Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #195 : 11 Июнь 2017, 22:27:10 »
Добрый вечер уважаемые практики!Отчитываюсь по приммнению этого става.Применяла для сдачи ЕГЭ,для моего сына,всего предстояло 4 экзамена ,решила на каждый ставить отдельную работу,тут и вышла загвоздка,т.к результаты после первого экзамена объявляют только через две недели,то пришлось делать второй став на второй экзамен,не уничтожив первый,потому,что первый был оговорен до получения полного результата.Еще дала максимальную задачу рунам,чтобы сдал на 100 баллов каждый экзамен,что априори маловероятно,(полагая,мол проси больше,меньше всегда получишь)).В итоге,по дороге на второй экзамен,мой сын на ровном месте упал и распорол себе ногу,довольно сильно,повредил вены, на экзамен он соответственно вообще не попал,т.к пришлось зашивать рану,сдавать теперь будет в резерве.Считаю своей ошибкой,то что я не деактивировав первую работу,поставила вторую,возможно из-за этого произошел перекос,может быть задача была из области невозможного,даров оказалось мало,кровью нужно было заплатить(делала с ритуалом,обращалась к Одину).И еще версия,что экзамен был слишком сложный,сыну его на 100 баллов было не сдать и руны его туда попросту не пустили,в резерве сдавать гораздо легче.Не знаю правильно ли я все понимаю,прошу уважаемых практиков прокоментировать мою стуацию и посоветовать,как быть дальше,впереди еще 3 экзамена,думаю сделать один став на все,оговорив на успешную сдачу всех предстоящих экзаменов,с максимально возможным для моего сына результатом.Что скажете?Заранее благодарю за ответ.
Во мне много недостатков...Простите меня идеальные люди...

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #196 : 12 Июнь 2017, 10:29:18 »
Став отличный, но ваше использование я бы подкорректировала. Поставили став ОДИН НА ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ И ВСЕ! ждите результат, наберитесь терпения. Не надо его то снимать, то ставить. Я даже не обновляла. Дала задачу - она исполнилась. Тоже сдавали ЕГЭ.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #197 : 16 Июнь 2017, 23:09:16 »
Отличный став, сработал на все 100%. Огромная благодарность автору

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #198 : 17 Июнь 2017, 06:02:55 »
Я ставила себе на пересдачу на водительские права за 3 дня до экзамена.
Сама все по ночам учила правила, дома на компьютере все сдавала из 40 вопросов, 38, 37 ответов правильно, в Гаи 33, 35. В итоге пересдавала три раза, не пересдала, пришлось сунуть денег чтоб сдать. Наверное Гальдру время не хватило, хотя теперь я думаю что надо в комплексе делать.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #199 : 21 Июль 2017, 14:45:18 »
Эх не сработал Ставила родственнику за месяц (на ЕГЭ+ последующее поступление в архитектурный) Парень не из последних, художник, те ресурс был.
2 творческих экзамена -рисунок композиция сдал на 90 и 78 баллов соответственно.
Расстроило 78 по композиции- не успел за 4 часа до конца дорисовать
А ведь в оговоре указано- обстоятельства складываются наиболее удачным для успешной сдачи экзаменов способом. Да и ЕГЭ не фонтан, по русскому 78 баллов-отстой. Конкурс в этом году 15-17 чел на место

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #200 : 23 Август 2017, 00:14:27 »
Хочу отписаться с благодарностями, став помог сдать экзамен тест по иностранному языку, был нанесён накануне в ночь перед экзаменом. Сильно нервная обстановка была, но концентрация и активизация знаний ощущалась на физическом уровне. И во время экзамена было много моментов: компьютер завис на моменте когда шёл тест на прослушивание текста и  нужно было быстро записать ответ, этой заминки хватило на обдумывание правильного ответа, так сказать мини паузы. На этапе теста разговорной речи ко мне посадили в пару бабушку( 60 лет) которая ничего не могла не читать ни говорить и таким образом это было в мою пользу и видно быдо уважение в глазах дамы экзаменатора, которая уделила мне внимание после сдачи теста, подошла и поговорила и я смогла ответить  на Ее вопросы. Энергии взял очень много, расчистил по всей видимости все препятствия на успех. Экзамен сдан( до последнего я была не уверена, слишком много было разного рода препятствий, которые , я считаю сделали свою рол. И экзамен сдан . Искренние пожелания добра авторам става
В лч не отвечаю...

