Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #150 : 03 Май 2015, 12:42:15 »
С уважением,
Языковед

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #151 : 14 Май 2015, 20:24:18 »
Использовала "Экзамен" для племянника....уж очень были большие проблемы с сессией. Так мало того,что сдал все без проблем, так и самого появилось желание учиться!!! В нашем случае это просто невероятно!!! Огромная благодарность ув. Языковеду.

Уважаемая juliaR! Куда вы наносили данный став, как оговаривали? Подскажите, пожалуйста. Просто мне надо сделать для дочери, а тут в основном отзывы от самих экзаменуемых.
Благодарю!

Уважаемый Языковед! Моя дочь сдаёт ЕГЭ на следующий год. Могу я сделать данный Гальдр на её фото и убрать? Так будет работать? Просто нет возможности в открытом доступе использовать. И как часто мне его подновлять? К Богам обязательно обращаться или будет работать и на моей ЛС? Год Гальдр будет работать, а потом мне надо его дополнительно оговаривать перед каждым экзаменом?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #152 : 20 Май 2015, 15:08:36 »
Ув. Языковед, став сработал потрясающе! Делала для своей знакомой, наносила на огуречик, активировала огнем. Наносить пришлось накануне госов. В результате - девочка-второгодница, у которой знаний по предмету было "ноль", в очень сложных условиях сдала на 3. Через пару месяцев предстояла защита... в итоге она защитилась на 5.
Из положительных моментов - появился интерес к учебе, уверенность, желание работать над собой.
Свет - обманка для мотылька. Подлинная суть сокрыта во Tьме..

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #153 : 20 Май 2015, 16:19:40 »
Уважаемый Языковед! Вам огромный + за "экзамен"!

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #154 : 26 Май 2015, 15:43:32 »
а в чем разница со ставом "Экзамен" ?https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4858.0.html
описание такое же, только про нанесение нет
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #155 : 28 Май 2015, 17:16:38 »
ну что ж,самое время отписаться и мне :)
1. сегодня писал егэ мой племяшка. результаты пока не знаем естественно,но,с его слов: ушла тревожность,спокойствие полное было. с вариантом РЕАЛЬНО ПОДФОРТИЛО,попалось то,что повторял за час до сдачи :o без ошибок,увы,не обошлось. дома я его перепроверяла,две нашла,насчет пары других 50/50,как компьютер решит :D сказал,что с сочинением справился за 40 минут,хотя раньше еле 1.5 часа хватало. в общем,доволен как слон)) спросил,нет ли чего-то для лучшего понимания и запоминания математики,или для удачи,чтобы попался самый легкий вариант ;D передал вам,Языковед,огромное спасибо. сказал,наизусть ваш став выучил,на всякий случай ;D

2. я сдавала аттестацию на работе и подтверждала категорию. работаю не совсем по  профессии (по образованию педиатр,работаю гематологом), вопросы должны были быть заковыристые,теоретические. а я на практике всему училась,ибо мне важно человеку помочь,а не из книжек выучивать то,что теоретически возможно,но не происходит)) в итоге: СДАЛА! Вопросы задавади чисто из практики,про аутоиммунные заболевания,причины этих заболеваний,способы лечения,глюкокортикостероиды,определение СКВ И ЮА,в общем то,что я, можно сказать,изо дня в день вижу и лечу. категория 1,как и была,подтвердила,аттестацию прошла,снова на несколько лет свободна ::) но на мне правда комплекс был, удачный выход,неизбежная победа, богатство мысли, ваш экзамен и весенняя уборка. из ощущений: страха не было,спокойствие полное,мозг работал как часы,сознание чистое. все хорошо и спокойно прошло! :) но после затрясло сильно, аж странно стало ;D
в общем,спасибо большое,и с меня + :-*
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #156 : 16 Июнь 2015, 12:12:44 »
а в чем разница со ставом "Экзамен" ?https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4858.0.html
описание такое же, только про нанесение нет

Обновлён рисунок для всех моих работ и добавлено описание порядка нанесения вязей и рун.
С уважением,
Языковед

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #157 : 16 Июнь 2015, 22:04:42 »
Уважаемый Языковед!Благодарю за отличную работу!Ставила сыну,сдавал экзамен ОГЭ русский и математика,оба экзамена написал на отлично!Реальные знания на 4.Ошибки были,но учителя умудрились подсказать.Делала с ритуалом и обращением к Одину,немного оговор переделала под свою ситуацию.Результатом очень довольна.Огромная благодарность автору.
Во мне много недостатков...Простите меня идеальные люди...

