всегда делать комплексы).
Огромная благодарность ув. Языковед

Alara

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #230 : 03 Октябрь 2021, 14:03:54 »
Супер став нарисовала на левое бедро перед устным экзаменом на водительские права .практически не учила не зубрила просто прочитала правила.когда шла на экзаменв голове крутилась цифра 82 после сдаси зашла на сайт посмотреть результат экзамена и я была в шоке 82% это значит сдала т.к проходной бал 70%.низкий поклон и благодарность автору.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #231 : 08 Апрель 2022, 15:25:10 »
Спасибо автору за став! Сработал на ура. Сдавался экзамен по вождению, очень много волнения, но, в итоге, всё прошло отлично!

Owlie

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #232 : 01 Июнь 2022, 14:42:35 »
Благодарность автору става огромная!
Нанесла перед экзаменом по вождению.  Только начала наносить и оговаривать, как пошло ощущение, будто левое полушарие мозга кто-то гладит. Чуть заболел левый висок, загорелись лицо и левое ухо.
В общем, я сдала вождение с первого раза.  Не без недочетов, но это уже не важно. Как и оговаривала, была спокойной, без нервов, на дороге не было помех, ни на одном перекрестке не пришлось стоять.  Инспектор ни разу не придрался.
Огромное спасибо еще раз, уважаемый Языковед!

XeniaX

  • *
  • 2
  • 1
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #233 : 20 Июнь 2022, 22:16:57 »
Отписываюсь по результату.
За сутки до экзамена нарисовала на ладони, подучила до конца что не знала.
В день экзамена нарисовала на правом бедре.

Об экзамене: Когда раздали материал экзаменационный я была в шоке, настолько сложные вопросы и задания, что я даже не понимала как переводятся те или иные слова. Но появилась возможность списать, хотя ранее считала что буду писать сама. На пробных тестах показывала высокие баллы, но боевой тест оказался в несколько раз сложнее.
В аудитории села на место, которое было последним свободным и даже не думала списывать, а перед стартом экзамена дама у окна сильно занегативила, что ей дует и она хочет пересесть, я предложила ей свое место и так удачно получилось, что она сидела ровно по диагонали от меня, так что все ее ответы были мне видны. Задуло мне удачу через окошко))

Благодарю автора за став. Рабочий!
Это подтверждают отзывы выше, а я под ними подписываюсь.

Спасибо!

PS. Еще интересный момент. Результаты объявляли на следующий день после экзамена и ночью приснился сон, будто тем, кто успешно сдал придут пиццы с томатами, а тем кто не сдал - без томатов. Я открываю свою, а там на каждом кусочке томат. И к внутренней стороне крышки коробки прикреплен листок "Вы успешно сдали экзамен: фамилии списком".

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #234 : 29 Июнь 2022, 12:07:02 »
Выражаю огромную благодарность автору за этот став! Ставила его перед ЕГЭ по русскому языку у сына. Написал на хорошие баллы (72), на пробниках у него баллов было всегда меньше, да и по успеваемости он был всегда между 3 и 4, а тут написал можно сказать на 5! В классе только один человек написал на больше баллов. Ещё раз огромное спасибо!!!!
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status