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #201 : 24 Август 2017, 11:37:47 »
Как жаль, что автора нет на форуме... эти работы очень глубокие, в нарисовала на ноге перед экзаменом, не скажу что было легко, но и готовилась я основательно и в кратчайшие сроки нужно было сдать экзамен. Все получилось, намерение и желание успеха делают своё дело, став придал уверенности и экзамен был сдан. Благодарю
В лч не отвечаю...

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #202 : 22 Февраль 2018, 10:50:43 »
Став сработал на ура. Поставили перед фактом, что будет экзамен за сутки до него. Материал новый, объем большой, за сутки освоить - практически нереально! Но все прошло отлично, результат хороший. Приятный эффект - спокойствие , что в таких случаях редкость. Автору большое спасибо за работу.

magica

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #203 : 07 Апрель 2018, 15:42:09 »
Успешно сдала экзамен с этим ставом. Попалось именно то, что знала. Плюс экзаменаторы были ко мне благосклонны и сами подсказывали. Итог -отлично и красный диплом). Богов поблагодарила после экзамена, но вы так не делайте). Языковед огромная благодарность Вам!

DH21

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #204 : 16 Апрель 2018, 13:02:26 »
ставила 3 года назад на сдачу эказмена дважды. оба раза сама удивлялась тому, что практически всё знала, при чем срабатывала именно память даже больше, чем понимание. если обычно когда читаешь вопрос - начинаешь вспоминать суть, то тут в голове возникал лист с инфой вплоть до запятых, рисунки, локализация элементов на странице и только потом уже суть. + вопросы попались именно те, которые знала лучше всего. спасибо большое!

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #205 : 05 Май 2018, 23:01:41 »
Спешу с благодарностями) я отписывалась раньше,став помог сдать экзамен и на следующую ступень иностранного языка! 98 баллов из 100! Но какая тут «побочка» коварная имеется! Активировала став когда пошла на курсы с оговором как у автора и в тот же день я после школы дома занималась 3 часа и даже не заметила как время пролетело. И так ежедневно: Голова болела от распирающих знаний и была потребность разговаривать на этом языке ( высказывать своё мнение и писать диалоги, применять полученные знания как говорят « не отходя от кассы») на экзамен шла как на обычный урок, никакого стресса, страха или тремора. Все задания дались легко и я была уверена в своих силах. Как уже все поняли!))) отлынивать не получится с этим ставом! С уважением...
В лч не отвечаю...

Gera04

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #206 : 18 Июль 2018, 17:24:34 »
Спасибо за став. Сын сдавал экзамен по истории (школу закончил 8 лет назад), история интегрированная в одном вопросе целая эпоха)). Вопросы попались не объемные. Преподаватель стоял к нему все врем боком (так как все места аудитории были заняты ему пришлось сесть на место где стоял демонстрационный компьютер, а это слепая зона). Нужно было назвать поименно деятелей - ему удалось позвонить мне и я продиктовала ответ. Итог 95 баллов из 100. Лучший ответ в группе. Спасибо и всех Благ.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #207 : 24 Июль 2018, 20:28:38 »
Плачу от счастья. Была у меня защита диплома, после – экзамены в магистратуру. В первом случае меня даже до конца не дослушали , поставили высший балл и отпустили радостную, во втором – смогла "подглядеть" вопросы на ДВИ заранее чисто случайно, и подготовилась по именно этим вопросам (вызывали по одному для собеседования).
В комплексе была только классика жанра соуло-дагаз-вуньо.
Спасибо большое за став, он прекрасен!


Эх не сработал Ставила родственнику за месяц (на ЕГЭ+ последующее поступление в архитектурный) Парень не из последних, художник, те ресурс был.
2 творческих экзамена -рисунок композиция сдал на 90 и 78 баллов соответственно.
Расстроило 78 по композиции- не успел за 4 часа до конца дорисовать
А ведь в оговоре указано- обстоятельства складываются наиболее удачным для успешной сдачи экзаменов способом. Да и ЕГЭ не фонтан, по русскому 78 баллов-отстой. Конкурс в этом году 15-17 чел на место

Видимо не это ему надо. Боги очень мудры. В свое время я не смогла поступить в университет, чтобы остаться на год в родном городе и найти любимого мужа, с которым вместе окончила университет, и живу по сей день. Специальность сильно пригодилась в жизни, человек мне всех роднее, хотим детей.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #208 : 15 Март 2019, 19:46:57 »
Здравствуйте,прошу совета. Возможно ли использовать данный став для ребенка 14 лет
С уважением к Вам, Hava

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #209 : 15 Март 2019, 21:03:14 »
Здравствуйте,прошу совета. Возможно ли использовать данный став для ребенка 14 лет
Можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status