Черная магия и Руны

Чистка и улучшение финканала

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Чистка и улучшение финканала
« : 26 Декабрь 2022, 01:03:41 »
ПРОЧИСТКА ФИНКАНАЛА

В своей практике часто сталкиваюсь с забитым,заблокированным,засореным финканалом у пациентов. И причина далеко не всегда в наведенном магическом негативе. Тут зачастую и собственные ментальные установки,и блоки,навешенных обществом,семьёй,воспитанием... И долги невозвращенные как пациенту,так и ним самим... И кредиты... И... Ой,да много разных причин бывает. А результат +/- один: заблокированный частично либо практически полностью финканал...
Данный став не заменяет комплекса чисток в случае с наведенным тяжёлым негативом,но может эффективно его дополнить на финальном этапе.
В случае же с лёгким негативом либо с проблемами бытового и психологического характера,он и самостоятельно достаточно эффективен.
Руны подобраны и скомпонованы таким образом,чтобы выявить проблемы и трансформировать их в открытый поток,а также расширить канал и обеспечить необходимый прогресс,а также стабилизировать и закрепить достигнутый эффект.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Чистка и улучшение финканала
« Ответ #1 : 25 Апрель 2023, 16:07:10 »
Вчера задалась вопросом создать став для себя на устранение препятствий в фин.канале, идея была турс в пертро вписать, ввязать ингуз, феху и Гебо, но все мне не нравилось как графически выходит и думаю: пойду-ка я на ЧМ и там подберу готовую вязь и вижу Вашу работу, ну я сразу поняла что она)) Нарисовала маркером на левой лодыжке (никогда там формулы не носила, но именн туда захотелось) через несколько часов по нарастающей сильно заболела голова, понимала что вязь так чистит блоки мои же, но всё-таки стёрла и выпила таблетку от головы, уже не могла терпеть. И на следующий день перевод 50.000 рублей. Это именно та комбинация которую я искала! Сильную чистку или общую делать не хотела, потому что затык был именно в том что есть какое-то препятствие, все формулы на финансы дают активность клиентов, но до оплаты никто не доходил и нужно было именно пробить затор, вязь сделала это меньше чем ща сутки при том что я проносила ее всего несколько часов!!! Попробую дальше работать с ней, Автору огромная благодарность!

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Чистка и улучшение финканала
« Ответ #2 : 30 Апрель 2023, 11:34:50 »
Нарисовала маркером на левой лодыжке (никогда там формулы не носила, но именн туда захотелось) через несколько часов по нарастающей сильно заболела голова, понимала что вязь так чистит блоки мои же, но всё-таки стёрла и выпила таблетку от головы, уже не могла терпеть. И на следующий день перевод 50.000 рублей.

Выявила причину головной боли, одновременно стояла Денежная воронка на раскрутку фин.канала вместе дали побочный эффект. После того как убрала воронку все симптомы прошли.

Re: Чистка и улучшение финканала
« Ответ #3 : 10 Май 2023, 14:15:11 »
Добрый день!   Вижу Манназ, Перто, Феху, Ансуз. Подскажите,пожалуйста, а есть ли другие ,например, Вуньо? Или все же вязь из 4х?

И еще вопрос: можно ли сочетать со ставом Ледяной щит или лучше Прочистку Финканала сделать после деактивации этого става?

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Чистка и улучшение финканала
« Ответ #4 : 10 Май 2023, 23:38:55 »
Добрый день!   Вижу Манназ, Перто, Феху, Ансуз. Подскажите,пожалуйста, а есть ли другие ,например, Вуньо? Или все же вязь из 4х?
Есть Дагаз,Ингуз и Вуньо ещё

И еще вопрос: можно ли сочетать со ставом Ледяной щит или лучше Прочистку Финканала сделать после деактивации этого става?

Добавлено: 10 Май 2023, 23:40:10
Добрый день!   Вижу Манназ, Перто, Феху, Ансуз. Подскажите,пожалуйста, а есть ли другие ,например, Вуньо? Или все же вязь из 4х?

И еще вопрос: можно ли сочетать со ставом Ледяной щит или лучше Прочистку Финканала сделать после деактивации этого става?
есть Дагаз,Ингуз и Вуньо ещё.
С Ледяным щитом можно,но говорите,что работает в совокупности

Re: Чистка и улучшение финканала
« Ответ #5 : 11 Май 2023, 15:40:39 »

Добавлено: 10 Май 2023, 23:40:10
есть Дагаз,Ингуз и Вуньо ещё.
С Ледяным щитом можно,но говорите,что работает в совокупности
Спасибо за ответ!
Похоже став сработал, хотя я наносила вчера еще не зная, что тут есть Дагаз, Ингуз и Вуньо)  Наносила на себя с общим оговором. После вашего ответа стерла став с благодарностью, чтобы переделать чуть позже. Но уже сегодня мне пришла крупная сумма денег откуда не ждала ::) 
Буду работать с ним дальше.
Моя благодарность за отличный став!

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Чистка и улучшение финканала
« Ответ #6 : 01 Июль 2023, 19:08:45 »
Сегодня утром начертила став на листке поделиться с человеком которому как раз он нужен, я даже не активировала его, а в течении двух часов плюсом на карту упали 60 тысяч, и ещё в течении дня были поступления, второй раз эта история с данным ставом и это совсем не стандартные суммы приходящие ко мне на карту разово) Пришла в голову идея теперь походить с ним недельку

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Чистка и улучшение финканала
« Ответ #7 : 17 Июль 2023, 20:45:33 »
Сегодня утром начертила став на листке поделиться с человеком которому как раз он нужен, я даже не активировала его, а в течении двух часов плюсом на карту упали 60 тысяч, и ещё в течении дня были поступления, второй раз эта история с данным ставом и это совсем не стандартные суммы приходящие ко мне на карту разово) Пришла в голову идея теперь походить с ним недельку
очень интересная обратная связь 🍀
Во благо 🤗❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status