Черная магия и Руны

Тетрадь соборное колдовство – колдовство через церковь

Доброго дня уважаемые. Наверное не в ту тему пишу, но рискну. Скажите кто сталкивался, для чего у поминального стола на колено падают? Наблюдала интересную манипуляции явно бесноватой женщины.с частой периодичностью падала на колено и отбивала поклон, что то про себя шептала. Не запомнила на какую ногу, была занята своими делами, но её манипуляции очень сбивали и меня. Интересно, я в соборном колдовстве профан. Но мне кажется не типичным обычному люду у поминального иконостаса поклоны отбивать. Что думаете?
Приветствую!!
Возможно, отбивала поклоны упырю на кресте, который там висит, над поминальником.
Потому что такое не делают в бесовских обрядах, кланятся только задом к алтарю.

Maxat83

  • **
  • 94
  • 2
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
У меня такой нестандартный вопрос: а как можно проводить сие обряды в мечети? Я бы хотел проводить обряды по перекладу болезни/нищеты/неудач и краднику на здоровье/деньги в мечети. Можно ли как-то адаптировать сие обряды для мечети?
Заранее спасибо

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
У меня такой нестандартный вопрос: а как можно проводить сие обряды в мечети? Я бы хотел проводить обряды по перекладу болезни/нищеты/неудач и краднику на здоровье/деньги в мечети. Можно ли как-то адаптировать сие обряды для мечети?
Заранее спасибо
Приветствую!!
Однозначно, можно, но я слишком плохо знаю как там все устроено.
Там же икон нету, а это в богохульном колдовстве немаловажная деталь, все обычно сидят и херню свою проговаривают.
По идее можно что-то с обувью сделать, как личная вещь сойдет, в спину что-то начитать, но без понятия на самом деле как эти обряды адаптировать, свечи тоже важная часть обряда.

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
а как можно проводить сие обряды в мечети?
Здравствуйте, - никак. это первое.
Второе: если правильно помню, Вы говорили что вышли из ислама, какая к чорту мечеть?!?  Обряды с  поруганием "святынь" и прочей религиозной требухи приведут Вас снова туда же откуда уходили.
Если помню не верно, и Вы не выходили из ислама, то проще подобрать соответствующие обряды в исламском ключе.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=22.0 - может здесь что найдется для Вас.

Maxat83

  • **
  • 94
  • 2
Здравствуйте, - никак. это первое.
Второе: если правильно помню, Вы говорили что вышли из ислама, какая к чорту мечеть?!?  Обряды с  поруганием "святынь" и прочей религиозной требухи приведут Вас снова туда же откуда уходили.
Если помню не верно, и Вы не выходили из ислама, то проще подобрать соответствующие обряды в исламском ключе.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=22.0 - может здесь что найдется для Вас.

Все верно!! Я вышел из ислама. Но, все равно могу спокойно заходить в мечети. Также , я так хочу нагадить, отомстить им за 20 лет оболванивания и зомбирования  меня, особенно наградить проповедникам, которые дурят народ.

Все верно!! Я вышел из ислама. Но, все равно могу спокойно заходить в мечети. Также , я так хочу нагадить, отомстить им за 20 лет оболванивания и зомбирования  меня, особенно наградить проповедникам, которые дурят народ.
Попробуйте оморочку на попа почитать. Мулла по сути тот же поп. Я читала по приколу в церкви так поп заткнулся и тупил стоял, забыл чего он там трындел. Заодно и посмотрите работает ли соборное колдовство в мечети))) джинов развлечете)))
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Maxat83

  • **
  • 94
  • 2
Попробуйте оморочку на попа почитать. Мулла по сути тот же поп. Я читала по приколу в церкви так поп заткнулся и тупил стоял, забыл чего он там трындел. Заодно и посмотрите работает ли соборное колдовство в мечети))) джинов развлечете)))

Спасибо огромное за ответ! Вы меня очень обрадовали! А что за это оморочка? Можете поделиться ею?

Спасибо огромное за ответ! Вы меня очень обрадовали! А что за это оморочка? Можете поделиться ею?
Одна в разделе разное я выкладывала и где-то видела ещё. Вроде в обрядниках мансура были несколько штук
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Все верно!! Я вышел из ислама. Но, все равно могу спокойно заходить в мечети. Также , я так хочу нагадить, отомстить им за 20 лет оболванивания и зомбирования  меня, особенно наградить проповедникам, которые дурят народ.
Конечно можите спокойно заходить,  но зачем возобновлять привязки, которые должны были бы исчезнуть. Желание отомстить - показатель, что не исчезли.
То, что злит (бесит  :)) - имеет над Вами власть. Мстить эгру (любому) бессмысленно, потому что в этом нет пользы для Вас лично.

Maxat83

  • **
  • 94
  • 2
Конечно можите спокойно заходить,  но зачем возобновлять привязки, которые должны были бы исчезнуть. Желание отомстить - показатель, что не исчезли.


Просто, вы не знаете, что такое Ислам! Ислам - это больше, чем религия! Ислам несет только разруху!
С Исламом невозможно проститься навсегда, ибо он оставляет вечные шрамы. Неспроста самые яркие критики Ислама и исламафобы - это бывшие мусульмане.
Вот и так хочется иногда пойти в мечеть, провести обряды по перекладу болезней/неудач, а также крадник на здоровье и финансы.
Я не собираюсь мстить эгрегору, а хочу делать пакости его последователям, которые зомбируют людей.


Просто, вы не знаете, что такое Ислам! Ислам - это больше, чем религия! Ислам несет только разруху!
С Исламом невозможно проститься навсегда, ибо он оставляет вечные шрамы. Неспроста самые яркие критики Ислама и исламафобы - это бывшие мусульмане.
Вот и так хочется иногда пойти в мечеть, провести обряды по перекладу болезней/неудач, а также крадник на здоровье и финансы.
Я не собираюсь мстить эгрегору, а хочу делать пакости его последователям, которые зомбируют людей.
В таком случае оморочки на попов будут хорошим тестом работает ли ЧМ в мечети. Можете в личке поподробнее рассказать об исламе?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status