Черная магия и Руны

Ритуал на обрыв связей

AleksandRina

  • *
  • 30
  • 25
  • В ЛС не отвечаю.
Ритуал на обрыв связей
« : 22 Декабрь 2022, 02:08:29 »
Ритуал на обрыв связей!❌

Этот ритуал нужен тем женщинам, кто расстался со своими мужчинами и больше не желает снабжать теперь уже чужого человека как своей женской энергией, так и своей энергией вообще.
Зажигая свечу произнесите- "на разрыв связей между мной (имя) и (имя мужчины)".
Обратитесь к огню в произвольной форме с просьбой уничтожить каналы связи между вами. И пройдетесь свечой по каждой чакре, где ощущаете привязку, против часовой стрелки, озвучивая "убираю связь между мной (имя) и (имя мужчины)". Отставьте свечу в подсвечник и возьмите свой магический нож. Рубящими резкими движениями обрежьте каналы и любые связи со всех сторон, представляя бывшего мужчину и ваши связи. Затем отложите нож и снова возьмите свечу. Водите свечой у тех чакр, где убирали привязки, по часовой стрелке, приговаривая "восстанавливаю целостность моих чакр и поля в целом, от лишних контактов замыкаю!". И наложите на каждую чакру равносторонний крест свечой. Когда закончите, оставьте свечу самостоятельно догореть.
Проводится на убывающую луну. Если ощущаете, что полностью освободиться не удалось, проведите ритуал еще, до чувства полного освобождения.
(Взято из просторов интернета)
Все, что  делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство!
Порою женщина ,чтобы выжить, должна быть ведьмой!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status