Черная магия и Руны

На Беса-Удальника (Мансур)

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
На Беса-Удальника (Мансур)
« : 27 Декабрь 2022, 15:37:00 »
НА БЕСА-УДАЛЬНИКА

Сие проделывают токмо грамоте обучены, тако кто житейку ведали, то коль надобно беса в слуги возыметь, тако сие проделывать надобно. То днем, кой числом 13-м краситсья на погост ход творить есть мера, да тамо три разка проходи туда сюда. Тако за воротца да назад, коль то протоптал, тако перед колидкой погостной ставай смирно и сие на память реки:

«Яко правдица, аки мертвяки в сию землицу ложатсья, тако правдица, аки сии слова говорятсья, язык мой скажет, тако и Бес смиреный супротив не скажет, тако пособит, да на 13 лет в слуги возымеетсья. Бес угодник, Пеклом нареченный, сюда вмиг явитсья, да мне поклонитсья, тако и подцепитсья, аки слова кои с уст моих будут рекатсья, да просьбы излагатсья, да будут исполняться, то коль на гиблецу, то на фартицу, то на кривицу, то на правдицу, то на златовницу, то на здоровницу, тако и на колдовски проделицы, с сего часу Бес ко мне прицепитсья, да тако и на 13 годков останетсья, опосля скинетсья. Твёрд».

Иже рекнул сие то на перекрест отправляйсья да тамо левую руку посечь надобно, да чтоб много кровины вылилось, то примет да сподручать станет.

Материал взят из классического обрядника Мансура №4
♣♦️♠️♥️

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: На Беса-Удальника (Мансур)
« Ответ #1 : 18 Январь 2023, 22:54:43 »
Всех приветствую Дамы и Господа. Кто-нибудь проводил данный обряд? Понимаю, что условия обряда изменять нельзя, но вот не могу наизусть ничего выучить, из головы все вылетает, всегда с листка всё читаю..

Re: На Беса-Удальника (Мансур)
« Ответ #2 : 18 Январь 2023, 23:37:07 »
Всех приветствую Дамы и Господа. Кто-нибудь проводил данный обряд? Понимаю, что условия обряда изменять нельзя, но вот не могу наизусть ничего выучить, из головы все вылетает, всегда с листка всё читаю..
Здравствуйте, обряд не проводила,но в разделе "околомагические обсуждения и просто общение",в подразделе "голосования" есть тема "заучиваете ли Вы текст обряда?" ,- вдруг хоть такой ответ окажется чем-то полезным.... ::) Ах, извините,там прям на память написано. . :-[.а может если с листка - то шансов на успех все же больше,сконцентрироваться хоть нормально,чем отвлекаться на мысли - а вдруг я сейчас что в тексте напутаю? а в какой-то теме попадалось на глаза высказывание-что,мол,2 раза там приглашение не требуется,таким товарищам 8), вот интересно - без листка- услышит,а с листком- прям не услышит,хм?

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: На Беса-Удальника (Мансур)
« Ответ #3 : 18 Январь 2023, 23:59:31 »
Сам Мансур в своих видео говорил, текст заучивать не обязательно. Что мол, это раньше в старину никто грамотой не владел, вот и приходилось заучивать. А мы в наши времена можем смело использовать носители информации, и хоть с блокнота читать, хоть с телефона, хоть ноутбук с собой носить, на результативность это не повлияет.
С уважением

Re: На Беса-Удальника (Мансур)
« Ответ #4 : 19 Январь 2023, 00:19:12 »
:o представила что у меня отобрать все бумажки и заставить наизусть читать - сразу все перехотелось от такой фантазии

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: На Беса-Удальника (Мансур)
« Ответ #5 : 12 Март 2023, 11:34:47 »
Всех приветствую. Хочу провести данный обряд, все обряды всегда проводил в вечернее/ночное время, но тут нужно днем. Подскажите, если у меня есть возможность уехать днем с работы на пару часов и провести обряд, как вести себя после? Могу ли я после вернуться на работу? Или же какие должны быть действия? Всех заранее Благодарю за ответы.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: На Беса-Удальника (Мансур)
« Ответ #6 : 12 Март 2023, 22:14:56 »
Всех приветствую. Хочу провести данный обряд, все обряды всегда проводил в вечернее/ночное время, но тут нужно днем.
Если вчитаться, "днем" имеется ввиду - 13 число, как таковое. День есть сутки в сленге этого говора.
А делать желательно - ночью. Ну или после заката, как и любые черномагические обряды похожей структуры.
♣♦️♠️♥️

