Черная магия и Руны

Душу на кон поставить (Мансур)

Resident

  • *****
  • 947
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Душу на кон поставить (Мансур)
« : 27 Декабрь 2022, 14:54:18 »
ДУШУ НА КОН ПОСТАВИТЬ

Картами играться, то с Чертями знаваться, так в старь наш люд сказывал. Тако ведь сейчас молодцы нарывны, то ведь смехом старь поносить наровились, тако ведь от мудрости ветхой в отказ сказывать начали, тако в церковны угодья душу своих отдают. Иже то попу прислугой якшаться будут нежели ведьмаку сокличником.
Тако в карты старь не по многости игры теили, то в карты морочень да ворожень делали. Да коль в игру все переходом повершилось, тако ведь таинство то несказом да тамо же и сохраном пошли. Коль в игру карточну кто все житие свое покидывает, то есть мерность черная, да содеина окоянная, коль отыгратся, да свое прибрать да и примножить все, то на кон душу надобно кинуть. Да токо не с игроком из плоти будет играть по мастям, да с Чертом сыграть, то сия мера от века писана.

Коль житие так увернулось, что петлей сам иуда манит, тако надобно с игранной колодой, нечетного числа на убыльницу, на погост идти, да тамо на безымянной могиле, разпорядиться, да в любую игру, что ведать ведаешь, то на два люда и раскинь масти, то себе да иному, да остальну колоду по середке. Да зачесть говор надо:


«Свят люд иконы порисовывает,
тако нечестив люд в карты заигрывает,
да мое все проиграно,
да вольником я пойду,
да на безымянну могилу картами раскинусь,
да на два лика сыгрется,
да безымянный супротив меня мастями не удержится,
да коль из гроба не подниметсья,
перетасовать не осмелится,
да поснимать не попустится,
то бес окоянный за него скажется,
то бесом колода заиграетсья,
да на кон черный душа моя ставится,
да масти кругом разойдутся,
да судным днем все в пикову сойдутся.
Аминь».


То изречь 7 раз. Да то учти: свое ты воротишь, только одна мера, то душу проигром уложишь иль себе воротишь. Тако надобно опосля карты свои глянуть, коль средь них пиковый туз, то ты беса осилил, то ты пошел ходом, да свое добро воротишь. Да коль там нет туза пиковго, тако открой карты супротив, то бесовские открой. Коль там есть туз пи-ковый, то душа твоя отыграна, да добро твое воротитсья, да то и бес днем любым свое приберет. Да коль там нет, то можешь уход сотворить, да обратно знаватсья, пусть все как было поставитсья. Да коль дальше разойтись хочешь да с бесом осилитсья, тако переклад верши, да из той колоды что на могиле, из той по одной карте кидай себе да бесу, так и началом ложи – себе да бесу.
Да коль ты туз поимеешь пиковый, то ты верх удержал. Да коль бесовска сторона поимеет, то сам верой знаешь, чего сотворено. Иже в час неведаный иль может на одре смертном диавольска сила явитсья, да то что на кон ставле-но, то будет прибрано.
Да токо учтивость имей, иже ты выйграл, то все лад-ностю будет, иже ты проиграл, то бес душу приберет, но то-ко тоже житие твое уладит. Тако два блага от беса подают-сья, да лишь одна душа на кон ставитсья. Коль уход вер-шишь из погоста, тако надобно калитку поцеловать да ска-зать:


«Яко ты скрипишь, то и кон мой черный припомнишь. Аминь».

Ежели в роду по крови кто-то сим сотворением душу свою проиграл, то карой на род идет, тако ум да разум тем-нитсья, так как вина чуетсья, да вина то не сотворена, вина кем-то в роду делана. Колоду тамо же оставь, иль если ее приберешь да кому то отдашь, то того люда ночю удавник мучить будет.

Материал взят из классического обрядника Мансура №4
♣♦️♠️♥️

bereginya775

  • *
  • 7
  • 0
  • Не будите во мне зверя
Re: Душу на кон поставить (Мансур)
« Ответ #1 : 18 Июль 2023, 21:23:23 »
А если поставить на кон чужую душу?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Душу на кон поставить (Мансур)
« Ответ #2 : 18 Июль 2023, 21:34:35 »
А если поставить на кон чужую душу?
А если прийти в магазин за покупками, а расплатиться кошельком случайного прохожего? Ну так сказать продавцу - мол покупки беру я, а платит вот пусть тот мужик .

bereginya775

  • *
  • 7
  • 0
  • Не будите во мне зверя
Re: Душу на кон поставить (Мансур)
« Ответ #3 : 19 Июль 2023, 17:19:36 »
А если прийти в магазин за покупками, а расплатиться кошельком случайного прохожего? Ну так сказать продавцу - мол покупки беру я, а платит вот пусть тот мужик .

