Черная магия и Руны

На колоду грешную нечестивых кликать (Мансур)

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
НА КОЛОДУ ГРЕШНУЮ НЕЧЕСТИВЫХЪ КЛИКАТЬ

Иже то житейские дела под откос идут, иже то фарта не имеешь, аль вражину сгубить надобно. Иже желаешь исправить сие скверное, богом робленое, то надобно колоду карт прибрать, да тако ход на перекрест с сей колодой творить. Коль хождено, то надобно на западну стороницу гляд кинуть. То делаетсья токмо у ночине, коль луна прибывает,
то коль делано, сие рекай:


«Бесы угодники, Бесы ратники, Бесы рекальники, да то черные, да то нечистые, то Пеклом нарождены, да ко мне явлены, да передо мной рядами сойдитесь, да мне пособите, яко черный знающий, да тайны ведающий, то в хате скверное дело деланный, да то нечестивый, той завет в Бесами скрепляющий, той церкви хулитель, той церкви сквернитель, то люда божиего губитель, аки побредет он дорожиной тёмной, густой, незримой, тако повстречает там старика окоянного, да той старик не родом людским славитсья, да той старик нечестивым родом знаваетсья, тако той старик деревису имеет, да на той древесине говор лютый, то говор тайный, людом божию на погибель, да люду знающему на прибыль, тако та древесина отдана, да тако прибрана, то схоронена, да от ненужных глаз сокрытая, коль нечестивым хождено, да тако та древесина утеряна, да мной найдена, да тако мной зримое, тако мной знаваемое, таеных знаний веданое, да тако сия древесина на власть над царствиям нечистых, тако сия древесина ключ ко вратам пекловым, яко я (имярек) стою перед вами, яко вам поклон свой кладу, тако и вы мне пособите, морокою (имярек) поведите, нечистым взором (имярек) скверните, губите, плюйте, дерите, покойте, в могилину сводите, по моему сказу, по моем приказу, тако и плату вам за сие отдам, да плату щедрую, да вам угодную, аки слово не сдержу, тако и со мной такое станетсья, нечестивыми слыхано, языком сказано, платой принято. Твёрд»!

Тако курь иль иное животное секи, голову прикопай тамо же, токмо тело бьющеесья о землю сыру оставь. То и весь задел.

Материал взят из классического обрядника Мансура №4
♣♦️♠️♥️

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
То и весь задел.
Здравствуйте,
а роль колоды то карточной какая здесь, не поняла.
Если для фарта в игре в дальнейшем, так ведь имен оппонентов можно и не знать, с кем играть придется...
Если как наказать известного по имени врага, то просто с курицей прийти, без карт можно..
А как житие этим поправить можно (богом робленное) - вобще загадка.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
а роль колоды то карточной какая здесь, не поняла.
Доброго Вам дня, уважаемая Аноли.
Путем эмпирического и теоретического изучения базы данных обрядов по Мансуру, я сделал вывод, что данный обряд идет как инициация колоды для дальнейшей работы с обрядами "колдовство на 36 карт игральных":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9752.0.html
♣♦️♠️♥️

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
что данный обряд идет как инициация колоды для дальнейшей работы
Здравствуйте,
а я по-другому подумала:

 есть обряд интересный
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27844.0
- такая колода как "усилок" призыва идет. Вот такую заговоренную колоду есть смыслица с собой на обряд взять. Тогда то с ней и ничего делать особо не надо, только при себе иметь во время работы.
 
Это имхо,  мой домысел.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Здравствуйте,
а я по-другому подумала:

 есть обряд интересный
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27844.0
- такая колода как "усилок" призыва идет. Вот такую заговоренную колоду есть смыслица с собой на обряд взять. Тогда то с ней и ничего делать особо не надо, только при себе иметь во время работы.
 
Это имхо,  мой домысел.
Уважаемая Аноли!
С обрядом, приведенным Вами я знаком. Действительно, колода эта, вернее ее тасование, используется в практике как альтернатива доступных призывов ТС, то есть она имеет силу - когда колода полная, и не предусматривается дальнейшее использование колоды не по назначению. Перетасовал колоду, призвал чертей, положил колоду в карман и делай дела скверные обрядом по нраву.
Путем же проведения обряда под №1 идет отличный закуп чертям, а так же целеуказание для дальнейшего уничтожения врага иль иных сотворин обрядами "колдовство на 36 карт", где карты идут в расход (закапывания, подкидывание, прибивание, сжигание и т.д.).
♣♦️♠️♥️

Tatiy

  • *
  • 4
  • 0
Здравствуйте уважаемые практики, правильно ли поняла, что на рост луну делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status