Черная магия и Руны

Астрал - обмен опытом

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Астрал - обмен опытом
« : 26 Декабрь 2022, 01:50:06 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики

Скажите пожалуйста, услышала недавно от одного практика, что с помощью выхода в Астрал можно встретить там своего наставника который будет учить магии. Это вообще реально?


Всегда ставлю++++++)
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #1 : 08 Январь 2023, 11:19:21 »
Здравствуйте. Случилась такая проблема.
Практикую полгода выход из тела, до этого успела и по разным местам в нашем мире побывать (через данную практику), и даже в астрале бывала, видела и сущностей разных, но ничего плохого не происходило. Только в последнюю неделю решила побывать в Японии, ибо там ни разу не была. Как обычно легла и расслабилась, настроилась на путешествие туда и вскоре у меня получилось это сделать. Только как оказалось, попала я по случайности не туда, куда хотела. Это место очень сильно напоминало Японию (дома, архитектура, и всё это располагалось среди растительности всякой). Оказалась в каком-то большом дворе и увидела нескольких существ, очень напоминающих людей, но более красивы, были одеты в кимоно. Отличительными чертами были невысокий рост, бледно белая кожа, тёмные волосы, рога на лбу, небольшие, острые, и уши по размеру как у людей, только заострённые. Они испугались меня, а одно из этих существ бросилось в мою сторону. Я стала от них убегать и пыталась сказать, что я не хочу им вредить, но они меня не понимали что ли. Потом я выбежала из того двора и попала на узкую улочку, где тоже ходили эти существа, и их там уже было побольше. Я бросилась бежать куда-то в сторону, но не успела толком ничего сделать, одно из тех существ, что за мной бежало, всё таки смогло догнать меня и пронзить мечом, при этом он у него сиял какой-то желтоватой энергией. А затем оно что-то материализовало в руке, какой-то сгусток энергий, красная и вокруг неё ещё и тёмная, и оно со всей дури ударило меня в грудь этой рукой, только после этого я проснулась, вся в холодном поту и с резкой болью в брюшной полости. Потом заметила что на животе есть царапина, причём свежая, но при себе у меня не было ничего такого, чем я могла себя поцарапать. В итоге решила себя почистить, нашла ритуал чистящий, провела его, но прошло дня два и ничего не помогло. Сходила в больницу провериться, анализы сдала, ничего не обнаружили, а состояние не улучшается. Купила ещё мазь для заживления ран и прочих повреждений, начала мазать ею царапину эту. Не помогает, она как была, так и остаётся. Появилась слабость. Проверяла температуру, но она у меня в норме, а жар по телу есть, как будто что-то выжигает меня.
Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #2 : 21 Январь 2023, 15:46:19 »
Потом заметила что на животе есть царапина, причём свежая, но при себе у меня не было ничего такого, чем я могла себя поцарапать. В итоге решила себя почистить, нашла ритуал чистящий, провела его, но прошло дня два и ничего не помогло. Сходила в больницу провериться, анализы сдала, ничего не обнаружили, а состояние не улучшается. Купила ещё мазь для заживления ран и прочих повреждений, начала мазать ею царапину эту. Не помогает, она как была, так и остаётся. Появилась слабость. Проверяла температуру, но она у меня в норме, а жар по телу есть, как будто что-то выжигает меня.
Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать?

Вы защиту ставили на себя перед каждым посещением астрала? Если ставили, то какую?

Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #3 : 22 Январь 2023, 00:02:47 »
Вы защиту ставили на себя перед каждым посещением астрала? Если ставили, то какую?
Ставила разве что только через визуализацию, представляя вокруг себя несколько энергетических щитов и внутри под ними туман, в котором я становилась невидимой, насколько это можно представить, и всегда помогало, никакие сущи не лезли, и даже не замечали меня особо, а в этот раз не сработало почему-то, хотя я всё делала как обычно

Вы защиту ставили на себя перед каждым посещением астрала? Если ставили, то какую?
И да, мне уже лучше стало, спустя неделю после этого случая, и царапина та уже затянулась более-менее, правда я пока перестала практиковать выход в астрал

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #4 : 22 Январь 2023, 16:21:33 »
Ставила разве что только через визуализацию, представляя вокруг себя несколько энергетических щитов и внутри под ними туман, в котором я становилась невидимой, насколько это можно представить, и всегда помогало, никакие сущи не лезли, и даже не замечали меня особо, а в этот раз не сработало почему-то, хотя я всё делала как обычно

Слабенькая защита у вас, такая для астрала  не годится. Нужна защита посерьезней, через печати светлых сил например.
А в общем вам нужно диагностироваться и чиститься после энергетических нападений сущностей.

Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #5 : 01 Февраль 2023, 21:56:59 »
Добрый день! Опыта у меня мало, даже не уверена что вообще есть что рассказывать)
Выхожу в астрал для ответов на вопросы.
Ответы вижу, но не понимаю.
Не знаю как практики выуживают столько информации из астрала.
Но что особо напрягает , так это то что часто вижу совершенно незнакомых людей. Как-будто не моя история. Причем явно вижу , как ругаются женщина с девушкой или человека на костылях.
Бывает на вопрос , как относится ко мне человек , вижу его сидящего ко мне спиной, тогда это еще можно как-то трактовать.
Как понимать незнакомых людей - не пойму.

Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #6 : 18 Май 2023, 15:15:11 »
Здравствуйте, хотелось бы попросить совета у практиков. Я часто ночью выхожу в астрал, раньше было не по своей воле, но уже я могу это более менее контролировать. Но вопрос мой вот в чëм. Ночью одного дня мне "приснилось", что я лежу у себя на кровати как и в реальности, но я смотрю на дверной проход (весят занавески) и вижу как отодвигаются занавески и на меня кто-то смотрит и улыбается. Я естественно испугалась, накрылась одеялом и проснулась . Потом днëм я приняла решение всë же отпустить свой страх и посмотреть в лицо тому, кто пытался зайти. Я подумала, что это мог быть домовой с которым я частенько общаюсь во снах.
На следующий день, я опять увидела тоже самое, но в этот раз не испугалась, тот кто стоял за занавесками позвал меня к себе, чтобы я подошла(он почему-то не мог зайти в мою комнату какое то время). Я сначала пошла с ним, но потом мне стало немного тревожно и я зашла обратно в комнату и начала обсыпать травами его🤣(ему только не понравился шалфей немного), но потом я вроде как разрешила ему зайти в комнату и мы с ним разговаривали, и он мне говорит, что хочет работать со мной и быть помощником, я тогда отказалась, но мы с ним ещё о чем то разговаривали(это существо в обличие парня могла выращивать на себе грибы?!) Он показал мне это. А потом он мне говорит, что пойди проводи меня, и я проснулась, но я не пошла его провожать, так как хочу в настоящее время, узнать по поводу его предложения и что нужно будет делать если я соглашусь, и что я получу в замен. Ну так вот, до ночи ждать ещё долго, а мне бы очень хотелось узнать кто или что это было и его планы на меня, может кто-нибудь что-то посоветовать?

Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #7 : 29 Июль 2023, 20:58:27 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики

Скажите пожалуйста, услышала недавно от одного практика, что с помощью выхода в Астрал можно встретить там своего наставника который будет учить магии. Это вообще реально?
Здравствуйте!Но вообще то это совсем не так! Если в вас есть магия-то вам не нужны будут никакие наставники, и если вы имеете способности и предрасположенность к магии,у вас от природы,по крови или по роду будут идти знания,и со временем вы только будете становится умнее и опытнее,т е насыщаться всем этим,и следовательно если это все в вас и у вас есть,то помощники магические у вас уже есть,и никакие посторонние сущи, наставники и прочие вам не нужны будут абсолютно! Другое дело если в человеке нет ничего,а он это пристально хочет, тогда будет искать всеми возможными методами,хотя это сильнее и опытнее в данном случае его не сделает;С уважением!
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #8 : 01 Август 2023, 13:14:22 »
Здравствуйте. Случилась такая проблема.
Практикую полгода выход из тела, до этого успела и по разным местам в нашем мире побывать (через данную практику), и даже в астрале бывала, видела и сущностей разных, но ничего плохого не происходило.
попала в мир йокаев.
надеюсь этот экспериментатор еще жив. что делать в таких случаях? искать специалиста. с атаковавшим демоном может справиться только ктото того же уровня.
с уважением...

Rairaku

  • *
  • 8
  • 5
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #9 : 09 Август 2023, 00:09:06 »
попала в мир йокаев.
надеюсь этот экспериментатор еще жив. что делать в таких случаях? искать специалиста. с атаковавшим демоном может справиться только ктото того же уровня.
Я бы не советовала вообще лезть в это всё. А дело в том, что это не совсем ёкаи. У них имеется своё измерение, которое находится рядом с нашим миром и как раз в том месте, где находится Япония. Они слишком сильны и вряд ли кто-то даже из опытных магов сможет с ними справиться, даже если маг работал 50 и более лет. К тому же этот экспериментатор вообще каким-то чудом туда попал, поскольку эти существа не пускают никого в свой мир и стараются избавляться от всех, кто всё же таким вот случайным образом туда попадает. Тот, кто обратился с этой проблемой, вряд ли уже жив.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #10 : 28 Август 2023, 03:27:56 »
Добрый вечер
Вы думаете ее уже нет ?


Я бы не советовала вообще лезть в это всё. А дело в том, что это не совсем ёкаи. У них имеется своё измерение, которое находится рядом с нашим миром и как раз в том месте, где находится Япония. Они слишком сильны и вряд ли кто-то даже из опытных магов сможет с ними справиться, даже если маг работал 50 и более лет. К тому же этот экспериментатор вообще каким-то чудом туда попал, поскольку эти существа не пускают никого в свой мир и стараются избавляться от всех, кто всё же таким вот случайным образом туда попадает. Тот, кто обратился с этой проблемой, вряд ли уже жив.
Рождённый летать ползать не станет

Rairaku

  • *
  • 8
  • 5
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #11 : 28 Август 2023, 08:20:12 »
Добрый вечер
Вы думаете ее уже нет ?
Не думаю, а более чем уверена в этом. На то есть свои основания.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

Re: Астрал - обмен опытом
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2023, 21:34:28 »
Я бы хотела получить информацию как можно в Астрале делать серьезные вещи, наподобие лечить людей, себя или менять реальность. Ищу знающих людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status