Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #180 : 26 Май 2016, 08:52:40 »
С поправками мастера - автора мой оговор, пользуйтесь во благо.

Перто+Кано: Я ищу света знаний, прояснённого ума, совета, подсказки и поддержки в сдаче экзамена на водительское удостоверение (дата) по городу.
 
 Связываем Манназ + Совело + Тейваз: Я ищу помощи Высших Сил в сдаче экзамена (дата) на водительское удостоверение,  что бы они помогали мне видеть  правильные ответы на все вопросы, заблаговременно замечать возможные ошибки, пешеходов, ямы, ловушки от инспектора, и другие препятствия в формулировке заданий вопросов.
 
 Альгиз+Райдо+Ансуз: пусть мой поход  на экзамен  будет абсолютно успешен, безопасен, защищён от ошибок  как моих, так и организаторов экзамена, инспектора, и инструктора, и пусть Высшие Силы помогут благоприятному исходу  экзамена по городу. Пусть инспектор мне поставит отметку "сдала" дата.
 
 Наутиз+Ансуз: я принуждаю события заблаговременно до экзамена принять удачный, успешный, лучший для меня оборот, принуждаю свои мозги работать на максимум, полностью сконцентрироваться на сдаче экзамена, пусть у меня будет совершенно ясная голова, которая сможет вспомнить все места для разворота и остановок. Пусть мне попадется тот маршрут, в котором я буду знать все места для остановок и разворотов. Пусть инспектор и инструктор чуствуют себя безопасно со мной и видят что я уверенно езжу без ошибок, что я опытный водитель и справляюсь с заданиями. Пусть на мелкие недочеты испектор закрывает глаза и отвлекается на свои дела. Пусть инструктор не вмешивается во время экзамена в мою езду и отвлекается на свои дела. 
 
 Турисаз: убираю все помехи, расчищаю свой путь к отличной оценке "сдал (а)" на экзамене и полностью концентрируюсь на нём, я убираю страх и волнение, которые мешают мне сконцентрироваться во время сдачи экзамена.
 
 Тейваз: дай мне победу в  экзамене на водительское удостоверение (дата), пусть моя сдача пройдёт лучше, увереннее, безопаснее чем у всех остальных (визуализация себя с правами). 
 
 Вуньо - пусть мой результат на экзамене меня порадует, порадует моих родителей и близких,  и я услышу от инспектора, что я сдал (а).
 
 Я сдам (дата) на водительское удовостоверение. Во имя Одина (или другое Божество) да будет так. Работай с этой секунды и до получения водительских прав. 
***
Говоря – «заблаговременно до экзамена» мы просим гальдрастав подготовить почву для благополучной сдачи. Наговаривать порунный оговор нужно прямо во время рисования\вырезания\выжигания рун, если вязей или рун по четыре штуки, то оговаривайте после того, как была нанесена группа рун.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #181 : 22 Июнь 2016, 11:55:32 »
пора и мне отписаться, то же сдача на права, теория прошла как по маслу вопросы попались самые легкие, автодром то же все хорошо, а в городе завалилась почти сразу, считаю что не правильно составила оговор, сделала больше акцент на теорию и автодром, вскоре пересдача, оговорю по другому, а создателю   става благодарствую.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #182 : 10 Июль 2016, 00:41:30 »
Став чудо!!! На экзамене списала со шпоры, но препод заметил....был не доволен, но все обошлось... на втором вопросе вообще сам препод всё рассказал по данной теме. Итог 4 балла. Вообще не учила....даже не имела представления.... Спасибо автору!+++++

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #183 : 29 Июль 2016, 11:03:24 »
добрый день, можно ли использовать этот став для конкурса на грант
я жива

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #184 : 08 Август 2016, 08:47:38 »
если этот конкурс для вас будет номинально как экзамен расценен. Потому как эта формула направленна на вашу личную уверенность и складывание обстоятельств вокруг вас, а не объекта. Если вы хотите чтобы ваш проект был лучше чем остальные, то лучше оморочками действовать. На мой взгляд формула не конкурса

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #185 : 23 Август 2016, 14:19:42 »
Ув. Языковед, я давно знаю, что Вы - гений, отсюда и эффект Ваших ставов.
Закончилась вступительная кампания в ВУЗы, отчитываюсь по результату. Став использовал человек для поступления в медвуз (сами понимаете, конкурс был огромный). Не могу назвать использования става чистым экспериментом, поскольку ребенок трудился весь год, но итог такой:   все экзамены сданы на высший балл. Ребенок 3-й  в списке на зачисление на БЮДЖЕТ.

