Черная магия и Руны

Став «Улучшение перспектив в карьере». Автор Нондус

Став  «Улучшение перспектив в карьере». Автор Нондус


Став создан для наиболее успешного развития карьеры, чтобы оказываться в «нужном месте в нужное время», для позитивных изменениях и в текущем моменте и стратегически, чтобы интуиция подсказывала когда надо активизироваться, а когда стоит дать ретивому коллеге собрать все шишки..

Дагаз – создает позитивные возможности для изменений в карьере, помогает заметить то, что дает улучшения

Альгиз – мягко оберегает и подсказывает когда (и от кого) могут последовать неприятности и препоны, дает возможности избежать «острых углов»

Одал+Ингуз+Йера – это Ваш карьерный жизненный путь, то что растим, улучшаем и  сохраняем из года в год для получения изобилия

Наносить лучше на фото. Можно на дерево как амулет, подходит для постоянного ношения.
Наносить целиком без прорисовки по рунам, оговаривать порунно водя пальцем по линиям.
Лучше делать только для себя или членов своей семьи и ТОЛЬКО с их согласия.

Став активируется  дыханием или Стихиями.
Возможно в центр Ингуз привязка каплей крови.
Деактивируется сожжением с благодарностью.

Удачных Вам практик и карьерных вершин.
С уважением Нондус

Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Доброго всем времени! Став хоть и простой, но рабочий. Наносил на трудовой договор, могу сказать, что у "старичков-сторожил" непонятка и истерика читались в глазах. Некоторые уже смирились, за месяц вышел в флагманский отряд. Рекомендую, автору спасибо. Новичкам подсказка: прорисуйте каждую руну и поймете где чего-то немного не достает.
Не знание, порождает невежество

Наносил на трудовой договор, могу сказать, что у "старичков-сторожил" непонятка и истерика читались в глазах
подскажите как наносили на договор? я когда разрабатывал став такую опцию не предполагал =)
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
подскажите как наносили на договор? я когда разрабатывал став такую опцию не предполагал =)
- трудовой договор, та копия, что у меня осталась, прямо на нем) в нескольких местах. Чернилами, с оговором и активацией. Сейчас думаю подновить и сделать оговор чуть другой..
Не знание, порождает невежество

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status