Черная магия и Руны

Тетрадь соборное колдовство – колдовство через церковь

azote

Радуга,здравствуйте скинте мне пожалуйста в личку как делается обряд, Перекид через Библию,
Евангелие, Жития Святых в
свинью(соборное колдовство).как это делается.
Пожалуста.

Или может кто ещё знает как перекинуться в свинью через библию Еванглия,жития святых(соборное колдовство).если кто другой знает пожалуйса скинте мне в личку или так.как провести этот  обряд.   

Blase

  • *
  • 20
  • 10
Вызов для исполнения просьбы(соборное колдовство)

Вызов для исполнения просьбы (соборное колдовство)

Держи путь свой за полночь на перекресток с щедрой жертвой (деньги либо еды много) и говори так:

"Мёртвое мертвому, живое живому, а жертва моя бесу ночному.Вызываю тебя, князь чертячий, кудесничий,Да шестью словами несказанными,Шестью делами не деланными,Шестью речами не молвленными,Шестью дорогами не хожеными,Шестью путями не торенными,Шестью письменами неписанными.Ты прими, князь чертячий Харлам, жертву чёрную,Да восстань мне в подмогушку верную.Да с шестью слугами, чёрными бесами,Да с шестью духами мороков,Да с шестью падшими ангелами,Да с шестью лешими лихопутными,Да с шестью водяными душегубцами,Да с шестью предками чёрными,Ведунами да веретинниками,Кои по закону христову не жили,Коли душам на пагубу творили.Да приди ко мне, князь Харлам, с войском теменным,Выполни мою просьбу, яко велено!»

После чего дождаться знака от духов и изложить своими словами просьбу. Потом трижды поклонится и уйти не оглядываясь.

Это он? Как думаете, вызов рабочий?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Blase, заговор новодельный, но выглядит очень неплохо, в нем есть ритм и все условия. Уверен, что он рабочий, за счет правильности составления ритуала (призыв сил-откуп-никаких лишних дурацких слов в тексте).

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Деревенский приворот
Приворот этот мастерский, поскольку здесь вызывается дух для помощи и обязательна кровная жертва.
Делается на восковом вольте. Поставить три черные свечи треугольником. В центре поставить тарелочку с землей с именной могилы объекта. На нее кладут вольт и вызывают духа-помощника:
Уважаемые практики! Кто-нибудь делал этот приворот? Кажется вполне рабочим..
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Уважаемые форумчане, кто делал переклад на свечу, какие результаты? Очень понравился обряд хочу провести и вообще у меня в церкви всегда возникает желание сделать пакость. Наверное при входе в церковь надо прочитать молитву Абаре?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Здравствуйте Радуга!Пожалуйста пришлите мне в личное сообщение обряды если они у вас есть-Оморочить людей во время службы(соборное колдовство),напустить черный туман(соборное колдовство),открыть завесу будущего через крещенскую воду(соборное колдовство).Заранее спасибо...)

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
у ног покойного
Подскажите пожалуйста как рассположен покойник в гробу: где находится голова, а где ноги? Крест у покойника ставиться в головах или в ногах???

Крест ставят в в ногах покойного

tvz111

  • *
  • 4
  • 0
продают в нете.выкладываю в познавательных целях чтобы вы знали что можете купить за свои кровные.( Blackkold,я возвращаю для познания:))
В эту тетрадь, которая ходит по интернету, входят такие обряды:

ПОСВЯЩЕНИЕ(собороное колдовство)

Порча на поминальную свечу(собороное колдовство)

Порча на крест золотой нательный (собороное колдовство)

На смерть на первый ден мертвяца(собороное колдовство)

На смерть на третий ден помин(собороное колдовство)...

Здравствуйте! Есть ли ещё обряды с этой тетради?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Посвящение в черные колдуны
...
,
а если не был никогда крестьянином есть смысл такое делать вообще? Раньше был мусильманином.И еще вопрос.100% магилу с моим именем не возможно будет найти.Что в такой ситуации делать?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Что в такой ситуации делать?

Другой обряд делайте.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Farhad

  • *
  • 7
  • 0
Дождаться когда человек себе свячу будет ставить перед иконой мужского пола....
  Уважаемые практики, этот обряд на какую луну делать надо?

Доброго времени. Уважаемая Радуга, если будет свободное время, пожалуйста- Поправить здоровье от свечи в церкви(собороное колдовство), как Вам будет удобно, хоть в личные, хоть здесь. Очень хочется помочь хорошему человеку, рак. Как диагноз узнали- несколько работ проводила, честно, даже без диагностики, интуитивно, пёрла на пролом+ лечение. Результат очень радует, но все таки до излечения далеко еще, метастазы всё же есть. Хочу помочь человеку, реально это. Пожалуйста.

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Уважаемые форумчане, кто делал переклад на свечу, какие результаты? Очень понравился обряд хочу провести и вообще у меня в церкви всегда возникает желание сделать пакость. Наверное при входе в церковь надо прочитать молитву Абаре?
Здравствуйте! Почему то у меня в церкви тоже самое желание.  Недавно была там и мне тааак захотелось украсть большую икону серпфима сарофского,  чтобы её разрубить для обряда,  и я подошла её взяла, и потом назад поставила,  в этот момент служки были заняты,  т е момент идеальный.  Но я этого не сделала.  Потом на обратном пути внутри себя корила за слабость. Одна женщина , которая некромант посмотрела на мою фотографию и сказала что во мне бес.

Доброго дня уважаемые. Наверное не в ту тему пишу, но рискну. Скажите кто сталкивался, для чего у поминального стола на колено падают? Наблюдала интересную манипуляции явно бесноватой женщины.с частой периодичностью падала на колено и отбивала поклон, что то про себя шептала. Не запомнила на какую ногу, была занята своими делами, но её манипуляции очень сбивали и меня. Интересно, я в соборном колдовстве профан. Но мне кажется не типичным обычному люду у поминального иконостаса поклоны отбивать. Что думаете?
Не нужно держать зло в себе.Отомсти,прости и отпусти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status