Он мой должник

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Душу на кон поставить (Мансур)
« Ответ #4 : 19 Июль 2023, 23:07:44 »

Он мой должник
И что? Вы считаете что если человек вам что-то должен то его душа автоматически принадлежит вам? Это так не работает, довольно наивные мысли.

bereginya775

  • *
  • 7
  • 0
  • Не будите во мне зверя
Re: Душу на кон поставить (Мансур)
« Ответ #5 : 20 Июль 2023, 09:42:47 »
Человек обокрал мою семью,убил ребенка.Считаю этого достаточно. Это не случайный человек с улицы
Я не тягаюсь с профи,я ищу метод наказать по заслугам,тот поступок уничтожил 30 лет моей  жизни(и моей семьи),перекрыты финансы,удача,личная жизнь,а этот гад процветает и занимает должность. Но! Он обещал украденное вернуть(финансы),обещал помогать-это его слово. Он на это забил. Поэтому это мнение и решение отдать его душу

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Душу на кон поставить (Мансур)
« Ответ #6 : 20 Июль 2023, 10:20:19 »
Человек обокрал мою семью,убил ребенка.Считаю этого достаточно. Это не случайный человек с улицы
Я не тягаюсь с профи,я ищу метод наказать по заслугам,тот поступок уничтожил 30 лет моей  жизни(и моей семьи),перекрыты финансы,удача,личная жизнь,а этот гад процветает и занимает должность. Но! Он обещал украденное вернуть(финансы),обещал помогать-это его слово. Он на это забил. Поэтому это мнение и решение отдать его душу
Как бы то ни было, вы сможете распоряжаться чужой душой только если она принадлежит вам, то что он обещал ничего не значит, многие люди ломают другие жизни и процветают, никто их души никому не отдаёт как понимаете, уж так всё устроено. Есть обряды касательно долгов, наказания, в этих направлениях есть смысл работать, а рассуждения на тему как отдать чужую душу это трата времени.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Душу на кон поставить (Мансур)
« Ответ #7 : 20 Июль 2023, 11:06:46 »
Человек обокрал мою семью,убил ребенка.Считаю этого достаточно. Это не случайный человек с улицы
Я не тягаюсь с профи,я ищу метод наказать по заслугам,тот поступок уничтожил 30 лет моей  жизни(и моей семьи),перекрыты финансы,удача,личная жизнь,а этот гад процветает и занимает должность. Но! Он обещал украденное вернуть(финансы),обещал помогать-это его слово. Он на это забил. Поэтому это мнение и решение отдать его душу
Вы вольны делать всё, что Вам заблагорассудится и совершенно не обязаны у нас разрешение спрашивать. Это же Ваша жизнь и только Ваш выбор. Просто у каждого, выбранного Вами пути будет своя цена и свои последствия. И в случае ошибки (если Там не одобрят Ваше предложение)чья Душа пойдёт на кон? Но в этом, как и во всех иных случаях отвечать всё равно только Вам. Поэтому делайте так, как считаете нужным, мы Вам не указ.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Душу на кон поставить (Мансур)
« Ответ #8 : 11 Август 2023, 12:16:07 »
Человек обокрал мою семью,убил ребенка.Считаю этого достаточно. Это не случайный человек с улицы
Я не тягаюсь с профи,я ищу метод наказать по заслугам,тот поступок уничтожил 30 лет моей  жизни(и моей семьи),перекрыты финансы,удача,личная жизнь,а этот гад процветает и занимает должность. Но! Он обещал украденное вернуть(финансы),обещал помогать-это его слово. Он на это забил. Поэтому это мнение и решение отдать его душу
Осмелюсь добавить свои пять копеек. Такие манипуляции существуют, но не в рамках этого обряда. Попробуйте этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13897.msg520193.html#msg520193. Он делается совместно  с обрядом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13896.0.html  Я, впрочем, был не в силах понять, как первый обряд связан со вторым. Но если Вам действительно это нужно - Вы разберётесь.  С большим уважением.

Re: Душу на кон поставить (Мансур)
« Ответ #9 : 11 Август 2023, 23:00:37 »
А если поставить на кон чужую душу?
Для этого есть прекрасный обряд "Долговая грамота"
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Душу на кон поставить (Мансур)
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2023, 03:17:22 »
Для этого есть прекрасный обряд "Долговая грамота"
Да действительно высшая наука в магии. Но он не ставит на кон душу, собственно. Из того, что я слышал - должник расплачивается своим здоровьем.

Добавлено: 20 Сентябрь 2023, 03:24:09
Поэтому это мнение и решение отдать его душу
По человечески Вам сочувствую. Скажу, что может просто ничего не получиться, а беса просто так звать не стоит, силы не любят дёргания без повода. Вызовете Вы его, а для чего, почему? Чтобы провести рядом какие то неясные манипуляции? Кроме того, главное, что обряд не предусматривает такого, как привязка к жертве, то есть, личную вещь, клочок волос. Алгоритма нет, как его будете привязывать, злодея, к карточной игре с чёртом? Делайте порчи на смерть через погост, либо через белосвет Псалмокатару. Логика выводит на порчи. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status