gudwin

  • *
  • 37
  • 122
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #158 : 18 Июнь 2015, 08:57:45 »
Уважаемый Языковед ! Большая благодарность и великий респект! Сын вчера сдал очень трудный экзамен ну очень требовательному препаду.Став сработал на ура.Пацан вытащил самый легкий билет и в первом случае также помог получить 4 ,но там система баллов.Короче все экзамены на 4 ,но я больше и не просил :)

Stigmata

  • *
  • 33
  • 9
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #159 : 30 Июнь 2015, 19:20:25 »
Отпишусь и я...  :)

Вынуждена была сдавать экзамены (вопрос жизни и смерти  ;D ) по тому предмету, где я почти полный ноль. Предупреждали, что задания будут трудными. Готовиться дали три дня, воспользовалась ставом как раз в первый день. Конечно, за это время весь курс истории не выучить, но запоминание шло легко и непринужденно, более того стали вспоминаться давно забытые факты, а копание в книгах не воспринималось как рутина. Наоборот - поглощала все, до чего смогла дотянуться.

Как прошел экзамен: меня посадили в отдельную аудиторию писать работу без присмотра, чем и воспользовалась. Телефона и шпаргалок с собой не было, а работа была, мягко сказать, мне незнакомая: при всей подготовке (галопом по Европе, но все же!) читала и хлопала глазами, в итоге отвечала наобум: где интуиция, где логика подсказывали.

СДАЛА! И не просто сдала, а сдала лучше всех (при том, что провалились довольно знающие люди). Я в шоке!! 

Отмечу приятное послевкусие: заинтересовалась предметом, не выхожу из "книжного запоя" по тематической литературе.  8)

Уважаемый Языковед, огромная благодарность Вам и низкий поклон!

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #160 : 06 Июль 2015, 01:50:26 »
Ув. Языковед, а носить с собой/на себе - обязательное условие? Хочу попробовать применить на фото без ведома подопытного.

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #161 : 16 Август 2015, 05:52:12 »
Отписываюсь о результатах племянника на ЕГЭ :) прошу прощения, что поздно, забегалась :D
Сдал мальчик русский на 82 балла, в сочинении, с которым всегда было туго, набрал высший балл,23!

Рисовала ему ваш став в комплексе и на математику. С ней все было очень плохо, стабильно 3 с седьмого класса. ЕГЭ СДАЛ НА 5!!! На экзамене с какого-то перепугу дали справочный материал,а сам он говорит:"За меня рука будто сама все писала"!

В общем, автору еще один плюс. Бомба!
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #162 : 18 Август 2015, 22:02:02 »
Хочу сообщить о результатах ЦТ:
100 баллов по русскому,93 по истории Беларуси и 95 по англу.Я,конечно,усердно готовилась,но такие результаты...Даже представить себе не могла!!! ::)
Плюсище жирнющий!!! ;D

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #163 : 22 Август 2015, 16:00:21 »
Решила поступить в магистратуру после бакалавриата, который закончила 9 лет назад. Причем решила внезапно и за неделю до экзамена. В итоге на подготовку оставалось 6 дней. За пару дней до экзамена нанесла гальдрастав с обратной стороны ксерокопии паспорта. После нанесения и оговора в голове стало ясно и свежо. На экзамен листок забыла дома, но чувствовала, что это не имеет значения.
Экзамен проводился в 2 дня. Я была во второй. Но... пришла только я. Сама в ведомости расписывалась и видела, что должны были еще 6 человек быть. Вытянула билет, экзаменатор сказала, что я могу ответить только на один вопрос (а я один и знала, но знала отлично). Ответила быстро, вышла на 30 минут раньше. Меня попросили не уходить, типа сразу результат скажут (!) Вообще странное дело. Вышли, сказали, что 90 балов (при максимуме 100). Вчера вышел приказ о зачислении, в котором конечно же увидела себя.
Моя семья в шоке, что так внезапно можно поступить в магистратуру. Теперь думают, что я мегамозг ;D Автору благодарность.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #164 : 21 Сентябрь 2015, 17:12:22 »
Ставил ли кто для прохождения экзамена в гаи (на права)?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status