Черная магия и Руны

Нумерологический прогноз на 2023 год

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Нумерологический прогноз на 2023 год
« : 27 Декабрь 2022, 02:23:02 »
Как мы уже знаем, у каждого наступающего года есть свое число. Оно отражает общие тенденции года.
Вычислим число 2023 года: 2+0+2+3=7.
Числом 2023 года является число 7.
Планета-покровитель числа 7 - Нептун.




Семерка - число мудрости, она является символом духовности, работы над собой и активного развития. Год семерки как правило, удачен для упорных и волевых. Этот год может помочь решиться на какое-то дело или действие, на которое раньше решимости не хватало. Также год благоприятен для продолжения и завершения давно начатых дел, в зависимости от того на какой стадии эти дела находятся. В течении этого года также благоприятно ставить новые цели, строить планы, всесторонне развиваться. Если возникнет такая необходимость, то энергии семерки в состоянии помочь понять, что действительно важно, а что стоит отодвинуть на второй план или вообще оставить в прошлом. Год хорош для развития магических способностей.

В году семерки стоит учитывать и ее влияние на различные сферы жизни:

- здоровье: в году под управлением семерки важно ответственно относиться к своему здоровью, уже простая база - соблюдение распорядка дня, баланса между трудом и отдыхом значительно улучшат общее самочувствие. Также стоит обратить внимание на свой рацион и режим питания, внести корректировки если это потребуется. Уже такие не сложные, на первый взгляд, шаги могут обернуться существенными изменениями в плане здоровья. Также благоприятны любая смена обстановки или поездки с целью оздоровления.

- отношения: год благоприятен для обретения новых любовных и дружеских отношений. Однако, влияние семерки может быть несколько противоположным - может существенно снизиться желание к общению, возникнуть неприятие больших шумных компаний и появиться желание уединения, что, в целом, для этого года нормально и вероятнее всего, будет говорить о том, что вы сконцентрировались на других сферах, в т.ч. и сфере духовного развития. При росте интереса к своему внутреннему содержанию, внешний мир может немного раздражать, т.к. он отвлекает от  внутренней работы. Проявляйте мудрость и сохраняйте спокойствие, помните о необходимости баланса между внутренним и внешним. Избегайте конфликтов в этом году, они могут навредить сфере внешнего взаимодействия на достаточно долгий срок. А вот преодоление конфликтных ситуаций, даже если эти ситуации возникли не в 2023 году, может помочь преодолеть напряженность и образовать новые интересные союзы.

- карьера: год хорош для повышения по карьерной лестнице, возможно, для этого придется поучиться чему-то новому или повысить уровень мастерства в уже освоенной профессии. Приобретение, систематизация и разумное приложение знаний будут всячески способствовать карьерному росту, главное, не упускать возникающие шансы. Семерка покровительствует таким профессиональным сферам, как исследования, наука, аналитика, изобретения, юриспруденция, просветительство.

- духовное развитие: хорошо заняться разрешением внутренних конфликтов, навести порядок в своем духовном состоянии, обращаться к любым практикам призванным обрести гармонию. В году под управлением числа 7 крайне важно работать над собой и своим внутренним состоянием, это поможет обрести более широкое восприятие себя, как личности, а также может помочь в обретении новых целей.

В целом, год достаточно позитивный, однако, любая цифра имеет и негативные значения. Поэтому, необходимо обратить внимание на то, какие неприятности могу возникнуть под влиянием семерки. Проблемы в году семерки могут появляться у людей обладающих такими чертами как нетерпеливость, несдержанность, угрюмость. Негативных моментов в году семерки могут добавить вредные привычки. Повышение восприимчивости к людям и событиям может также поспособствовать более острому, но не всегда верному восприятию сказанного или случившегося. Стоит помнить, что бурная негативная реакция может осложнить дальнейшее развитие событий, необходимо сначала подвергнуть анализу случившееся и лишь после этого реагировать тем или иным образом.

Значения числа года - прекрасный инструмент в руках человека. С его помощью можно сконцентрироваться на главном, не распыляясь на множество направлений, избежать неприятностей, если взять под контроль свои негативные черты. Этот год больше направлен на развитие индивидуальности, гармонизация внутреннего и внешнего поспособствует росту и новым достижениям. Год семерки может стать очень интересным и богатым на новые знания и принести новую широту восприятия, обновленную ясность.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status