Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #105 : 18 Январь 2012, 01:47:58 »
сдавала сегодня экзамен...списать не получилось,баланс не сошелся, вообщем будет или нет тройка тоже непонятно, но настроение держится позитивное целый день)))

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #106 : 18 Январь 2012, 16:05:39 »
В случае если возможна пересдача, придётся всё выучить, т.к. став посчитал, что эти знания будут вам нужны, и став сработал правильно. 
С уважением,
Языковед

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #107 : 18 Январь 2012, 18:21:10 »
В случае если возможна пересдача, придётся всё выучить, т.к. став посчитал, что эти знания будут вам нужны, и став сработал правильно.

та не, знания мне те не нужны 100%, я вот забыла,что я под чисткой, видимо чистка снесла и действие става Вашего, Языковед, но настроение блещет до сих пор)))

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #108 : 20 Январь 2012, 20:37:16 »
Отчитываюсь, второй раз примняла став -  учила, но  чувствовала  что, вся информация не усваивается -  нанесла став -  на экзамене   много вопросов письменных, а на  заключительном этапе преподователь посмотрела на нас сказала   ставлю  вам 4  (нам  пятерым), ну и одну 5, что меня очень устроило, хотя думала , что больше 3 не получу
.
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #109 : 20 Январь 2012, 21:59:23 »
сегодня опять закрывала экзамен, и как обычно ничего не учила. билет попался вообще никакой, но чудом рун я сдала на 3, а остальные экзамены на 4)))) спасибо, Языковед!

Cherry

  • *
  • 16
  • 3
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #110 : 10 Февраль 2012, 05:40:31 »
Защищала диплом (тяжело он мне дался в написании), за три дня до защиты нанесла став Экзамен и еще Лекцию добавила. Не рассчитывала на что-то больше чем 3, в итоге сдала на отлично! Низкий Вам поклон и благодарность - все экзамены у меня на отлично с Вашими ставами!!!!

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #111 : 23 Февраль 2012, 15:29:00 »
Увжаемые господа практики.Перечитала все по поводу "Экзамена". Я недавно занимаюсь рунами, поэтому простите простите за дурацкие вопросы. У меня проблема такова. Сын в этом году сдает ЕГЭ. Сдать надо всего то 2 предмета - русский и математику (не как всем +еще 2 на выбор). Он у меня спортсмен.. по глупости здала в  раннем детстве. Из -за 2-х тренеровок в день и из за собственной лени не учит ВООБЩЕ!!! Хоть стреляй в него. Мне б он проходимый бал набрал для того что б пойти в спортивный институт.. Так то вроде и не урак, а вот на что надеится не пойму... Может есть что то такое, что б заставило учить, задуматься что ЕГЭ это не филькина грамота? Подскажите, ткните носом.Пока есть время до егэ панесу, пусьть хоть с подпалки учит...

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #112 : 23 Февраль 2012, 17:27:07 »
Здравствуйте, Мирослава
Ставы:
"Император", "Прилежный работник", "Трансформация", потом нужна диагностика на сущей. "Экзамен" только если что то выучит, ЕГЭ ужесточается. Оговоры есть, подгоните к своей ситуации.
Ради такого события нужно прижать его, не жалея. От этого экзамена действительно зависит его судьба, придётся давить на совесть, ответственность, сознательность, армию (если не хочет служить - припугнуть), на волю. Найти его увлечения и способ получения удовольствия, и по возможности сказать что он потеряет их если не поступит в институт, а пойдёт служить в армию. Стимул хороший. Только надо таки быть поосторожнее.
С уважением,
Языковед

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #113 : 25 Февраль 2012, 03:00:13 »
здравствуйте Уважаемый Языковед!
огромная благодарность Вам за Ваш замечательный став "Экзамен".
я использовала ваш став для устройства на работу, для встречи с работадателем и последующим тренингом + экзамены.
шесть раз использовали став с ситуативным оговором и каждый раз срабатывал как часики. супер. причем оговаривали и активировали ни на один день а на определенный период времени с каждодневной реактивацией по утрам перед выходом из дома. став ни разу не подвел. у разных людей сработал точно по оговору.
очень большая благодарность Вам.
с уважением
С уважением!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #114 : 17 Май 2012, 21:43:01 »
Доброго время суток!  Хочу поблагодарить автора формулы!!!! это просто было что то! я защитила диплом фактически не готовясь абсолютно,  оговорила чтоб не было никаких помех и чтоб все сопутствовало моей успешной защите, также оговорила чтоб оценка была 4. И что самое интересное  меня одну похвалили комиссия осталась очень довольная и в конце поставили 4 - хотя я уже надеялась на 5, но лишний раз убедилась в точности рун ;) Так что примите мои благодарности и удачи практикам!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #115 : 25 Май 2012, 12:42:20 »
Уважаемый Языковед!  У ребенка скоро экзамены по английскому, думаю кроме вашего става еще нанести на фото Тюр речей, потому что будет еще и устный ответ кроме письменного. Но вот сомневаюсь, не многовато ли?

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #116 : 29 Май 2012, 19:46:41 »
Спасибо уважаемый Языковед за став.У сына 9-й класс,экзамены,писали каждый раз новый на каждый экзамен.Все экзамены сдал хорошо,один из четверки  класса написавших алгебру на 4,я даже удивлена была.

Freiya

  • *
  • 36
  • 10
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #117 : 30 Май 2012, 20:39:46 »
А что будет,если нанести став перед ЕГЭ,а он решит,что эти знания пригодятся?Отправит на пересдачу через год?)
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #118 : 31 Май 2012, 15:20:37 »
Уважаемый, Языковед. Огромное Вам спасибо за Ваш став "Экзамен". Во всей ветке, в благодарность, под всеми Вашими сообщениями, я поставила Вам - "+". Став чудесный! Отпишусь в подробностях через две недели, т.к. окончательный результат будет известен именно по прошествии этого времени.
С уважением.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

Freiya

  • *
  • 36
  • 10
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #119 : 02 Июнь 2012, 13:17:50 »
А если не секрет,ЕГЭ писали,да? :D
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status