Черная магия и Руны

Глаз Фатимы

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Глаз Фатимы
« : 27 Декабрь 2022, 15:01:25 »
Давайте поговорим в этой теме о таком известном талисмане как Глаз Фатимы и Рука Фатимы, наблюдения, истории связанные с ним, практическая помощь в ношении, возможно обряды и заговоры которые используются вместе с этим талисманом.
P.S. Копипасту из интернета не копируйте сюда в тему ее можно почитать и без этого. Интересны наблюдения из жизни и практический опыт :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zelda

  • *****
  • 759
  • 331
Re: Глаз Фатимы
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2022, 11:19:20 »
Здравствуйте.
Интересная тема, расскажу свои наблюдения:

Глаз массово используют в моём окружении независимо от религии, особый влияний не наблюдаю.

Сама использовала одно время как защиту при видео-связи с неприятной особой, мне скорее морально становилось легче.


А вот про руку у меня лично осторожное мнение, потому как наблюдала 2 истории:
1. Христианка, ходит в храм и читает молитвы, стала носить руку как украшение и за пару месяцев скатилась в панические атаки. Сняла. Говорит легче стало.

2. Не крещена, живет в православной стране. Носит руку как сувенир с поездки и тоже жалуется на нехорошие мысли, из дома нет желания выходить. Иных работ/влияний на ней нет.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Глаз Фатимы
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2022, 12:05:08 »
У меня есть и то и другое, покупали на отдыхе, у "источника", ещё есть булавка с глазом Фатимы, её ношу с собой, у меня всегда с собой плюс ещё пару "оберегов", перекладываю всё время из сумки в сумку.
Не знаю даже какое влияние всё моё "богатство " оказывает на меня - с одной стороны это эффект плацебо, ну а с другой .... Всё вроде хорошо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status