Черная магия и Руны

Новогодний знак. Автор Бьорн Торссон

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Новогодний знак.
Тем, кто его знает - напоминаю о нем.
А тем, кто не знает - оставляю здесь в подарок.
Работает хорошо, советую не брезговать им.
Став одноразовый, можно сказать, делаете, кладете или на алтарь, или на праздничный стол, или на/под ёлку, главное, чтобы было соприкосновение знака с элементами праздника.
Всех с Наступающим Йолем и Новым годом.
Бьорн

Добавлено: 21 Декабрь 2022, 18:59:47
Активация — как удобно.
Примерный оговор: Знак, помоги мне собрать энергию, которую выплескивают люди вокруг в преддверии Нового года, в новогоднем ажиотаже, в толчее и в магазинах, всю энергию, что собирается в воздухе, всё, что принесет мне пользу в новом году.
Делать заранее, чтобы успел войти в силу.
С уважением

XIMERRA

  • **
  • 94
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Новогодний знак. Автор Бьорн Торссон
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2023, 16:43:02 »
Доброго времени.
Как быть с тем, что на ряду с позитивной энергией можно и негатив собрать, нет ли в составе става своеобразного "фильтра"? достаточно ли в оговоре сделать акцент на том, что берет только позитив? Или в принципе не важно какую энергию брать?

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Новогодний знак. Автор Бьорн Торссон
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2023, 20:41:52 »
Доброго времени.
Как быть с тем, что на ряду с позитивной энергией можно и негатив собрать, нет ли в составе става своеобразного "фильтра"?

Автор не привёл подробный разбор этого знака.

достаточно ли в оговоре сделать акцент на том, что берет только позитив? Или в принципе не важно какую энергию брать?

Какую энергию брать и для чего указано в оговоре:

Примерный оговор: Знак, помоги мне собрать энергию, которую выплескивают люди вокруг в преддверии Нового года, в новогоднем ажиотаже, в толчее и в магазинах, всю энергию, что собирается в воздухе, всё, что принесет мне пользу в новом году.
С уважением

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Новогодний знак. Автор Бьорн Торссон
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2023, 20:55:33 »
Как быть с тем, что на ряду с позитивной энергией можно и негатив собрать,

Добрый день! Тоже интересно как быть с негативной энергией? Вот смотрите, что в оговоре
помоги мне собрать энергию, которую выплескивают люди вокруг в преддверии Нового года, в новогоднем ажиотаже, в толчее и в магазинах, всю энергию, что собирается в воздухе,

Негатива в предновогодней суете много, выплёскивается много зла именно в ажиотаже, магазинах, толчее... Непосредственно за час-два до нового года как то всё стабилизируется, но как пишет автор
Делать заранее, чтобы успел войти в силу.
           Я оговорами не пользуюсь, значит придётся просто визуализировать и собирать эту энергию из воздуха, а там будет намешано всего и много...  Да, задача про фильтр ещё та...                         
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

XIMERRA

  • **
  • 94
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Новогодний знак. Автор Бьорн Торссон
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2023, 21:39:45 »
Добрый день! Тоже интересно как быть с негативной энергией? Вот смотрите, что в оговоре
Негатива в предновогодней суете много, выплёскивается много зла именно в ажиотаже, магазинах, толчее... Непосредственно за час-два до нового года как то всё стабилизируется, но как пишет автор           Я оговорами не пользуюсь, значит придётся просто визуализировать и собирать эту энергию из воздуха, а там будет намешано всего и много...  Да, задача про фильтр ещё та...                         
Добрый вечер,
Да полностью согласна с вами.
В составе вижу 4 альгиз, и 8 исс, на периферии, теоретически это работает как встроенный фильтр. Однако думаю не помешант еще дополнительный такой узконаправленный иметь, отдельный уловитель. Т.к. Возможно все плохое, что все таки пройдет, защита будит принемать. Или что то ввиде преобразователя, веть негативная энергия тоже хороша, главное ее правельно использовать. Возможно, то что внутри и есть преобразователь. Работа очень заманчива.

Автор не привёл подробный разбор этого знака.

Какую энергию брать и для чего указано в оговоре:
Жаль, что автор не приводит подробный разбор, мне стало интересно еще, заложена ли конкретная программа именно на Йоль и Новый год, в противном случае став был бы универсальным уловителем энергии, применять который можно было бы всегда.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Новогодний знак. Автор Бьорн Торссон
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2023, 17:51:12 »
В прошлом декабре пробовала этот знак. Оговаривала примерно как рекомендовано, собрать всю положительную энергию и пусть принесет мне удачу в новом году и сделает год максимально удачливым, счастливым... Клала в мишуру под елку, так и убрала потом лежать с мишурой. Вот сейчас про него вспомнила.
Какого-то эффекта от знака не заметила вообще. И не могу сказать что год был прям удачным, наоборот каким-то странным был.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status