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: На Беса-Удальника (Мансур)
« Ответ #7 : 19 Август 2023, 18:46:32 »
Странно что отзывов мало, кто делал - каков эффект? можно ли совместить с другими помощниками?
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: На Беса-Удальника (Мансур)
« Ответ #8 : 19 Январь 2024, 16:06:01 »
Всех приветствую, делал 10 месяцев назад, много работ делал, в основном крольчиху приворотами долбил, не помню через какое точно время, но во время езды на автомобиле довольно часто боковым зрением в зеркало заднего вида стал замечать, что за мной кто-то сидит, силуэт темный, рассмотреть не получалось, при фокусировке взгляда силуэт сразу пропадал, когда увидел первый раз от неожиданности даже оглянулся. В других местах этот силуэт больше нигде не видел, только у себя в автомобиле и только строго сзади себя…возможно это связано с тем, что я заезжал прямо на территорию на самом авто, т.к. кладбище огромное и там асфальтированные дороги почти везде, даже если асфальта нет, то дорога наезженная есть, .т.е машина всегда находилась относительно рядом.. через месяц после проведения (другие работы еще делал) лег на плановую операцию, после операции вернулся домой восстанавливаться и где-то через неделю после этого всё получилось с крольчихой (почти два года я плотно над этим работал) в итоге с каждым днем после операции мне становилось все лучше и лучше по состоянию здоровья плюс проводил время с семьей и много времени с крольчихой, стал самым счастливым чтоли..прекратил практиковать, хотя до этого, повторюсь, два года плотно работал и делал не только привороты, обряды работали, чувствовал помощь..месяца через 2-3, летом, стало довольно резко ухудшаться финансовое состояние, но как-то ситуации и довольно легко разрешались, где-то друг выручал, где-то неожиданно мне без проблем мало знакомый человек, с которым можно сказать и не общаюсь дал взаймы крупную сумму денег..сейчас, на днях, с крольчихой закончился интим, она закончила…я создал тему в разделе прошу помощи и совета где кратко описал ситуацию, которая произошла, так же финансовое состояние стало хуже некуда, и это мягко говоря..жена не знает чем конкретно я занимаюсь, но понимает и кричит «…после того как ты с темными связался, у нас все так пошло, все плохо, они сначала все дали, а теперь все забирают..зря я пошла у тебя на поводу и отвернулась от бога и т.д. и т.п» (я всю семью от хрюстоса отвернул) у меня два дня была истерика и слезы, никогда в жизни именно такого не переживал и не испытывал, сегодня ночью почему то вспомнил что делал этот обряд на беса удальника и очень захотелось узнать его имя, перед тем как заснуть, проговорил про себя «бес помощник, который есть рядом со мной, выйди на связь на мной во сне, покажись, назови имя», снится сон, и вдруг прям четко слышу «Мишель» и резко просыпаюсь, поворачиваюсь, рядом жена лежит лазает у себя в телефоне, которая молчала, и вспоминаю что я перед сном просил беса выйти на связь, я даже забыл про это, открываю заметки в телефоне и начинаю записывать что помню из сна. Сон: где-то на стройке возводится панельный дом, без стен, компания людей, я в этой компании, все пьют именно пиво, рядом со мной два моих бывших одноклассника (школу закончил довольно давно), лицо одного из них прям четко вижу, я ему говорю «дааа без крепкого не так интересно», у одного человека зазвонил телефон, он включил громкую связь и грубо с кем-то общался, что именно говорил не помню, потом он оставил телефон на столе, а сам ушел, в телефон кто-то что-то орал, потом кто-то его выключил, кто не помню. Помню моя жена ходила с большой видеокамерой и все происходящее снимала. Через какое время я четко услышал «Мишель» и резко проснулся. Может имя беса помощника быть «Мишель»? Может быть, что эта ситуация с крольчихой, и ужасным финансовым состоянием связана с тем, что я прекратил практиковать? Как своего рода знак? Ситуация, как и мое ментальное и финансовое состояние для меня просто кошмар…машину эту продал чтобы отдать долги, в другом авто не помню видел этот силуэт или нет, вроде бы как один раз и то, точно не помню…

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: На Беса-Удальника (Мансур)
« Ответ #9 : 21 Январь 2024, 17:56:15 »
Alexxxxx, тут нужно смотреть в первую очередь диагностикой, связано ли проведение данного обряда с последующими проблемами. Возможно когда магичили, откупы были недостаточными, или может не справились с бесом. Также да, беса просто так не подселяют, ему нужна ваша практика на постоянной основе. Имя может быть любое, вполне может быть и сказанное вам во сне. В общем, диагностируйте ситуацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status