Пы сы: парень предварительно  просто поговорил "по душам" со ставом, потом активировал огнем   КОСТРА.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #186 : 26 Август 2016, 02:40:22 »
добрый день, можно ли использовать этот став для конкурса на грант
Сомневаюсь, "Экзамен" всё таки не по этой части. Лучше всего ставить нечто для повышения эффективности, улучшения способностей, понимания того, как надо действовать правильно на главных участников группы, если работой занимается не один отдельный человек, тогда только на него. В этом случае вы получите просто более хорошо работающего человека или группу людей, чем поднимите вероятность успеха.
С уважением,
Языковед

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #187 : 22 Январь 2017, 05:03:23 »
Хочу поблагодарить за этот замечательный став. Уже года 4 им пользуюсь для себя и друзей. Работает великолепно! Ни разу не подвёл :)

Jstonka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #188 : 18 Апрель 2017, 09:10:15 »
Добрый день! Может у кого-то есть как должен выглядеть в конечном итоге рисунок(гальдрастав),не могу разобраться..
Заранее благодарю.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #189 : 18 Апрель 2017, 22:20:55 »
Добрый день! Может у кого-то есть как должен выглядеть в конечном итоге рисунок(гальдрастав),не могу разобраться..
Заранее благодарю.
Рисуйте первый вариант. Проверено не раз, рабочий.

Jstonka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #190 : 19 Апрель 2017, 07:44:06 »
Ув.Амонари, а можете прикрепить фото,а то не отображается картинка в начале.
Если не трудно, буду очень благодарна!

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #191 : 21 Май 2017, 22:28:09 »
Добрый вечер!Однажды уже использовала этот рунический став,результат превзошел ожидания(мой отзыв есть в ветке).Теперь наступило время сдавать моему сыну ЕГЭ,конечно же буду использовать эту работу,но возник один вопрос:на этот раз предстоит сдать 4 экзамена,как лучше сделать,наносить четыре става для каждого экзамена отдельно?Или сделать один,оговорить на "все предстоящие экзамены"и обновлять перед каждым?Посоветуйте пожалуйста,у кого был анологичный опыт использования этого става.Заранее благодарю за ответ.
Во мне много недостатков...Простите меня идеальные люди...

vasiliya

  • *
  • 21
  • 3
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #192 : 28 Май 2017, 12:29:14 »
Спасибо! Сработало. Без всякой подготовки 4 по предмету который дочь не знала и на 3. Наносила на её фото за 3 дня до экзамена.
Я живу для того что бы быть счастливой и получать удовольствие, развиваться и реализовываться, легко и спокойно!

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #193 : 06 Июнь 2017, 08:10:21 »
ув. Языковед, в ветке мелькал вопрос о разнице между ставом "Экзамен" и гальдраставом "Экзамен" (оба Вашего творения). Но ответ неочевиден. На самом деле я хочу уточнить, имеет ли смысл поставить их оба? Судя по отзывам (прочла обе ветки) работают оба - но один ставить загодя, а другой лучше накануне. Или они оба в вашем понимании одну задачу решают?
С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #194 : 06 Июнь 2017, 09:15:45 »
Судя по отзывам (прочла обе ветки) работают оба - но один ставить загодя, а другой лучше накануне.
Гальдраставы работают сильнее и быстрее, но и побочные эффекты могут быть неслабые. Думаю, что если есть время - люди используют то, что ставится заранее. Если времени нет, а ситуация критическая - имеет смысл использовать гальдрастав. Это в целом, по общему применению, но думаю, в данном случае тоже работает это правило.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status