Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #165 : 09 Октябрь 2015, 11:20:22 »
Готовлюсь к важному экзамену, вчера активировала став "Экзамен", диагностика давала добро. Сегодня ночью приснился сон, что я этот экзамен завалила. Что посоветуете делать со ставом? Уничтожать с благодарностью? Усиленная подготовка к экзамену сама собой подразумевается.

Misska

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #166 : 01 Декабрь 2015, 09:09:14 »
 ::)Мистика какая-то... Здравствуйте, пишу 4й раз свой вопрос), первый случайно улетел модератору...остальные исчезли)) кто-то хорошо постарался над защитой форума, просто не прорваться). Прошу вас помочь мне в поиске ответа. Сегодня экзамен в ГАИ( город), хочу использовать Гальдрастав "Экзамен" уважаемого Языковеда, но не уверена что именно этот Гальдрастав мне подходит. Так как он больше направлен на скрытые резервы разума, а у меня все зависит он навыка физического..практики ...Сон видела недобрый...  :-\ :-\  с этой сдачей ГАИ..  Недавно изучаю руны, но до уровня распознавания не дошла...чтобы использовать.. Признаюсь что это у меня пересдача, и нет права на еще одну ошибку. Первый раз от переживаний забыла о рунах, но они всегда мне помогали, например самый любимый став это узнать правду, узнавала правду буквально сразу, так события складывались что человек потом в шоке был что признавался...  В любом случае благодарю вас за ответ, ответы... ::)


Ставил ли кто для прохождения экзамена в гаи (на права)?


Татьяна, Вы использовали Гальдрастав "Экзамен"?
И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #167 : 07 Декабрь 2015, 15:07:06 »
Готовлюсь к важному экзамену, вчера активировала став "Экзамен", диагностика давала добро. Сегодня ночью приснился сон, что я этот экзамен завалила. Что посоветуете делать со ставом? Уничтожать с благодарностью? Усиленная подготовка к экзамену сама собой подразумевается.
Отписываюсь: решила, что сон - это предупреждение. Став уничтожила с благодарностью, продолжала усиленно готовиться. За день до экзамена активировала став ув. Кантаса. Сдала.

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #168 : 19 Декабрь 2015, 11:31:17 »
Посоветуйте, пожалуйста! Можно делать один на период сессии? Или все же лучше для каждого экзамена - отдельно?

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #169 : 19 Декабрь 2015, 22:53:42 »
Воспользовалась ставом по сдачи теории на права-оговорила как указал автор...и во время экзамена в соседнем кабинете дрелью сверлили стену...хотя оговаривала помню чтоб без шума постороннего) в итоге просили подучить знаки и до сдать-а так все отлично вышло..ну и так как платила частями-после экзамена у менябыл перерыв в недели 3-на днях звоню что бы деньги отдать а моего инструктора перевели в другое место-встретились спросил учила-а то я спрошу знаки)) и тут же добавил шучу) так что прошло все отлично...в переди экзамены в гаи)

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #170 : 24 Декабрь 2015, 14:13:10 »
В один день сдавала два экзамена у одного преподавателя.
Став оговаривала на оба экзамена, но, видимо, его работа рассчитана только на одну сдачу. Первый экзамен прошел как по маслу, налегке. А на втором у меня словно все внимание и концентрация пропали. Сделала все ошибки, которые пыталась избежать, словно глаза затуманены были.
Став отличный! Считаю, что с задачей справился!)

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #171 : 25 Декабрь 2015, 14:09:48 »
Ув. Языковед, хочу выразить вам благодарность за вашу работу. Сдавала с этим ставом 3 экзамена, из них не удовлетворил только результат одного. Во время первого экзамена сработало поразительно ::) заметила, что на тех кто отвечал после меня будто тоже распространяется действие, т.к. Сами по себе успехи студентов были не очень, а экзамен на ура)
Моя вам благодарность ))
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Misska

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #172 : 13 Январь 2016, 14:54:37 »
 Делюсь своим результатом!! Доброго дня!  Экзамен в ГАИ( город) сдала, но когда инспектор попросил остановиться, думала что Опять завалила....и очень удавилась когда он сказал "Сдали, завтра оформляйте удостоверение",  Гальдрастав "Экзамен" уважаемого Языковеда, оговорила и считаю Гальдрастав сработал на 5+.
Очень благодарю за такую возможность.


 :-* :-* :-*
И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #173 : 16 Январь 2016, 02:22:15 »
Меня благодаря сему гильдраставу весьма строгий преподаватель вытянула на 4 на сложном экзамене ) На тот момент у меня даже не было получено зачёта и я надеялась просто получить 3 без пересдач)) А вот оно как повернулось )
Плюсую ☯️

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #174 : 28 Март 2016, 08:12:31 »
Доброго времени суток! У меня такой вопрос я хочу использовать став для сдачи водительского экзамена в ГАИ, у меня в один день будет теория, дром и город. Нужно ли мне все эти условия оговаривать отдельно или оговорить что став помогает мне сдать экзамен по вождению? И еще вопрос перед сдачей в ГАИ у нас внутренний экзамен в автошколе, делать ли мне в таком случае два става один на автошколу, другой на ГАИ? Заранее благодарю! :)
Одиночество — это когда некому прийти на опознание твоего тела. А все остальное — так, временные трудности..

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #175 : 02 Апрель 2016, 15:29:07 »
Всё сработало как часы! Огромное спасибо автору!
У мужа на работе ежегодная аттестация была. Учить инструкции было некогда.  А там учить не много ни мало 300 страниц формата а-4.
Прочитал один раз за день до аттестации. Воспользовалась данным ставом. Итог- экзамен сдан.
Браво автору!!

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #176 : 05 Апрель 2016, 15:40:47 »
Доброго дня!Не раз пользовалась этим творением;)и всегда на ура! и экзамены и защита диплома. На экзаменах срабатывал так,что почему-то появлялась возможность списать со шпаргалок:)))преподаватели просто выходили ненадолго:) чудесно:)всегда 5 получала,хотя не всегда учила:)а на защите диплома вышло так,что задавали вопросы,ответы на которые я готовила:)Признаюсь честно,писала его вообще не я,и человек,который делал подсказал,что именно могут спросить. А когда задали вопрос на который я ответа не знала-наплела чего-то и председатели комисии просто заулыбались и одна сказала-ляпай,но уверенно:)4ка. можно сказать,что на шару все сдается с помощью этого става:)

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #177 : 24 Май 2016, 07:33:17 »
+ автору за формулу.  Сдавала на права.

Была первая попытка но с комплексом, из-за косячков в оговоре и в сознании моем, сработала интересно. Оговаривала как автор дал "сдать лучше всех", так вот теория в гаи - я сдала, а у остальных компы зависли и пересдача. Автодром тоже, откатала, после меня менты как с цепи сорвались. Город весь откатала без ошибок, инспектор прям песня попался. Я была спокойная будто 10 лет за рулем. Но в последний момент, инструктор руль дернул- считаю это своей ошибкой и оплошностью при работе с кое-какой второй формулой. Инспектор был удивлен и извинялся за инструктора. Так что формула себя реально показала

Пересдача. Решила поставить только эту формулу. За неделю и за сутки. Так вот сегодня все условия складывались не так как надо. Сильный дождь, задержки, другая машина, экзаменовал директор, который всех валил. Когда я села - пространство будто изменилось. Вот все как оговорила, всё так и прозошло. Инспектор и инструктор в тотальном доверии, и безопасности. Я отъездила без ошибок и лучше всех, никто не вмешивался в мою езду, все ошибки и преграды видела заблаговременно. Считаю это чистым результатом. Автору спасибо +

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #178 : 24 Май 2016, 09:08:40 »
+ автору за формулу.  Сдавала на права.

Была первая попытка но с комплексом, из-за косячков в оговоре и в сознании моем, сработала интересно. Оговаривала как автор дал "сдать лучше всех", так вот теория в гаи - я сдала, а у остальных компы зависли и пересдача. Автодром тоже, откатала, после меня менты как с цепи сорвались. Город весь откатала без ошибок, инспектор прям песня попался. Я была спокойная будто 10 лет за рулем. Но в последний момент, инструктор руль дернул- считаю это своей ошибкой и оплошностью при работе с кое-какой второй формулой. Инспектор был удивлен и извинялся за инструктора. Так что формула себя реально показала

Пересдача. Решила поставить только эту формулу. За неделю и за сутки. Так вот сегодня все условия складывались не так как надо. Сильный дождь, задержки, другая машина, экзаменовал директор, который всех валил. Когда я села - пространство будто изменилось. Вот все как оговорила, всё так и прозошло. Инспектор и инструктор в тотальном доверии, и безопасности. Я отъездила без ошибок и лучше всех, никто не вмешивался в мою езду, все ошибки и преграды видела заблаговременно. Считаю это чистым результатом. Автору спасибо +

Кими, доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, как вы оговаривали став при сдаче экзамена (город)? Дело в том, что уже ставила этот став теорию и дром сдала, а город завалила. Вот теперь думаю либо косяк в оговоре, либо волнение все сбило. На носу пересдача боюсь опять накосячить с оговором. Еще подскажите пожалуйста куда вы наносили став?
Одиночество — это когда некому прийти на опознание твоего тела. А все остальное — так, временные трудности..

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #179 : 25 Май 2016, 04:46:33 »
 
Кими, доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, как вы оговаривали став при сдаче экзамена (город)? Дело в том, что уже ставила этот став теорию и дром сдала, а город завалила. Вот теперь думаю либо косяк в оговоре, либо волнение все сбило. На носу пересдача боюсь опять накосячить с оговором. Еще подскажите пожалуйста куда вы наносили став?

Даже если во время оговора было сомнение, то в моей ситуации став его не пропустил. Данная формула наоборот убирает все волнение, в этом колосальный плюс. страха вообще нет, если это оговорить. Наносила на бумажку, за сутки на левой руке написала

Оговор в личку отправила ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status